Jadwal Kereta Api Bengawan 2016

Berikut ini jadwal kereta api Bengawan 2016 yang awal keberangkatannya dari Stasiun Purwosari. Jadi seakrang KA Bengawan tidak berangkat dari stasiun Solo Jebres. KA Bngawan juga merupakan alternatif untuk menjangkau Solo, Yogyakarta, Kutoarjo hingga Jakarta.

Jadwal Kereta Api Bengawan 2014

Langsung saja, Jadwal Kereta Api bengawan 2016 selengkapnya.

Nomor KA 183 di jadwal kan berangkat dari Stasiun Lempuyangan pada pukul 14.30 WIB.

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 14.30
KLATEN 14.53 14.56
LEMPUYANGAN 15.20 15.30
WATES 16.01 16.05
KUTOARJO 16.35 16.39
TAMBAK 17.33 17.39
KROYA 17.55 18.04
PURWOKERTO 18.32 18.38
CILEDUG 20.12 20.14
CIREBON PRUJAKAN 20.40 20.55
BEKASI 23.28 23.30
JATINEGARA 23.47 23.49
PASARSENEN 23.58 -

KA Bengawan di jadwal kan berangkat dari Stasiun Jakarta Tanjung Priuk pada pukul 11.30 WIB dan di jadwalkan tiba di Stasiun Purwosari pada pukul 20.45 WIB.

KA Bengawan dengan nomor KA 184

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 11.30
JATIBARANG 13.53 13.55
CIREBON PRUJAKAN 14.31 14.46
PURWOKERTO 16.44 16.55
GOMBONG 17.49 17.51
KEBUMEN 18.09 18.17
KUTOARJO 18.43 18.49
WATES 19.18 19.20
LEMPUYANGAN 19.50 19.55
KLATEN 20.18 20.20
PURWOSARI 20.45 -

Demikian Jadwal KA Bengawan 2016 silakan pesan tiket kereta api bengawan sekarang juga. Harga Tiket KA Bengawan Rp 80.000. Pesan tiket di tiketing online kereta api atau di channel eksternal lainnya.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Bengawan 2016"

Post a Comment