Home » » Jadwal Kereta Api Majapahit 2017

Jadwal Kereta Api Majapahit 2017

Halo raiway mania, masyarakat pengguna kereta api. Kereta Api Majapahit merupakan KA jurusan Malang Jakarta Pasarsenen lewat Semarang. Majapahit sendiri diambilkan dari nama kerajaan di Jawa bagian Timur yang berpusat di Trowulan Mojokerto. Jadwal Kereta Api Majapahit tahun 2017 mengalami perubahan jadwal sesuai dengan GAPEKA 2017.


Perubahan terjadi pada tanggal 1 April 2017, Jadwal KA Majapahit di berangkatkan dari Stasiun Malang pada pukul 18.30 WIB dan dari Pasarsenen pada pukul 18.15 WIB.


Jadwal Kereta Api Majapahit 2014

Berikut ini Jadwal KA Majapahit lengkap dan detail sesuai dengan rute stasiun yang di singgahi.

Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 18.30
MALANG KOTALAMA 18.35 18.37
KEPANJEN 18.58 19.01
WLINGI 19.47 19.51
BLITAR 20.10 20.15
TULUNGAGUNG 20.44 20.47
KEDIRI 21.13 21.18
NGANJUK 22.14 22.17
MADIUN 22.57 23.10
PARON 23.33 23.35
WALIKUKUN 00.04 00.17
SOLOJEBRES 00.57 01.10
SEMARANG TAWANG 03.33 03.50
PEKALONGAN 05.04 05.11
TEGAL 05.58 06.07
CIREBON PRUJAKAN 07.03 07.12
JATINEGARA 09.56 09.58
JAKARTA PASARSENEN 10.08 -



Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 18.15
CIREBON PRUJAKAN 21.08 21.22
TEGAL 22.19 22.25
PEKALONGAN 23.11 23.15
SEMARANG TAWANG 00.29 00.45
KEDUNGJATI 01.42 01.44
SOLOJEBRES 03.16 03.30
SRAGEN 03.55 03.57
WALIKUKUN 04.18 04.21
PARON 04.38 04.41
MADIUN 05.03 05.19
NGANJUK 06.00 06.04
KEDIRI 07.00 07.03
TULUNGAGUNG 07.37 07.40
BLITAR 08.08 08.13
WLINGI 08.32 08.35
KEPANJEN 09.33 09.36
MALANG KOTALAMA 09.57 10.00
MALANG 10.05 -

Demikian Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta dan Jakarta Malang terbaru, silakan pesan tiketnya.


1 comments:

  1. Alhamdulillah sudah 3 kali naik KA Majapahit, meski seringkali harus ngalah dengan KA sekelas Gajahyana tetap saja pelayanannya Majapahit lumayan bagus. Sing tak eling-eling, pas nyang Jakarta ora nggowo jaket, aku kademen AC uadueeem poll. Untung nggowo sarung, jadi turu koyok wong siskamling, sarungan mlungker

    ReplyDelete