Home » » Jadwal KA Gajayana

Jadwal KA Gajayana

Jadwal KA Gajayana 2017 ini mengacu pada GAPEKA Tahun 2017 yang berlaku 1 April 2017. KA Gajayana merupakan kereta api kelas eksekutif dengan nomor KA 41 dan KA 42 relasi Malang Jakarta dan sebaliknya. KA Gajayana diberangkatkan dari stasiun Malang Pada Pukul 13.30 dan diperkirakan tiba di stasiun Gambir Jakarta pada pukul 04.27 WIB. Harga tiket KA Gajayana Mulai dari Rp 435.000 sampai dengan Rp 535.000. Harga tiket KA Gajayana tersebut terhitung sebagai harga weekday dan weekend. Untuk harga tiket KA Gajayana Lebaran, akan mengalami penyesuaian lagi, biasanya malah naik.

KA Gajayanan saat ini menggunakan rangkaian KA Eksekutif New Image yang merupakan rangkaian/trainset terbaru milik PT KAI. Selain KA Gajayana yang menggunakan rangkaian terbaru, KA Bima juga menggunakan rangkaian KA Eksekutif terbaru.

Rute KA Gajayana meliputi Malang, Blitar, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir PP.

jadwal dan harga tiket KA Gajayana




Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta (41)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 13.30
MALANG KOTALAMA 13.35 13.37
KEPANJEN 13.58 14.01
WLINGI 14.48 14.51
BLITAR 15.10 15.14
TULUNGAGUNG 15.43 15.46
KEDIRI 16.12 16.15
KERTOSONO 16.51 16.54
NGANJUK 17.14 17.16
MADIUN 17.57 18.12
SOLO BALAPAN 19.29 19.35
YOGYAKARTA 20.22 20.30
KUTOARJO 21.22 21.26
PURWOKERTO 23.12 23.24
CIREBON 01.22 01.31
JATINEGARA 04.09 04.11
GAMBIR JAKARTA 04.27 -


Jadwal KA Gajayana Jakarta Malang (42)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 17.40
CIREBON 20.32 20.39
PURWOKERTO 22.34 22.49
KUTOARJO 00.45 00.55
YOGYAKARTA 01.47 02.00
SOLO BALAPAN 02.47 02.55
MADIUN 04.12 04.30
NGANJUK 05.11 05.14
KERTOSONO 05.34 05.38
KEDIRI 06.16 06.21
TULUNGAGUNG 06.47 06.51
BLITAR 07.20 07.25
WLINGI 07.46 07.49
KEPANJEN 08.34 08.37
MALANG KOTALAMA 08.58 09.01
MALANG 09.06 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini


Tiket dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan kereta api Gajayana. Tiket bisa di pesan di tiketing online PT KAI atau di Rute KA Gajayana meliputi Malang, Blitar, Kediri, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir PP.

0 comments:

Post a Comment