Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta

Jadwal KA Fajar Utama YogyakartaHalo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Fajar utama yogyakarta 2015 berdasarkan Gapeka April 2015. Jadwal KA Fajar Utama terbaru ini berlaku mulai 1 April 2015. Rute KA Fajar Utama YK adalah Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Ketangguhan, Cirebon, Jatibarang, Jatinegara dan Pasar Senen.

Kereta Api Fajar Utama YK merupakan kereta api kelas bisnis relas Jogja Pasar Senen via kutoarjo. Keberangkatan awal dari Jogja pada pukul 07.00. Keberangkatan awal dari Pasar Senen pada pukul 06.15.

Berikut ini Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2015 :
KA 135
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.00
WATES 07.27 07.30
KUTOARJO 08.00 08.04
PURWOKERTO 09.37 09.52
KETANGGUHAN 11.13 11.15
CIREBON 11.53 12.00
JATIBARANG 12.33 12.35
HAURGEULIS 13.09 13.11
JATINEGARA 14.55 14.57
PASASRSENEN 15.06 -

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta di jadwal kan berangkat dari Stasiun Pasarsenen Jakarta pada pukul 06.15 WIB dan di jadwalkan tiba di Yogyakarta pada pukul 14.40 WIB.

KA 136
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 06.15
HAURGEULIS 08.07 08.09
JATIBARANG 08.43 08.45
CIREBON 09.17 09.27
PURWOKERTO 11.35 11.42
KROYA 12.11 12.22
KARANGANYAR 12.55 13.02
KUTOARJO 13.36 13.40
WATES 14.10 14.13
YOGYAKARTA 14.40 -

Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan KA FU YK. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI, Channel eksternal dan penjualan agen lainnya. Cepat pesan tiketnya sekarang juga.

0 Response to "Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta"

Post a Comment