Jadwal Kereta Api Logawa 2016

Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Logawa 2016 jurusan Jember Surabaya Purwokerto dan sebaliknya. KA Logawa berangkat dari stasiun Jember pada pukul 06.10 WIB di jadwal kan tiba di stasiun Purwokerto pada pukul 18.18 WIB. Sedangkan keberangkatan KA Logawa dari Purwokerto pada pukul 05.30 WIB tiba di Jember pada pukul 19.25 WIB.

Jadwal KA Logawa ini sudah mengikuti Gapeka April 2016 :

Jadwal Kereta Api Logawa 2017


Berikut ini jadwal kereta api logawa 2016 selengkapnya ;

KA Logawa Nomor KA 190/187

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER - 06.10
RAMBIPUJI 06.22 06.24
TANGGUL 06.44 06.46
KLAKAH 07.18 07.28
PROBOLINGGO 08.05 08.10
PASURUAN 08.56 08.58
BANGIL 09.15 09.18
PORONG 09.31 09.37
SIDOARJO 09.47 09.51
SURABAYA GUBENG 10.14 10.50
KRIAN 11.13 11.20
MOJOKERTO 11.37 11.40
JOMBANG 12.02 12.05
KERTOSONO 12.20 12.23
NGANJUK 12.43 12.45
CARUBAN 13.11 13.13
MADIUN 13.27 13.42
GENENG 14.00 14.12
SRAGEN 14.54 14.56
PURWOSARI 15.26 15.31
KLATEN 15.54 15.56
LEMPUYANGAN 16.19 16.26
WATES 16.55 16.57
KUTOARJO 17.25 17.30
KUTOWINANGUN 17.46 17.52
KEBUMEN 18.02 18.11
KARANGANYAR 18.23 18.25
GOMBONG 18.33 18.39
SUMPIUH 18.54 18.56
KROYA 19.08 19.12
PURWOKERTO 19.40 -


KA Logawa Nomor KA 188/189
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 05.30
KROYA 05.58 06.02
SUMPIUH 06.14 06.16
GOMBONG 06.32 06.35
KARANG ANYAR 06.44 06.46
KEBUMEN 06.58 07.01
KUTOWINANGUN 07.10 07.20
KUTOARJO 07.38 07.42
WATES 08.10 08.12
LEMPUYANGAN 08.40 08.55
KLATEN 09.18 09.20
PURWOSARI 09.43 09.48
SRAGEN 10.28 10.30
KEDUNGGALAR 10.59 11.06
MADIUN 11.36 11.45
SARADAN 12.07 12.19
NGANJUK 12.52 12.54
KERTOSONO 13.15 13.23
JOMBANG 13.38 13.42
MOJOKERTO 14.04 14.15
SURABAYA GUBENG 14.53 15.30
SIDOARJO 15.54 15.58
BANGIL 16.19 16.24
PASURUAN 16.42 16.44
PROBOLINGGO 17.31 17.39
TANGGUL 18.47 18.49
RAMBIPUJI 19.10 19.12
JEMBER 19.25 -

Demikian Info terbaru Jadwal KA Logawa 2016 Jember Purwokerto dan Purwokerto Jember untuk anda semuanya.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Logawa 2016"

Post a Comment