Home » » Jadwal Kereta Api Progo 2020

Jadwal Kereta Api Progo 2020

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Progo 2020 sesuai Jadwal KAI Jaman NOW. KA Progo di jadwal kan berangkat dari Stasiun Lempuyangan pada pukul 14.45 WIB di jadwal kan tiba di Stasiun Pasarsenen pada pukul 23.42 WIB.

Harga Tiket KA Progo 

Harga tiket KA Progo mulai dari 150.000-170.000.

Waktu tempuh KA Progo 8 jam 22 menit.

@Jadwal Kereta Api Bogowonto

@Jadwal Kereta Api Gajahwong

Jadwal Kereta Api Progo

Harga tiket KA Progo 2020 sebesar Rp 150.000 tiap kali perjalanan. Tiket bisa dipesan melalui online booking di tiket.com atau aplikasi kai acces.



Jadwal Kereta Api Progo Jogja - Jakarta KA 307

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 15.20
WATES 15.50 15.52
KUTOARJO 16.23 16.26
KEBUMEN 16.50 17.00
KARANGANYAR 17.12 17.18
GOMBONG 17.26 17.30
KROYA 17.56 17.59
PURWOKERTO 18.26 18.35
KETANGGUNGAN 19.57 19.59
CIREBON PRUJAKAN 20.36 20.47
BEKASI 23.21 23.23
JATINEGARA 23.42 23.44
PASAR SENEN 23.54 -


Jadwal KA Progo Jakarta Jogja KA 308

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 23.30
CIREBON PRUJAKAN 01.32 01.50
PURWOKERTO 03.44 03.57
GOMBONG 04.50 04.59
KEBUMEN 05.17 05.19
KUTOARJO 05.44 05.47
WATES 06.17 06.19
LEMPUYANGAN 06.52 -


Itulah Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Progo relasi Lempuyangan Pasar Senen dengan harga tiket Rp 140.000. Silakan pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan.

0 comments:

Post a Comment