Home » » Jadwal Kereta Api Bengawan 2017

Jadwal Kereta Api Bengawan 2017

Berikut ini jadwal kereta api Bengawan 2017 yang awal keberangkatannya dari Stasiun Purwosari. Jadi seakrang KA Bengawan tidak berangkat dari stasiun Solo Jebres. KA Bngawan juga merupakan alternatif untuk menjangkau Solo, Yogyakarta, Kutoarjo hingga Jakarta.

Jadwal Kereta Api Bengawan 2014

Langsung saja, Jadwal Kereta Api bengawan 2017 selengkapnya.


Jadwal KA Bengawan Solo Jakarta KA 183

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 14.30
KLATEN 14.53 14.55
LEMPUYANGAN 15.20 15.26
WATES 15.57 16.00
KUTOARJO 16.32 16.41
KEBUMEN 17.06 17.08
GOMBONG 17.36 17.44
KROYA 18.19 18.22
PURWOKERTO 19.00 19.12
CILEDUG 20.46 20.48
CIREBON PRUJAKAN 21.13 21.20
BEKASI 23.57 23.59
JATINEGARA 00.15 00.18
PASARSENEN 00.28 -

KA Bengawan di jadwal kan berangkat dari Stasiun Jakarta Pasar Senen pada pukul 11.20 WIB dan di jadwalkan tiba di Stasiun Purwosari pada pukul 20.40 WIB.

Jadwal KA Bengawan Jakarta Solo nomor KA 184

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 11.20
JATIBARANG 13.46 13.48
CIREBON PRUJAKAN 14.24 14.35
PURWOKERTO 16.33 16.45
GOMBONG 17.40 17.42
KEBUMEN 18.00 18.08
KUTOARJO 18.34 18.38
WATES 19.07 19.10
LEMPUYANGAN 19.42 19.50
KLATEN 20.14 20.16
PURWOSARI 20.40 -

Demikian Jadwal KA Bengawan 2017 silakan pesan tiket kereta api bengawan sekarang juga. Harga Tiket KA Bengawan Rp 74.000. Pesan tiket di tiketing online kereta api atau di channel eksternal lainnya.

0 comments:

Post a Comment