Home » » Jadwal Kereta Api Singasari Desember 2019

Jadwal Kereta Api Singasari Desember 2019

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Singasari 2019 Terbaru Gapeka/jadwal KAI Jaman NOW relasi Blitar Kediri Jakarta PP.

Kereta Api Singasari merupakan KA Komersil atau kerata api non subsidi dengan harga tike parsial, artinya tergantung dari stasiun mana kita berangkat. Melayani kereta kelas ekonomi dan eksekutif.
Rute KA SIngasari adalah Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Kutoarjo, Kebumen, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Singasari 

Harga Tiket kelas ekonomi 255.000, tiket kelas eksekutif 350.000.
Harga tiket selama liburan panjang dan lebaran untuk kelas ekonomi 370.000 sedangkan tiket kelas eksekutif Rp 470.000.

Baca Juga
@Jadwal Kereta Api Brantas

@Jadwal Kereta Api Matarmaja

@Jadwal Kereta Api Kahuripan

Jadwal Kereta Api Singasari Blitar Jakarta KA 109

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 07.30
NGUNUT 07.49 07.51
TULUNGAGUNG 08.04 08.07
NGADILUWIH 08.27 08.34
KEDIRI 08.44 08.49
KERTOSONO 09.21 09.25
NGANJUK 09.45 09.47
CARUBAN 10.15 10.17
MADIUN 10.32 10.42
MAGETAN 10.53 10.55
NGAWI 11.09 11.11
WALIKUKUN 11.28 11.30
PURWOSARI 12.17 12.21
KLATEN 12.44 12.46
LEMPUYANGAN 13.08 13.23
WATES 13.54 13.56
KUTOARJO 14.26 14.33
KEBUMEN 14.58 15.02
KARANGANYAR 15.15 15.33
GOMBONG 15.43 15.49
PURWOKERTO 16.42 16.54
BUMIAYU 17.36 17.38
CIREBON 18.08 19.20
JATIBARANG 19.52 19.54
HAURGEULIS 20.26 20.28
CIKAMPEK 21.12 21.16
KARAWANG 21.35 21.37
BEKASI 22.07 22.09
JATINEGARA 22.28 22.30
PASARSENEN 22.40 -

Jadwal KA Singasari Jakarta Blitar KA 110

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 12.45
BEKASI 13.15 13.17
KARAWANG 13.46 13.48
CIKAMPEK 14.06 14.08
HAURGEULIS 14.49 14.51
JATIBARANG 15.23 15.25
CIREBON 15.56 16.06
PRUPUK 17.02 17.04
BUMIAYU 17.23 17.25
PURWOKERTO 18.07 18.17
GOMBONG 19.09 19.17
SRUWENG 19.30 19.36
KEBUMEN 19.44 19.50
PREMBUN 20.07 20.23
KUTOARJO 20.35 20.38
WATES 21.08 21.10
LEMPUYANGAN 21.39 21.50
KLATEN 22.14 22.16
PURWOSARI 22.38 22.43
WALIKUKUN 23.33 23.35
NGAWI 23.51 23.53
MAGETAN 00.07 00.09
MADIUN 00.20 00.35
CARUBAN 00.50 00.53
NGANJUK 01.21 01.23
KERTOSONO 01.44 01.47
KEDIRI 02.18 02.21
TULUNGAGUNG 02.47 02.50
NGUNUT 03.03 03.05
BLITAR 03.25 -

Jadwal Kereta Api Krakatau 2014


Demikian Jadwal KA Singasari 2019 terbaru lengkap yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat. Tiket KA Singasari dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Ekspresnal PT KAI, cepat pesan tiketnya sekarang juga.


22 comments:

  1. mantap, cak. aku nyari kereta yang berhenti di stasiun paron, eh, ketemu di sini. terima kasih.

    ReplyDelete
  2. Harga tiket lebaran tujuan serang ke purwokerto brp?mksh

    ReplyDelete
  3. Harga tiket lebaran tujuan serang ke purwokerto brp?mksh

    ReplyDelete
    Replies
    1. Belum tahu harganya soalnya belum dibuka pemesanannya, kira-kira harga tertingginya 420.000 an.

      Delete
  4. Pembelian tiket dari cikampek ke rangkasbitung apakah harus pemesanan/boking?klo dari kediri di rangkas berhenti??tolong infonya gan??

    ReplyDelete
    Replies
    1. Kereta dari Cikampek ke Rangkasbitung (KA krakatau ) bisa pesan, bisa juga beli langsung. Dari Kediri bisa turun Rangkas Bitung.

      Delete
  5. Harga tiket krakatau merak-cikampek berapa ya???

    ReplyDelete
  6. Harga tiket kereta dari stasion cikampek ke stasion tiga raksa berapa ya? Jam brpa ya jadwal kebetangkatannya? Trima kasih infonya,,

    ReplyDelete
    Replies
    1. Cikampek ke Tigaraksa harga tiketnya 155.000-195.000, jam berangkat Cikampek 20.36.

      Delete
  7. Harga tiket kereta dari stasion cikampek ke stasion tiga raksa berapa ya? Jam brpa ya jadwal kebetangkatannya? Trima kasih infonya,,

    ReplyDelete
  8. Aku mau tanya aku mau ke solo,terus naik kereta merak kediri bisa gak?

    ReplyDelete
  9. Aku mau tanya aku mau ke solo,terus naik kereta merak kediri bisa gak?

    ReplyDelete
  10. maaf mau tanya jadwal pemberangkatan kereta krakatau ekonomi dari merak ke kertosono tanggal 11 oktober 2016 bisa enggak?

    ReplyDelete
  11. Harga tiket dri purwokerto ke rangkasbitung brapa ya

    ReplyDelete
  12. Harga tiket dari Malang ke Banten brp ya? Makasih..

    ReplyDelete
  13. Kereta ekonomi krakatau berhenti di stasiun kebumen g pak

    ReplyDelete
  14. Kereta kraktau merak _blitar berhenti di st.kebumen g pak

    ReplyDelete
  15. Apa rute krakatau skrg ndak sampe cilegon? Kecewaa

    ReplyDelete