Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Gajayana Mei 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Gajayana Mei 2020

Jadwal KA Gajayana 2020 ini mengacu pada GAPEKA/jadwal KAI Jaman NOW. KA Gajayana merupakan kereta api kelas eksekutif dengan nomor KA 41 dan KA 42 relasi Malang Jakarta dan sebaliknya. KA Gajayana diberangkatkan dari stasiun Malang Pada Pukul 13.30 dan diperkirakan tiba di stasiun Gambir Jakarta pada pukul 04.27 WIB.


KA Gajayanan saat ini menggunakan rangkaian KA Eksekutif New Image yang merupakan rangkaian/trainset terbaru milik PT KAI. Selain KA Gajayana yang menggunakan rangkaian terbaru, KA Bima juga menggunakan rangkaian KA Eksekutif terbaru.

Harga Tiket KA Gajayana

Harga tiket KA Gajayana reguler weekday mulai Senin, Selasa, Rabu, Kamis Rp 550.000.

Tiket KA Gajayana reguler weekend Jum'at Sabtu Minggu Rp 650.000.

Tiket KA Gajayana Lebaran atau Liburan Natal Tahun Baru Rp 730.000.

Rute KA Gajayana

Rute KA Gajayana meliputi Malang, Blitar, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir PP.

Baca Yuk
@Jadwal Kereta Api Bima

@Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

@Jadwal Kereta Api Majapahit

jadwal dan harga tiket KA Gajayana


Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta (KA 75)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 13.25
MALANG KOTALAMA 13.30 13.33
KEPANJEN 13.55 13.58
WLINGI 14.44 14.48
BLITAR 15.09 15.15
TULUNGAGUNG 15.43 15.46
KEDIRI 16.13 16.18
KERTOSONO 16.50 16.53
NGANJUK 17.13 17.16
MADIUN 17.57 18.10
SOLO BALAPAN 19.25 19.30
YOGYAKARTA 20.17 20.22
KUTOARJO 21.12 21.15
KEBUMEN 21.40 21.43
PURWOKERTO 22.52 23.05
CIREBON 01.04 01.11
JATINEGARA 03.48 03.50
GAMBIR JAKARTA 04.05 -

 

Jadwal KA Gajayana Jakarta Malang (KA 76)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 18.00
CIREBON 20.54 21.02
PURWOKERTO 22.56 23.11
KROYA 23.39 23.44
GOMBONG 00.10 00.14
KEBUMEN 00.32 00.36
KUTOARJO 01.03 01.07
YOGYAKARTA 01.59 02.07
SOLO BALAPAN 02.54 02.59
MADIUN 04.15 04.25
NGANJUK 05.06 05.08
KERTOSONO 05.29 05.32
KEDIRI 06.03 06.11
TULUNGAGUNG 06.37 06.41
BLITAR 07.11 07.20
WLINGI 07.41 07.46
KEPANJEN 08.31 08.36
MALANG KOTALAMA 08.58 09.07
MALANG 09.12 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Matarmaja


Tiket dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan kereta api Gajayana. Tiket bisa di pesan di tiketing online PT KAI atau di Rute KA Gajayana meliputi Malang, Blitar, Kediri, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir PP.

0 comments:

Post a Comment