Jadwal Kutojaya Utara 2016

Kereta Api Kutojaya Utara 2016 dengan rute Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Purwokerto sampai dengan Jakarta Pasarsenen diberangkatkan dari Stasiun Kutoarjo pada pukul 17.00 WIB dan di jadwal kan tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen pada pukul 00.41 WIB. Sedangkan jadwal keberangkatan KA Kutojaya Utara 2016 dari Stasiun Jakarta Pasarsenen pada pukul 05.30 WIB dan dijadwalkan tiba di Stasiun Kutoarjo (KTA) pada pukul 13.18 WIB.

Untuk harga tiket KA Kutojaya Utara setelah dana PSO (subsidi untuk penumpang)pada Bulan April 2016 harga tiketnya sebesar Rp 100.000

KA 191
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 17.00
KEBUMEN 17.26 17.28
KARANGANYAR 17.50 18.00
GOMBONG 18.09 18.11
SUMPIUH 18.27 18.29
KROYA 18.41 18.45
RANDEGAN 18.54 19.00
PURWOKERTO 19.21 19.28
BUMIAYU 20.10 20.12
CIREBON PRUJAKAN 21.27 21.42
BEKASI 00.11 00.13
JATINEGARA 00.30 00.32
JAKARTA PS SENEN 00.41 -

KA 192
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 05.30
PEGADENBARU 07.06 07.08
HAURGEULIS 07.21 07.23
JATIBARANG 07.58 08.00
CIREBON PRUJAKAN 08.36 08.51
BUMIAYU 10.07 10.09
PURWOKERTO 10.50 10.58
NOTOG 11.09 11.15
RANDEGAN 11.27 11.37
KROYA 11.46 11.48
SUMPIUH 12.01 12.05
GOMBONG 12.21 12.23
KARANGANYAR 12.32 12.34
KEBUMEN 12.46 12.52
KUTOARJO 13.18 -

Jadwal Kutojaya Utara 2014

Nomor Kereta Api Kutojaya Utara adalah KA 191 untuk keberangkatan dari Kutoarjo jurusan Jakarta sedangkan KA 192 untuk nomor keberangkatan KA dari Stasiun Jakarta Pasarsenen tujuan Kutoarjo. Demikian Jadwal Kutojaya Utara 2016 yang dapat disampaikan, kurang lebihnya mohon maaf dan semoga bermanfaat.

0 Response to "Jadwal Kutojaya Utara 2016"

Post a Comment