Home » » Jadwal Kereta Api Sritanjung 2017

Jadwal Kereta Api Sritanjung 2017

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Sritanjung 2017 jurusan Banyuwangi, Surabaya, Madiun, Yogyakarta PP. Kereta api Sritanjung menjadi andalan untuk bepergian dari Banyuwangi menuju Jember, Surabaya, Mojokerto, Madiun, Solo dan Yogyakarta. KA Sritanjung adalah KA Ekonomi AC Lempuyangan, Gubeng, Banyuwangi PP sudah di lengkapi fasilitas AC.

Alternatif lain untuk bepergian dari Jember tujuan Surabaya, Madiun, Solo dan Yogyakarta adalah dengan Kereta Api Logawa yang sudah saya tulis sebelumnya. Berikut ini jadwal kereta api Sritanjung 2016 selengkapnya :

Jadwal KA Sritanjung 2017 Banyuwangi Jogja nomor KA 196/193

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 06.30
KARANGASEM 06.43 06.45
ROGOJAMPI 06.57 06.59
TEMUGURUH 07.11 07.13
KALISETAIL 07.23 07.25
SUMBER WADUNG 07.33 07.34
GLENMORE 07.42 07.44
KALIBARU 07.53 07.55
KALISAT 08.43 08.45
JEMBER 09.05 09.13
RAMBIPUJI 09.25 09.27
TANGGUL 09.47 09.49
PROBOLINGGO 10.52 11.00
PASURUAN 11.45 11.47
BANGIL 12.05 12.10
SIDOARJO 12.31 12.34
WONOKROMO 12.52 12.55
SURABAYA GUBENG 13.01 13.30
WONOKROMO 13.35 13.38
MOJOKERTO 14.13 14.17
JOMBANG 14.53 14.56
KERTOSONO 15.11 15.14
NGANJUK 15.35 15.37
CARUBAN 16.05 16.07
MADIUN 16.22 16.35
BARAT 16.46 16.48
PARON 17.02 17.06
WALIKUKUN 17.23 17.33
SRAGEN 17.53 18.00
PURWOSARI 18.30 18.35
KLATEN 18.58 19.00
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.25 -



Jadwal Sritanjung 2017 Jogja Banyuwangi nomor KA194/195

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA - 07.00
KLATEN 07.24 07.26
PURWOSARI 07.49 07.55
SRAGEN 08.25 08.28
WALIKUKUN 08.49 08.51
PARON 09.08 09.10
BARAT 09.35 09.37
MADIUN 09.48 10.08
CARUBAN 10.23 10.30
NGANJUK 10.59 11.12
KERTOSONO 11.33 11.36
JOMBANG 11.51 12.06
MOJOKERTO 12.29 12.44
WONOKROMO 13.17 13.20
SURABAYA GUBENG 13.27 14.00
WONOKROMO 14.05 14.08
SIDOARJO 14.28 14.32
BANGIL 15.03 15.06
PASURUAN 15.24 15.26
PROBOLINGGO 16.10 16.20
TANGGUL 17.23 17.27
RAMBIPUJI 17.47 17.49
JEMBER 18.02 18.10
KALISAT 18.30 18.32
KALIBARU 19.18 19.20
GLENMORE 19.29 19.31
SUMBER WADUNG 19.43 19.46
KALISETAIL 19.53 19.55
TEMUGURUH 20.05 20.07
ROGOJAMPI 20.19 20.21
KARANGASEM 20.34 20.36
BANYUWANGI 20.50 -

Gambar dan Jadwal Kereta Api Sritajung 2014

Melihat dari Jadwal Kereta Api Sritanjung 2017 diatas, tampaknya dari arah Barat, Lempuyangan ke Surabaya atau Banyuwangi. Demikian jadwal KA Sritanjung 2017 yang dapat saya sampaikan, kurang lebihnya mohon maaf.

0 comments:

Post a Comment