Home » » Jadwal Kereta Api Progo 2017

Jadwal Kereta Api Progo 2017

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Progo 2017 mengikuti perubahan jadwal pada tanggal 1 April 2017. KA Progo di jadwal kan berangkat dari Stasiun Lempuyangan pada pukul 14.45 WIB di jadwal kan tiba di Stasiun Pasarsenen pada pukul 23.42 WIB.

Harga Tiket KA Progo sebesar Rp 125.000 tiap penumpang.

Jadwal Kereta Api Progo 2014

Harga tiket KA Progo 2015 sebesar Rp 75.000 (lima puluh ribu rupiah). 



Jadwal Kereta Api Progo 2017 Jogja - Jakarta


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 14.45
WATES 15.17 15.20
KUTOARJO 15.52 15.59
GOMBONG 16.50 16.52
KROYA 17.28 17.32
PURWOKERTO 18.15 18.29
CIREBON PRUJAKAN 20.26 20.37
BEKASI 23.12 23.14
JATINEGARA 23.30 23.32
PASAR SENEN 23.42 -


Jadwal KA Progo 2017 Jakarta Jogja

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 22.20
CIREBON PRUJAKAN 01.19 01.33
PURWOKERTO 03.26 03.42
GOMBONG 04.34 04.36
KEBUMEN 04.54 04.56
KUTOARJO 05.29 05.33
WATES 06.03 06.05
LEMPUYANGAN 06.38 -


Itulah Jadwal Kereta Api Ekonomi AC Progo relasi Lempuyangan Pasar Senen dengan harga tiket Rp 125.000. Silakan pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan.

0 comments:

Post a Comment