Home » » Jadwal Kereta Api Bengawan 2020

Jadwal Kereta Api Bengawan 2020

Berikut ini jadwal kereta api Bengawan 2020 yang awal keberangkatannya dari Stasiun Purwosari. Jadi seakrang KA Bengawan tidak berangkat dari stasiun Purwosari. KA Bngawan juga merupakan alternatif untuk menjangkau Solo, Yogyakarta, Kutoarjo hingga Jakarta.

Rute KA Bengawan adalah Purwosari, Klaten,  Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Bengawan

Tiket KA Bengawan seharga Rp 74.000
Tiket Parsial KA Bengawan Rp 70.000

Jadwal Kereta Api Bengawan



Jadwal KA Bengawan Solo Jakarta KA 305

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 20.30
KLATEN 20.53 20.55
LEMPUYANGAN 21.20 21.26
WATES 21.58 22.00
KUTOARJO 22.32 22.35
WONOSARI 22.59 23.05
KEBUMEN 23.11 23.13
GOMBONG 23.33 23.55
KROYA 00.01 00.20
PURWOKERTO 00.49 00.56
CIREBON PRUJAKAN 02.54 03.17
BEKASI 05.56 05.58
JATINEGARA 06.17 09.19
PASARSENEN 06.29 -



Jadwal KA Bengawan Jakarta Solo nomor KA 306

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 06.30
CIREBON PRUJAKAN 09.30 09.37
PURWOKERTO 11.34 11.50
IJO 12.37 12.43
GOMBONG 12.50 12.56
SRUWENG 13.10 13.17
KUTOARJO 13.50 13.53
WATES 14.22 14.34
LEMPUYANGAN 14.55 15.02
KLATEN 15.26 15.28
PURWOSARI 15.52 -

Demikian Jadwal KA Bengawan silakan pesan tiket kereta api bengawan sekarang juga. Harga Tiket KA Bengawan Rp 74.000. Pesan tiket di tiketing online kereta api atau di channel eksternal lainnya.

1 comments:

  1. Kereta Bengawan solo smp pasar Senin pagi ada nggk Y

    ReplyDelete