Jadwal KA Gajayana

Jadwal KA Gajayana 2015 ini mengacu pada GAPEKA Tahun 2015 yang berlaku 1 April 2015. KA Gajayana merupakan kereta api kelas eksekutif dengan nomor KA 41 dan KA 42 relasi Malang Jakarta dan sebaliknya. KA Gajayana diberangkatkan dari stasiun Malang Pada Pukul 13.30 dan diperkirakan tiba di stasiun Gambir Jakarta pada pukul 04.03. Harga tiket KA Gajayana Mulai dari Rp 330.000 sampai dengan Rp 405.000. Harga tiket KA Gajayana tersebut terhitung sebagai harga weekend.

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015

jadwal dan harga tiket KA Gajayana

Rute KA Gajayana meliputi Malang, Blitar, Kediri, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir PP.

Berikut ini jadwal lengkap KA Gajayana 2015 sesuai dengan GAPEKA 2015.

KA 41
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 13.30
KEPANJEN 13.54 13.57
WLINGI 14.42 14.45
BLITAR 15.09 15.15
TULUNGAGUNG 15.49 15.52
KEDIRI 16.24 16.27
MADIUN 17.59 18.07
SOLO BALAPAN 19.22 19.30
YOGYAKARTA 20.18 20.35
KUTOARJO 21.27 21.32
PURWOKERTO 23.02 23.10
CIREBON 01.08 01.15
JATINEGARA 03.50 03.52
GAMBIR JAKARTA 04.03 -

KA 42
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 17.45
CIREBON 20.26 20.33
PURWOKERTO 22.31 22.37
GOMBONG 23.57 00.04
KEBUMEN 00.23 00.25
KUTOARJO 00.49 00.53
YOGYAKARTA 01.44 02.00
SOLO BALAPAN 02.46 03.00
MADIUN 04.16 04.33
KEDIRI 06.10 06.15
TULUNGAGUNG 06.48 06.53
BLITAR 07.28 07.35
WLINGI 07.59 08.01
KEPANJEN 08.46 08.52
MALANG KOTALAMA 09.13 09.15
MALANG 09.20 -

Tiket dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan kereta api Gajayana. Tiket bisa di pesan di tiketing online PT KAI atau di channel eksternal lainnya.

0 Response to "Jadwal KA Gajayana"

Post a Comment