Home » » Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta

Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Fajar utama yogyakarta 2017 berdasarkan Gapeka April 2017. Jadwal KA Fajar Utama terbaru ini berlaku mulai 1 April 2017. Rute KA Fajar Utama YK adalah Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Ketangguhan, Cirebon, Jatibarang, Jatinegara dan Pasar Senen.

Kereta Api Fajar Utama YK merupakan kereta api kelas bisnis relas Jogja Pasar Senen via kutoarjo. Keberangkatan awal dari Jogja pada pukul 07.00. Keberangkatan awal dari Pasar Senen pada pukul 06.15.

Harga Tiket KA Fajar Utama YK 216.000-260.000 tiap penumpang. Tiket bisa dipesan mulai H-90 sebelum keberangkatan.

Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta

Berikut ini Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2017 :

Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 117

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.00
WATES 07.26 07.28
KUTOARJO 07.57 08.02
PURWOKERTO 09.31 09.45
BUMIAYU 11.13 11.15
KETANGGUHAN 11.13 11.15
CIREBON 11.53 12.00
JATIBARANG 12.33 12.35
HAURGEULIS 13.09 13.11
JATINEGARA 14.55 14.57
PASASRSENEN 15.06 -

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta di jadwal kan berangkat dari Stasiun Pasarsenen Jakarta pada pukul 06.15 WIB dan di jadwalkan tiba di Yogyakarta pada pukul 14.40 WIB.

Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 118

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 06.15
HAURGEULIS 08.05 08.07
JATIBARANG 08.38 08.40
CIREBON 09.11 09.19
BUMIAYU 11.34 10.36
PURWOKERTO 11.18 11.32
KROYA 12.00 12.10
KARANGANYAR 12.42 12.44
SRUWENG 12.50 12.58
KUTOARJO 13.30 13.35
WATES 14.05 14.08
YOGYAKARTA 14.35 -

Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan KA FU YK. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI, Channel eksternal dan penjualan agen lainnya. Cepat pesan tiketnya sekarang juga di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment