Jadwal Kereta Api Majapahit 2016

Halo raiway mania, masyarakat pengguna kereta api. Kereta Api Majapahit merupakan KA jurusan Malang Jakarta Pasarsenen lewat Semarang. Majapahit sendiri diambilkan dari nama kerajaan di Jawa bagian Timur yang berpusat di Trowulan Mojokerto. Jadwal Kereta Api Majapahit tahun 2015 mengalami perubahan jadwal sesuai dengan GAPEKA 2016.

Jadwal Kereta Api Majapahit 2014

Perubahan terjadi pada tanggal 1 April 2015, Jadwal KA Majapahit di berangkatkan dari Stasiun Malang pada pukul 18.20 WIB dan dari Pasarsenen pada pukul 18.30 WIB.

Berikut ini Jadwal KA Majapahit lengkap dan detail sesuai dengan rute stasiun yang di singgahi.

KA 149
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 18.20
KEPANJEN 18.44 18.48
WLINGI 19.33 19.35
BLITAR 19.59 20.03
TULUNGAGUNG 20.36 20.39
KEDIRI 21.11 21.15
NGANJUK 22.10 22.12
MADIUN 22.53 23.15
PARON 23.38 23.40
WALIKUKUN 23.57 00.00
KEBONROMO 00.16 00.24
SOLOJEBRES 00.49 00.57
SEMARANG TAWANG 03.14 03.33
PEKALONGAN 04.48 04.54
TEGAL 05.41 05.48
CIREBON PRUJAKAN 06.42 07.00
JATINEGARA 09.43 09.45
JAKARTA PASARSENEN 09.54 -

Jadwal Kereta Majapahit Jakarta Malang diberangkatkan padaa pukul 18.30 WIB dan diperkirakan tiba di Stasiun Malang Pada pukul 09.55 WIB. Berikut ini Jadwal Majapahit Malang Jakarta 2016 lengkap terbaru :

KA 150
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 18.30
CIREBON PRUJAKAN 21.20 21.32
TEGAL 22.26 22.30
PEKALONGAN 23.16 23.23
SEMARANG TAWANG 00.38 00.53
KEDUNGJATI 01.38 01.47
TELAWA 02.07 02.14
SOLOJEBRES 03.26 03.36
WALIKUKUN 04.18 04.20
PARON 04.36 04.38
MADIUN 05.00 05.10
NGANJUK 05.52 05.55
KEDIRI 06.50 06.53
TULUNGAGUNG 07.24 07.26
BLITAR 07.59 08.04
WLINGI 08.28 08.30
SUMBERPUCUNG 09.02 09.10
KEPANJEN 09.25 09.27
MALANG KOTALAMA 09.48 09.50
MALANG 09.55 -

1 Response to "Jadwal Kereta Api Majapahit 2016"

  1. Alhamdulillah sudah 3 kali naik KA Majapahit, meski seringkali harus ngalah dengan KA sekelas Gajahyana tetap saja pelayanannya Majapahit lumayan bagus. Sing tak eling-eling, pas nyang Jakarta ora nggowo jaket, aku kademen AC uadueeem poll. Untung nggowo sarung, jadi turu koyok wong siskamling, sarungan mlungker

    ReplyDelete