Home » » Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam

Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam

Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan KA Sawunggalih Malam Terbaru 2017. Berikut ini saya sajikan Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam kelas bisnis dan kelas eksekutif. Kereta Api Sawunggalih adalah kereta api Bisnis dan Eksekutif + Bisnis relasi Kutoarjo Pasar Senen Jakarta. Keberangkatan awal dari Kutoarjo pada pukul 07.00. Ada dua keberangkatan KA Sawunggalih yaitu KA Sawunggalih Pagi dan KA Sawunggalih Malam.

KA Sawunggalih Pagi dari Kutoarjo melayani Bisnis Eksekutif dan KA Sawunggalih Malam dari Kutoarjo melayani kelas bisnis saja.

Harga Tiket KA Sawunggalih Kutoarjo Jakarta dan Jakarta Kutoarjo kelas bisnis 180.000-220.000, harga Sawunggalih Eksekutif 260.000-300.000.

jadwal ka sawunggalih pagi malam

Berikut ini jadwal kereta api Sawunggalih 2017 selengkapnya :

KA Sawunggalih Pagi Kutoarjo Jakarta nomor KA 121

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 07.00
KEBUMEN 07.25 07.27
KARANG ANYAR 07.39 07.41
GOMBONG 07.50 08.02
KROYA 08.26 08.30
PURWOKERTO 08.57 09.10
BUMIAYU 09.52 09.54
CILEDUG 10.45 10.47
CIREBON 11.14 11.24
BEKASI 13.48 13.50
JATINEGARA 14.06 14.08
JAKARTA PS SENEN 14.18 -


KA Sawunggalih pagi Jakarta Kutoarjo nomor KA 122

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 08.15
CIREBON 11.04 11.12
CILEDUG 11.39 11.41
BUMIAYU 12.31 12.33
PURWOKERTO 13.16 13.29
KROYA 13.57 14.01
GOMBONG 14.27 14.29
KARANGANYAR 14.38 14.40
KEBUMEN 14.52 14.54
KUTOARJO 15.19 -


Jadwal KA Sawunggalih Malam Kutoarjo Jakarta nomor KA 123

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 19.00
KEBUMEN 19.26 19.38
KARANGANYAR 19.50 19.53
GOMBONG 20.02 20.02
KROYA 20.26 20.29
PURWOKERTO 20.56 21.08
BUMIAYU 21.50 21.55
CIREBON 23.14 23.24
BEKASI 01.46 01.48
JATINEGARA 02.04 02.07
JAKARTA PS SENEN 02.17 -


Jadwal KA Sawunggalih Malam Jakarta Kutoarjo nomor KA 124

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 18.30
CIREBON 21.16 21.25
BUMIAYU 22.39 22.41
PURWOKERTO 23.22 23.32
KROYA 00.00 00.06
GOMBONG 00.41 00.43
KARANGANYAR 00.51 00.53
KEBUMEN 01.07 01.09
KUTOARJO 01.44 -

Pemesanan tiket kereta api Sawunggalih dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. TIket dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal atau loket Stasiun juga bisa.

0 comments:

Post a Comment