Home » » Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo Mei 2020

Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo Mei 2020

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaiak Jadwal KA Senja Utama Solo kelas ekonomi premium dan eksekutif. KA Senja Utama Solo merupakan Kereta Api yang disediakan untuk masyarakat Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo untuk menjangkau kota Purwokerto, Cirebon, Bekasi dan Jakarta. Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo ini diberangkatkan dari Stasiun Solo Balapan pada pukul 17.50 WIB.

KA Senja Utama Solo melayani kereta ekonomi dan eksekutif tentu rangkaian Stainless Steel. Rangkain KA Bisnis total di ganti menjadi Ekonomi SS dan Eksekutif SS.

Harga Tiket KA Senja Utama Solo 

Harga Tiket KA Senja Utama Solo Weekday ( Senin, Selasa, Rabu, Kamis) kelas ekonomi 240.000, eksekutif 370.000.
Tiket Senja Utama Solo Weekend (Jum'at, Sabtu, Minggu) ekonomi 300.000, eksekutif 500.000.
Tiket Senja Utama Solo Lebaran H-7 sampai H+7 kelas ekonomi 350.000, eksekutif 600.000.

Tiket bisa dipesan melalui aplikasi KAI Acces, Tiket,com atau marketplace yang getol menawarkan program cashback.


Kereta Api Senja Utama Solo


Jadwal KA Senja Utama Solo Solo Jakarta KA 137

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 17.50
KLATEN 18.17 18.20
YOGYAKARTA 18.47 18.53
KUTOARJO 19.47 19.51
PREMBUN 20.03 20.09
PURWOKERTO 21.28 21.35
CIREBON 23.31 23.43
BEKASI 02.15 02.17
JATINEGARA 02.37 02.39
PASARSENEN 02.49 -

Jadwal KA Fajar Utama Solo Jakarta Solo KA 138

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 05.50
HAURGELIS 07.43 07.45
JATIBARANG 08.16 08.18
CIREBON 08.49 08.56
PURWOKERTO 10.51 11.02
KUTOWINANGUN 12.21 12.28
KUTOARJO 12.46 12.49
YOGYAKARTA 13.42 13.49
KLATEN 14.14 14.16
SOLO BALAPAN 14.43 -

Baca Juga
#Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta

#Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta

Demikian Jadwal KA Senja Utama Solo yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment