Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo 2016

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaiak Jadwal KA Senja Utama Solo 2016. KA Senja Utama Solo merupakan Kereta Api yang disediakan untuk Masyarakat Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo untuk menjangkau kota Purwokerto, Cirebon, Bekasi dan Jakarta. Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo 2015 ini diberangkatkan dari Stasiun Solo Balapan pada pukul 17.30 WIB.

Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo 2015

Menurut GAPEKA 2016 yang diberlakukan pada tanggal 1 April 2015, KA Senja Utama Solo di beri nomor KA 133 dan KA 136. Berikut ini jadwal lengkap KA Senja Utama Solo :

KA 133
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 17.30
KLATEN 17.57 18.00
YOGYAKARTA 18.26 18.35
KUTOARJO 19.30 19.41
WONOSARI 20.03 20.13
KROYA 20.59 21.03
PURWOKERTO 21.31 21.51
CIREBON 23.54 00.11
BEKASI 02.42 02.44
JATINEGARA 03.01 03.03
PASARSENEN 03.12 -

Jadwal KA Senja Utama Solo 2016 dari Stasiun Jakarta Pasarsenen, nantinya akan berhenti di Stasiun Cirebon, Purwokerto, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten dan terakhir stasiun Solo Balapan.

KA 134
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 22.00
CIREBON 00.52 01.07
PURWOKERTO 03.08 03.20
KUTOARJO 04.56 05.02
YOGYAKARTA 05.57 06.05
KLATEN 06.30 06.32
SOLO BALAPAN 06.58 -

Demikian Jadwal KA Senja Utama Solo 2016 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo 2016"

Post a Comment