Jadwal Kereta Api Progo 2016

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Progo 2016 mengikuti perubahan jadwal pada tanggal 1 April 2016. Jadwal yang lama yakni Juni 2016 berakhir masa tugasnya pada tanggal 31 Maret 2016. KA Progo di jadwal kan berangkat dari Stasiun Lempuyangan pada pukul 14.30 WIB di jadwal kan tiba di Stasiun Pasarsenen pada pukul 23.27 WIB.

Jadwal Kereta Api Progo 2014

Harga tiket KA Progo 2015 sebesar Rp 75.000 (lima puluh ribu rupiah). 


Berikut ini jadwal kereta api Progo 2016 dengan nomor KA 185

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 14.30
WATES 15.01 15.04
KUTOARJO 15.34 15.38
KUTOWINANGUN 15.57 16.04
GOMBONG 16.33 16.35
SUMPIUH 16.51 16.57
KROYA 17.10 17.24
NOTOG 17.42 17.48
PURWOKERTO 17.59 18.08
CIREBON PRUJAKAN 20.07 20.23
BEKASI 22.57 22.59
JATINEGARA 23.16 23.18
PASAR SENEN 23.27 -

Keberangkatan KA Progo dari Stasiun Pasarsenen Jakarta di jadwalkan berangkat pada pukul 22.30 WIB dan dijadwalkan tiba di Stasiun Lempuyangan pada pukul 06.55 WIB

Jadwal KA Progo 2016 dengan nomor KA 186

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 22.30
CIREBON PRUJAKAN 01.21 01.45
PURWOKERTO 03.44 03.56
GOMBONG 04.48 04.54
KEBUMEN 05.13 05.15
KUTOARJO 05.42 05.45
WATES 06.16 06.22
LEMPUYANGAN 06.55 -

Itulah Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Progo relasi Lempuyangan Pasar Senen dengan harga tiket RP 75.000. Silakan pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Progo 2016"

Post a Comment