Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam

jadwal ka sawunggalih pagi malam

Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan KA Sawunggalih Malam:

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015.
Kereta Api Sawunggalih adalah kereta api Bisnis dan Eksekutif + Bisnis relasi Kutoarjo Pasar Senen Jakarta. Keberangkatan awal dari Kutoarjo pada pukul 07.00. Ada dua keberangkatan KA Sawunggalih yaitu KA Sawunggalih Pagi dan KA Sawunggalih Malam.

Berikut ini jadwal kereta api Sawunggalih 2015 selengkapnya :

KA Sawunggalih Malam nomor KA 139

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 07.00
KEBUMEN 07.26 07.28
KARANG ANYAR 07.40 07.42
GOMBONG 07.51 07.53
KROYA 08.19 08.23
PURWOKERTO 08.51 09.00
BUMIAYU 09.42 09.44
CILEDUG 10.39 10.41
CIREBON 11.10 11.25
JATINEGARA 14.07 14.09
JAKARTA PS SENEN 14.18 -

KA Sawunggalih Malam nomor KA 140

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 08.15
CIREBON 11.03 11.18
CILEDUG 11.45 11.47
BUMIAYU 12.43 12.45
PURWOKERTO 13.27 13.33
KROYA 14.01 14.05
GOMBONG 14.32 14.34
KARANGANYAR 14.43 14.47
KEBUMEN 15.00 15.02
KUTOARJO 15.26 -

Jadwal KA Sawunggalih Pagi nomor KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 19.00
KUTOWINANGUN 19.18 19.24
KEBUMEN 19.33 19.37
KARANGANYAR 19.51 19.53
GOMBONG 20.02 20.04
KROYA 20.30 20.34
PURWOKERTO 21.02 21.10
BUMIAYU 21.52 21.54
KETANGGUNGAN 22.38 22.40
CILEDUG 22.54 22.56
CIREBON 23.26 23.34
BEKASI 02.01 02.03
JATINEGARA 02.20 02.22
JAKARTA PS SENEN 02.31 -

Jadwal KA Sawunggalih Pagi nomor KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 18.00
CIREBON 20.53 21.08
CILEDUG 21.35 21.37
BUMIAYU 22.31 22.33
PURWOKERTO 23.15 23.25
KROYA 23.53 00.00
SUMPIUH 00.11 00.17
GOMBONG 00.33 00.35
KARANGANYAR 00.44 00.46
KEBUMEN 00.58 01.08
KUTOARJO 01.34 -

Pemesanan tiket kereta api Sawunggalih dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. TIket dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal atau loket Stasiun juga bisa.

0 Response to "Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam"

Post a Comment