Home » » Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta 2020

Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta 2020

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Fajar utama yogyakarta 2020 berdasarkan Gapeka/Jadwal KAI Jaman NOW. Rute KA Fajar Utama YK adalah Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Ketangguhan, Cirebon, Jatibarang, Jatinegara dan Pasar Senen.

Kereta Api Fajar Utama YK merupakan kereta api kelas bisnis relas Jogja Pasar Senen via kutoarjo. Keberangkatan awal dari Jogja pada pukul 07.00. Keberangkatan awal dari Pasar Senen pada pukul 06.15. Dulu pernah rangkaiannya berubah menjadi Full KA Ekonomi New Image yang tidak nyaman itu. Saran dari beberpa penumpang, KA Tersebut berganti lagi menjadi KA Bisnis Full.

Harga Tiket KA Fajar Utama YK 

Harga tiket KA Fajar Utama YK weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000.

Harga Tike KA Fajar Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.

Tiket Fajar Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.

Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta

Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 145

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.00
WATES 07.26 07.28
KUTOARJO 07.57 07.28
BUTUH 08.09 08.16
PURWOKERTO 09.44 09.51
BUMIAYU 10.33 10.35
KETANGGUHAN 11.16 11.18
CIREBON 11.57 12.07
JATIBARANG 12.39 12.41
HAURGEULIS 13.13 13.15
JATINEGARA 14.59 15.01
PASAR SENEN 15.11 -

Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 146

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 07.20
JATIBARANG 09.42 09.44
CIREBON 10.17 10.28
BUMIAYU 11.45 11.47
PURWOKERTO 12.29 12.40
IJO 13.26 13.32
GOMBONG 13.40 13.42
KEBUMEN 14.01 14.03
KUTOARJO 14.28 14.31
WATES 15.00 15.02
YOGYAKARTA 15.29 -


#Jadwal Kereta Api Gajahwong

#Jadwal Kereta Api Progo

#Jadwal Kereta Api Taksaka

Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan KA FU YK. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI, Channel eksternal dan penjualan agen lainnya. Cepat pesan tiketnya sekarang juga di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment