Home » » Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam Desember 2019

Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam Desember 2019

Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan KA Sawunggalih Malam Terbaru 2019. Berikut ini saya sajikan Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam kelas ekonomi premium dan kelas eksekutif.

Kereta Api Sawunggalih melayani relasi Kutoarjo Pasar Senen Jakarta. Keberangkatan awal dari Stasiun Kutoarjo tujuan Stasiun Pasar Senen dan sebaliknya.  Ada dua keberangkatan KA Sawunggalih yaitu KA Sawunggalih Pagi dan KA Sawunggalih Malam.

KA Sawunggalih Pagi dari Kutoarjo melayani Bisnis Eksekutif dan KA Sawunggalih Malam dari Kutoarjo melayani kelas bisnis saja.

Harga Tiket KA Sawunggalih 

Tiket KA Sawunggalih kelas ekonomi 190.000-250.000. Tiket Sawunggalih Eksekutif 280.000-350.000.

Tiket Sawunggalih Lebaran 450.000, tiket Sawunggalih Natal Tahun Baru 420.000.

Baca
#Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta

#Jadwal Kereta Api Gajahwong

#Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara

jadwal ka sawunggalih pagi malam

Berikut ini jadwal kereta api Sawunggalih 2019 selengkapnya :

KA Sawunggalih Pagi Kutoarjo Jakarta KA 157

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 07.00
KEBUMEN 07.24 07.27
KARANGANYAR 07.40 07.42
GOMBONG 07.50 07.52
SUMPIUH 08.08 08.10
KROYA 08.23 08.26
PURWOKERTO 08.3 09.03
BUMIAYU 09.45 09.47
PRUPUK 10.06 10.08
CILEDUG 10.42 10.44
CIREBON 11.12 11.19
TERISI 12.02 12.04
BEKASI 13.46 13.48
JATINEGARA 14.07 14.09
PASAR SENEN 14.19 -


KA Sawunggalih Pagi Jakarta Kutoarjo KA 158

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 08.50
TERISI 10.57 10.59
JATIBARANG 11.14 11.16
CIREBON 11.50 11.56
CILEDUG 12.22 12.24
PRUPUK 12.57 12.59
BUMIAYU 13.18 13.20
PURWOKERTO 14.02 14.11
KROYA 14.37 14.43
GOMBONG 15.09 15.11
KARANGANYAR 15.19 15.21
KEBUMEN 15.32 15.34
KUTOARJO 16.00 -


 

Jadwal KA Sawunggalih Malam Kutoarjo Jakarta KA 159

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 19.00
KEBUMEN 19.25 19.27
KARANGANYAR 19.38 19.42
GOMBONG 19.51 19.54
KROYA 20.19 20.29
PURWOKERTO 20.48 20.56
BUMIAYU 21.37 21.39
PRUPUK 21.58 22.00
CIREBON 22.58 23.12
BEKASI 01.46 01.48
JATINEGARA 02.08 02.10
PASAR SENEN 02.20 -


Jadwal KA Sawunggalih Malam Jakarta Kutoarjo KA 160

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 18.25
CIREBON 21.18 21.26
PRUPUK 22.22 22.24
BUMIAYU 22.43 22.45
PURWOKERTO 23.28 23.38
KROYA 00.05 00.12
SUMPIUH 00.23 00.25
GOMBONG 00.40 00.42
KARANGANYAR 00.50 00.54
KEBUMEN 01.08 01.12
KUTOWINANGUN 01.22 01.28
KUTOARJO 01.46 -

Pemesanan tiket kereta api Sawunggalih dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. TIket dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal atau loket Stasiun juga bisa.

0 comments:

Post a Comment