Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta 2016

Halo railway mania, masyarakat penggunak kereta api. Nah kali ini saya sampaikan jadwal KA Gajayana Malang Jakarta 2016 sesuai dengan perubahan jadwal kereta.  Kereta api Gajayana ini cukup favorit bagi warga Malang dan sekitarnya untuk menjangkau Jakarta. KA Gajayana ini akan melintas di jalur selatan dengan pemberhentian di Stasiun Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Caruban, Madiun, Solo, Yogyakarta dan seterusnya sampai dengan Jakarta Gambir.

Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta 2015

Kereta api Gajayana diberangkatkan dari stasiun Malang pada pukul 13.40 WIB dan dijadwalkan tiba di Gambir pada pukul 04.45 WIB. Berikut ini jadwal lengkap KA Gajayana 2016 sesuai dengan GAPEKA 2016.

Berikut ini jadwal lengkap KA Gajayana 2016 sesuai dengan GAPEKA 2016.

KA 41
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 13.30
KEPANJEN 13.54 13.57
WLINGI 14.42 14.45
BLITAR 15.09 15.15
TULUNGAGUNG 15.49 15.52
KEDIRI 16.24 16.27
MADIUN 17.59 18.07
SOLO BALAPAN 19.22 19.30
YOGYAKARTA 20.18 20.35
KUTOARJO 21.27 21.32
PURWOKERTO 23.02 23.10
CIREBON 01.08 01.15
JATINEGARA 03.50 03.52
GAMBIR JAKARTA 04.03 -

KA 42
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 17.45
CIREBON 20.26 20.33
PURWOKERTO 22.31 22.37
GOMBONG 23.57 00.04
KEBUMEN 00.23 00.25
KUTOARJO 00.49 00.53
YOGYAKARTA 01.44 02.00
SOLO BALAPAN 02.46 03.00
MADIUN 04.16 04.33
KEDIRI 06.10 06.15
TULUNGAGUNG 06.48 06.53
BLITAR 07.28 07.35
WLINGI 07.59 08.01
KEPANJEN 08.46 08.52
MALANG KOTALAMA 09.13 09.15
MALANG 09.20 -

Tiket dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan kereta api Gajayana. Tiket bisa di pesan di tiketing online PT KAI atau di channel eksternal lainnya.

3 Responses to "Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta 2016"

  1. terimakasih informasinya..

    BTW
    kalau di kasih widget tiket online sekalian, bisa sangat membantu ya mas. yg lihat jadwal kan bisa langusng booking,. thx

    ReplyDelete
  2. terimakasih mas atas jadwal KA Gajayana-nya, ini sangat iperlukan dan membantu sekali para pengguna nya

    ReplyDelete