Jadwal Kereta Api Sritanjung 2016

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Sritanjung 2016 jurusan Banyuwangi, Surabaya, Madiun, Yogyakarta PP. Kereta api Sritanjung menjadi andalan untuk bepergian dari Banyuwangi menuju Jember, Surabaya, Mojokerto, Madiun, Solo dan Yogyakarta. KA Sritanjung adalah KA Ekonomi AC Lempuyangan, Gubeng, Banyuwangi PP sudah di lengkapi fasilitas AC.

Alternatif lain untuk bepergian dari Jember tujuan Surabaya, Madiun, Solo dan Yogyakarta adalah dengan Kereta Api Logawa yang sudah saya tulis sebelumnya. Berikut ini jadwal kereta api Sritanjung 2016 selengkapnya :

Jadwal KA Sritanjung 2016 nomor KA 196/195
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 06.30
KARANGASEM 06.43 06.45
ROGOJAMPI 06.57 07.01
TEMUGURUH 07.13 07.15
KALISETAIL 07.26 07.28
SUMBER WADUNG 07.35 07.37
GLENMORE 07.46 07.48
KALIBARU 07.59 08.02
KALISAT 08.50 08.52
JEMBER 09.12 09.20
RAMBIPUJI 09.32 09.34
TANGGUL 09.54 09.56
PROBOLINGGO 11.04 11.12
PASURUAN 11.58 12.00
BANGIL 12.18 12.21
SIDOARJO 12.42 12.44
SURABAYA GUBENG 13.07 13.35
MOJOKERTO 14.13 14.17
JOMBANG 14.39 14.43
KERTOSONO 14.58 15.05
NGANJUK 15.26 15.29
CARUBAN 15.58 16.00
MADIUN 16.15 16.30
BARAT 16.41 16.43
PARON 16.57 17.05
WALIKUKUN 17.22 17.33
SRAGEN 18.03 18.05
PURWOSARI 19.34 18.40
KLATEN 19.03 19.05
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.30 -

Jadwal Sritanjung 2016 nomor KA194/193
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA - 07.15
KLATEN 07.38 07.41
PURWOSARI 08.04 08.10
SRAGEN 08.40 08.43
WALIKUKUN 09.04 09.06
PARON 09.23 09.32
BARAT 09.46 09.48
MADIUN 09.58 10.18
CARUBAN 10.34 10.36
SARADAN 10.45 11.06
NGANJUK 11.38 11.40
BARON 11.55 12.06
KERTOSONO 12.15 12.18
JOMBANG 12.33 12.36
SUMOBITO 12.48 12.55
MOJOKERTO 13.07 13.10
SEPANJANG 13.39 13.48
SURABAYA GUBENG 14.00 14.30
SIDOARJO 14.53 15.01
BANGIL 15.22 15.25
PASURUAN 15.44 15.46
PROBOLINGGO 16.33 16.43
TANGGUL 17.49 17.51
RAMBIPUJI 18.11 18.13
JEMBER 18.25 18.55
KALISAT 18.53 19.44
KALIBARU 19.41 19.57
GLENMORE 19.55 19.57
SUMBER WADUNG 20.06 20.08
KALISETAIL 20.15 20.17
TEMUGURUH 20.28 20.30
ROGOJAMPI 20.42 20.46
KARANGASEM 20.59 21.01
BANYUWANGI 21.15 -


Gambar dan Jadwal Kereta Api Sritajung 2014

Melihat dari Jadwal Kereta Api Sritanjung 2016 diatas, tampaknya dari arah Barat, Lempuyangan ke Surabaya atau Banyuwangi. Demikian jadwal KA Sritanjung 2015 yang dapat saya sampaikan, kurang lebihnya mohon maaf.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Sritanjung 2016"

Post a Comment