Jadwal Kereta Api Krakatau 2016

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Krakatau 2016 Terbaru Gapeka 2015 relasi Kediri Merak PP.

Kereta Api Krakatau merupakan KA Komersil atau kerata api non subsidi dengan harga tike parsial, artinya tergantung dari stasiun mana kita berangkat. Nomor KA Krakatau untuk GAPEKA 2015 adalah KA 165 dan KA 166.

Jadwal Keberangkatan KA Krakatau dari Stasiun Kediri pada pukul 07.45 WIB diperkirakan sampai pada Stasiun Merak pada pukul 02.07. Sedangkan jadwal keberangkatan KA Krakatau dari Stasiun Merak pada pukul 09.15 WIB diperkirakan tiba di Stasiun Kediri pada pukul 02.35 WIB.

Berikut ini Jadwal Kereta Api Krakatau 2016 untuk KA 165
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KEDIRI - 07.45
KERTOSONO 08.21 08.24
CARUBAN 09.11 09.13
MADIUN 09.27 10.00
BARAT 10.11 10.13
PARON 10.27 10.31
WALIKUKUN 10.47 10.53
PURWOSARI 11.37 11.42
KLATEN 12.04 12.06
LEMPUYANGAN 12.28 12.43
WATES 13.13 13.16
KUTOARJO 13.43 13.54
KUTOWNIANGUN 14.20 14.26
KEBUMEN 14.35 14.39
GOMBONG 15.17 15.22
PURWOKERTO 16.13 16.25
CIREBON 18.23 18.49
JATIBARANG 19.19 19.21
HAURGEULIS 19.53 19.55
CIKAMPEK 20.34 20.36
BEKASI 21.23 21.25
JATINEGARA 21.42 21.44
PASARSENEN 21.53 22.00
TANAHABANG 22.24 22.30
PARUNGPANJANG 23.10 23.12
TIGARAKSA 23.32 23.34
RANGKAS BITUNG 23.59 00.45
SERANG 01.23 01.25
CILEOGAN 01.49 01.51
MERAK 02.07 -

Jadwal KA Krakatau 2016 dari Stasiun Merak untuk KA 166
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 09.15
CILEGON 09.31 09.33
SERANG 09.57 10.00
RANGKAS BITUNG 10.39 10.45
TIGARAKSA 11.10 11.12
PARUNGPANJANG 11.32 11.34
TANAH ABANG 12.13 12.26
PASARSENEN 12.50 13.00
CIKAMPEK 14.09 14.11
HAURGEULIS 14.51 14.53
JATIBARANG 15.25 15.27
CIREBON 15.57 16.30
PURWOKERTO 18.28 18.36
GOMBONG 19.31 19.38
KARANGANYAR 19.47 19.55
KUTOWINANGUN 20.15 20.31
KUTOARJO 20.48 20.54
WATES 21.20 21.23
LEMPUYANGAN 21.51 22.06
KLATEN 22.28 22.30
PURWOSARI 22.52 22.57
WALIKUKUN 23.52 00.02
PARON 00.18 00.20
MADIUN 00.43 00.50
CARUBAN 01.06 01.08
KERTOSONO 01.55 01.58
KEDIRI 02.35 -

Jadwal Kereta Api Krakatau 2014

Kereta api Krakatau untuk Jadwal KA Krakatau 2016 akan berhenti stasiun Kediri, Nganjuk, Madiun, Paron, Walikukun, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo sampai dengan Jatinegara, Pasarsenen, Merak. Demikian Jadwal KA Krakatau 2016 terbaru lengkap yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat. Tiket KA Krakatau dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Ekspresnal PT KAI, cepat pesan tiketnya sekarang juga.

17 Responses to "Jadwal Kereta Api Krakatau 2016"

  1. mantap, cak. aku nyari kereta yang berhenti di stasiun paron, eh, ketemu di sini. terima kasih.

    ReplyDelete
  2. Harga tiket lebaran tujuan serang ke purwokerto brp?mksh

    ReplyDelete
  3. Harga tiket lebaran tujuan serang ke purwokerto brp?mksh

    ReplyDelete
    Replies
    1. Belum tahu harganya soalnya belum dibuka pemesanannya, kira-kira harga tertingginya 420.000 an.

      Delete
  4. Pembelian tiket dari cikampek ke rangkasbitung apakah harus pemesanan/boking?klo dari kediri di rangkas berhenti??tolong infonya gan??

    ReplyDelete
    Replies
    1. Kereta dari Cikampek ke Rangkasbitung (KA krakatau ) bisa pesan, bisa juga beli langsung. Dari Kediri bisa turun Rangkas Bitung.

      Delete
  5. Harga tiket krakatau merak-cikampek berapa ya???

    ReplyDelete
    Replies
    1. Tiket KA Krakatau Merak Cikampek 155.000-195.000

      Delete
  6. Harga tiket kereta dari stasion cikampek ke stasion tiga raksa berapa ya? Jam brpa ya jadwal kebetangkatannya? Trima kasih infonya,,

    ReplyDelete
    Replies
    1. Cikampek ke Tigaraksa harga tiketnya 155.000-195.000, jam berangkat Cikampek 20.36.

      Delete
  7. Harga tiket kereta dari stasion cikampek ke stasion tiga raksa berapa ya? Jam brpa ya jadwal kebetangkatannya? Trima kasih infonya,,

    ReplyDelete
  8. Aku mau tanya aku mau ke solo,terus naik kereta merak kediri bisa gak?

    ReplyDelete
  9. Aku mau tanya aku mau ke solo,terus naik kereta merak kediri bisa gak?

    ReplyDelete
  10. maaf mau tanya jadwal pemberangkatan kereta krakatau ekonomi dari merak ke kertosono tanggal 11 oktober 2016 bisa enggak?

    ReplyDelete
  11. Harga tiket dri purwokerto ke rangkasbitung brapa ya

    ReplyDelete