Home » » Jadwal Kutojaya Utara Mei 2020

Jadwal Kutojaya Utara Mei 2020

Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara terbaru 2020 kelas ekonomi premium. Rute Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Purwokerto sampai dengan Jakarta Pasarsenen.
KA Kutojaya Utara diberangkatkan dari Stasiun Kutoarjo pada pukul 17.00 WIB dan di jadwal kan tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen pada pukul 00.56 WIB.

Sedangkan jadwal keberangkatan KA Kutojaya Utara dari Stasiun Jakarta Pasarsenen pada pukul 05.30 WIB dan dijadwalkan tiba di Stasiun Kutoarjo (KTA) pada pukul 13.09 WIB.

Fasilitas KA Kutojaya Utara adalah ekonom premium ss dimana sandaran kursi bisa diatur, formasi krusi setengah menghadap laju kereta, setengah lagi membelakangi laju kereta. Nomor kursi yang berhadapan KA Kutojaya Utara adalah 10-11.

Harga Tiket KA Kutojaya Utara

Harga tiket KA Kutojaya Utara reguler Senin-Kamis 160.000-225.000
Harga Tiket KA Kutojaya Utara weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) Rp 275.000
Harga Tiket Kutojaya Utara Lebaran 320.000, Tiket Kutojaya Natal Tahun Baru 310.000.

Baca Juga
#Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan

#Jadwal Kereta Api Sawunggalih

Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 259

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 17.00
KUTOWINANGUN 17.19 17.23
KEBUMEN 17.31 17.35
KARANGANYAR 17.48 17.50
GOMBONG 17.58 18.00
SUMPIUH 18.16 18.18
KROYA 18.30 18.33
PURWOKERTO 19.01 19.10
BUMIAYU 19.52 19.54
PRUPUK 20.13 20.15
CIREBON PRUJAKAN 21.09 21.20
JATIBARANG 21.54 21.57
PEGADENBARU 22.38 22.41
BEKASI 00.00 00.02
JATINEGARA 00.22 00.24
JAKARTA KOTA 00.46 -



Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 260

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA - 05.45
BEKASI 06.24 06.26
PEGADENBARU 07.42 07.44
HAURGEULIS 07.57 07.59
JATIBARANG 08.30 08.32
CIREBON PRUJAKAN 09.07 09.14
CILEDUG 09.37 09.39
KETANGGUNGAN 09.52 09.54
PRUPUK 10.16 10.18
BUMIAYU 10.37 10.39
PURWOKERTO 11.21 11.28
KROYA 11.56 11.59
SUMPIUH 12.11 12.13
GOMBONG 12.29 12.35
KARANGANYAR 12.43 12.49
KEBUMEN 13.01 13.10
KUTOARJO 13.40 -

Jadwal Kutojaya Utara 2014

Nomor Kereta Api Kutojaya Utara adalah KA 191 untuk keberangkatan dari Kutoarjo jurusan Jakarta sedangkan KA 192 untuk nomor keberangkatan KA dari Stasiun Jakarta Pasarsenen tujuan Kutoarjo. Demikian Jadwal Kutojaya Utara yang dapat disampaikan, kurang lebihnya mohon maaf dan semoga bermanfaat.

0 comments:

Post a Comment