Home » » Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta 2017

Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta 2017

Halo railway mania, masyarakat penggunak kereta api. Nah kali ini saya sampaikan jadwal KA Gajayana Malang Jakarta 2017 sesuai dengan perubahan jadwal kereta.  Kereta api Gajayana ini cukup favorit bagi warga Malang dan sekitarnya untuk menjangkau Jakarta. KA Gajayana ini akan melintas di jalur selatan dengan pemberhentian di Stasiun Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Caruban, Madiun, Solo, Yogyakarta dan seterusnya sampai dengan Jakarta Gambir.


Kereta api Gajayana diberangkatkan dari stasiun Malang pada pukul 13.30 WIB dan dijadwalkan tiba di Gambir pada pukul 04.27 WIB. Berikut ini jadwal lengkap KA Gajayana 2017 sesuai dengan GAPEKA 2017.

Gambar  KA Gajayana Malang Jakarta



Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta (41)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 13.30
MALANG KOTALAMA 13.35 13.37
KEPANJEN 13.58 14.01
WLINGI 14.48 14.51
BLITAR 15.10 15.14
TULUNGAGUNG 15.43 15.46
KEDIRI 16.12 16.15
KERTOSONO 16.51 16.54
NGANJUK 17.14 17.16
MADIUN 17.57 18.12
SOLO BALAPAN 19.29 19.35
YOGYAKARTA 20.22 20.30
KUTOARJO 21.22 21.26
PURWOKERTO 23.12 23.24
CIREBON 01.22 01.31
JATINEGARA 04.09 04.11
GAMBIR JAKARTA 04.27 -


Jadwal KA Gajayana Jakarta Malang (42)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 17.40
CIREBON 20.32 20.39
PURWOKERTO 22.34 22.49
KUTOARJO 00.45 00.55
YOGYAKARTA 01.47 02.00
SOLO BALAPAN 02.47 02.55
MADIUN 04.12 04.30
NGANJUK 05.11 05.14
KERTOSONO 05.34 05.38
KEDIRI 06.16 06.21
TULUNGAGUNG 06.47 06.51
BLITAR 07.20 07.25
WLINGI 07.46 07.49
KEPANJEN 08.34 08.37
MALANG KOTALAMA 08.58 09.01
MALANG 09.06 -

Tiket dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan kereta api Gajayana. Tiket bisa di pesan di tiketing online PT KAI atau di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

3 comments:

  1. terimakasih informasinya..

    BTW
    kalau di kasih widget tiket online sekalian, bisa sangat membantu ya mas. yg lihat jadwal kan bisa langusng booking,. thx

    ReplyDelete
  2. terimakasih mas atas jadwal KA Gajayana-nya, ini sangat iperlukan dan membantu sekali para pengguna nya

    ReplyDelete