Home » » Jadwal Kereta Api Progo 2021

Jadwal Kereta Api Progo 2021

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Progo 2021 sesuai Jadwal KAI Jaman NOW. KA Progo di jadwal kan berangkat dari Stasiun Lempuyangan pada pukul 15.10 WIB di jadwal kan tiba di Stasiun Pasarsenen pada pukul 22.30 WIB.

Harga Tiket KA Progo 

Harga tiket KA Progo mulai dari 150.000-170.000.

Waktu tempuh KA Progo 8 jam 22 menit.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

@Jadwal Kereta Api Bogowonto

@Jadwal Kereta Api Gajahwong

Jadwal Kereta Api Progo

Harga tiket KA Progo 2021 sebesar Rp 170.000 tiap kali perjalanan. Tiket bisa dipesan melalui online booking di tiket.com atau aplikasi kai acces.



Jadwal Kereta Api Progo Jogja - Jakarta KA 293

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 15.10
WATES 15.41 15.43
KUTOARJO 16.12 16.15
KEBUMEN 16.41 16.43
KARANGANYAR 16.57
16.59
GOMBONG 17.09 17.11
KROYA 17.36 17.39
PURWOKERTO 18.05 18.13
PRUPUK 19.14 19.16
KETANGGUNGAN 19.39 19.41
CIREBON PRUJAKAN 20.1 20.27
BEKASI 23.11 23.13
JATINEGARA 23.31 23.33
PASAR SENEN 23.45 -





Jadwal KA Progo Jakarta Jogja KA 294

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 22.30
CIREBON PRUJAKAN 01.40 02.04
PURWOKERTO 04.03 04.15
KROYA 04.41 04.44
GOMBONG 05.10 05.12
KEBUMEN 05.33 05.36
KUTOARJO 06.02 06.05
WATES 06.34 06.36
LEMPUYANGAN 07.10 -



Itulah Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Progo relasi Lempuyangan Pasar Senen dengan harga tiket Rp 140.000. Silakan pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan.

0 comments:

Post a Comment