Home » » Jadwal Kereta Api Logawa 2019

Jadwal Kereta Api Logawa 2019

Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Logawa 2019 jurusan Jember Surabaya Purwokerto dan sebaliknya. KA Logawa berangkat dari stasiun Jember pada pukul 05.45 WIB di jadwal kan tiba di stasiun Purwokerto pada pukul 19.40 WIB. Sedangkan keberangkatan KA Logawa dari Purwokerto pada pukul 05.30 WIB tiba di Jember pada pukul 19.35 WIB.

Rute KA Logawa dari Jember, Tanggul, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Wonokromo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto.

Harga Tiket KA Logawa

Harga Tiket KA Logawa Ekonomi 74.000.

Harga Tiket KA Logawa Bisnis 210.000-260.000.

#Jadwal Kereta Api Ranggajati

#Jadwal Kereta Api Wijaya Kusuma

Jadwal Kereta Api Logawa 2018


KA Logawa Jember Purwokerto KA 300/297

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER - 05.45
RAMBIPUJI 05.57 05.59
TANGGUL 06.20 06.22
JATIROTO 06.35 06.37
KLAKAH 06.58 07.00
PROBOLINGGO 07.34 07.42
PASURUAN 08.27 08.29
BANGIL 08.47 08.53
SIDOARJO 09.17 09.28
WONOKROMO 09.46 09.49
SURABAYA GUBENG 09.56 10.30
WONOKROMO 10.37 10.40
KRIAN 10.58 11.10
MOJOKERTO 11.30 11.34
JOMBANG 11.55 11.58
KERTOSONO 12.14 12.29
NGANJUK 12.49 12.51
CARUBAN 13.20 13.22
MADIUN 13.36 13.46
NGAWI 14.10 14.12
SRAGEN 14.48 14.50
PURWOSARI 15.19 15.24
KLATEN 15.47 15.49
LEMPUYANGAN 16.13 16.23
WATES 16.53 16.55
KUTOARJO 17.26 17.30
PREMBUN 17.42 17.48
WONOSARI 17.59 18.05
KEBUMEN 18.11 18.13
KARANGANYAR 18.24 18.26
GOMBONG 18.34 18.38
SUMPIUH 18.53 18.56
KROYA 19.08 19.11
PURWOKERTO 19.40 -


KA Logawa Purwokerto Jember Nomor KA 298/299

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 05.30
KROYA 05.58 06.01
SUMPIUH 06.12 06.14
GOMBONG 06.29 06.31
KARANG ANYAR 06.40 06.42
KEBUMEN 06.54 07.02
KUTOWINANGUN 07.11 07.18
KUTOARJO 07.38 07.44
WATES 08.13 08.15
LEMPUYANGAN 08.45 09.00
KLATEN 09.24 09.26
PURWOSARI 09.49 09.56
SRAGEN 10.27 10.30
NGAWI 11.05 11.07
MADIUN 11.30 11.42
CARUBAN 11.57 12.00
NGANJUK 12.29 12.32
KERTOSONO 12.53 12.56
JOMBANG 13.12 13.15
MOJOKERTO 13.37 13.41
KRIAN 13.58 14.04
WONOKROMO 14.22 14.24
SURABAYA GUBENG 14.31 15.10
WONOKROMO 15.16 15.21
SIDOARJO 15.40 15.54
BANGIL 16.19 16.23
PASURUAN 16.41 16.45
PROBOLINGGO 17.31 17.41
KLAKAH 18.16 18.18
JATIROTO 18.39 18.41
TANGGUL 18.54 18.56
RAMBIPUJI 19.18 19.20
JEMBER 19.35 -

Demikian Info terbaru Jadwal KA Logawa 2019 Jember Purwokerto dan Purwokerto Jember untuk anda semuanya. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.


0 comments:

Post a Comment