Home » » Jadwal Kereta Api Krakatau 2017

Jadwal Kereta Api Krakatau 2017

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Krakatau 2017 Terbaru Gapeka 2017 relasi Blitar Kediri Merak PP.

Harga Tiket KA Krakatau Blitar Merak dan Merak Blitar adalah 235.000-300.000. Tiket KA Krakatau Blitar Jakarta dan Jakarta Blitar Silakan 205.000-270.000.

Kereta Api Krakatau merupakan KA Komersil atau kerata api non subsidi dengan harga tike parsial, artinya tergantung dari stasiun mana kita berangkat. Nomor KA Krakatau untuk GAPEKA 2017 adalah KA 155 dan KA 156.

Jadwal Keberangkatan KA Krakatau dari Stasiun Blitar 06.40, Kediri pada pukul 07.51 WIB diperkirakan sampai pada Stasiun Merak pada pukul 02.35. Sedangkan jadwal keberangkatan KA Krakatau dari Stasiun Merak pada pukul 08.30 WIB diperkirakan tiba di Stasiun Kediri pada pukul 03.20 WIB.

Jadwal Kereta Api Krakatau 2017 Blitar Merak KA 155/158

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 06.40
TULUNGAGUNG 07.18 07.22
KEDIRI 07.48 07.51
KERTOSONO 08.27 08.30
NGANJUK 08.50 08.52
CARUBAN 09.20 09.26
MADIUN 09.40 09.50
BARAT 10.01 10.03
PARON 10.16 10.19
WALIKUKUN 10.35 10.38
PURWOSARI 11.32 11.40
KLATEN 12.02 12.05
LEMPUYANGAN 12.28 12.47
WATES 13.16 13.18
KUTOARJO 13.47 13.55
KEBUMEN 14.48 15.02
GOMBONG 15.20 15.22
PURWOKERTO 16.24 16.36
BUMIAYU 17.17 17.19
CIREBON 18.38 19.16
JATIBARANG 19.49 19.51
HAURGEULIS 20.22 20.24
CIKAMPEK 21.09 21.11
KARAWANG 21.30 21.33
BEKASI 22.03 22.05
JATINEGARA 22.21 22.23
PASARSENEN 22.33 22.38
TANAHABANG 23.08 23.13
PARUNGPANJANG 23.52 23.55
RANGKAS BITUNG 00.42 01.05
SERANG 01.42 01.44
CILEGON 02.11 02.13
MERAK 02.35 -



Jadwal KA Krakatau 2017 Merak Blitar KA 157/156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 08.30
CILEGON 08.51 08.53
SERANG 09.20 09.22
RANGKAS BITUNG 10.00 10.05
PARUNGPANJANG 10.52 10.56
TANAH ABANG 11.35 11.40
PASARSENEN 12.08 12.25
BEKASI 12.50 12.52
KARAWANG 13.22 13.24
CIKAMPEK 13.43 13.45
HAURGEULIS 14.26 14.28
JATIBARANG 14.59 15.02
CIREBON 15.34 16.07
BUMIAYU 17.21 17.23
PURWOKERTO 18.04 18.18
GOMBONG 19.12 19.18
KUTOARJO 19.36 19.47
WATES 20.21 20.25
LEMPUYANGAN 21.23 21.38
KLATEN 22.02 22.04
PURWOSARI 22.26 22.33
WALIKUKUN 23.41 23.43
PARON 23.59 00.01
BARAT 00.14 00.16
MADIUN 00.26 00.33
CARUBAN 00.47 00.49
NGANJUK 01.16 01.18
KERTOSONO 01.38 01.41
KEDIRI 02.17 02.20
TULUNGAGUNG 02.46 02.50
BLITAR 03.20 -

Jadwal Kereta Api Krakatau 2014

Kereta api Krakatau untuk Jadwal KA Krakatau 2017 akan berhenti stasiun Blitar, Tulunagaung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Paron, Walikukun, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo sampai dengan Jatinegara, Pasarsenen, Merak.

Demikian Jadwal KA Krakatau 2017 terbaru lengkap yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat. Tiket KA Krakatau dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Ekspresnal PT KAI, cepat pesan tiketnya sekarang juga.


17 comments:

  1. mantap, cak. aku nyari kereta yang berhenti di stasiun paron, eh, ketemu di sini. terima kasih.

    ReplyDelete
  2. Harga tiket lebaran tujuan serang ke purwokerto brp?mksh

    ReplyDelete
  3. Harga tiket lebaran tujuan serang ke purwokerto brp?mksh

    ReplyDelete
    Replies
    1. Belum tahu harganya soalnya belum dibuka pemesanannya, kira-kira harga tertingginya 420.000 an.

      Delete
  4. Pembelian tiket dari cikampek ke rangkasbitung apakah harus pemesanan/boking?klo dari kediri di rangkas berhenti??tolong infonya gan??

    ReplyDelete
    Replies
    1. Kereta dari Cikampek ke Rangkasbitung (KA krakatau ) bisa pesan, bisa juga beli langsung. Dari Kediri bisa turun Rangkas Bitung.

      Delete
  5. Harga tiket krakatau merak-cikampek berapa ya???

    ReplyDelete
    Replies
    1. Tiket KA Krakatau Merak Cikampek 155.000-195.000

      Delete
  6. Harga tiket kereta dari stasion cikampek ke stasion tiga raksa berapa ya? Jam brpa ya jadwal kebetangkatannya? Trima kasih infonya,,

    ReplyDelete
    Replies
    1. Cikampek ke Tigaraksa harga tiketnya 155.000-195.000, jam berangkat Cikampek 20.36.

      Delete
  7. Harga tiket kereta dari stasion cikampek ke stasion tiga raksa berapa ya? Jam brpa ya jadwal kebetangkatannya? Trima kasih infonya,,

    ReplyDelete
  8. Aku mau tanya aku mau ke solo,terus naik kereta merak kediri bisa gak?

    ReplyDelete
  9. Aku mau tanya aku mau ke solo,terus naik kereta merak kediri bisa gak?

    ReplyDelete
  10. maaf mau tanya jadwal pemberangkatan kereta krakatau ekonomi dari merak ke kertosono tanggal 11 oktober 2016 bisa enggak?

    ReplyDelete
  11. Harga tiket dri purwokerto ke rangkasbitung brapa ya

    ReplyDelete