Home » » Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo 2017

Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo 2017

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaiak Jadwal KA Senja Utama Solo 2017. KA Senja Utama Solo merupakan Kereta Api yang disediakan untuk Masyarakat Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo untuk menjangkau kota Purwokerto, Cirebon, Bekasi dan Jakarta. Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo 2017 ini diberangkatkan dari Stasiun Solo Balapan pada pukul 17.30 WIB.

Harga Tiket KA Senja Utama Solo rute Jakarta Solo sebesar 235.000-275.000 tiap penumpang.


Kereta Api Senja Utama Solo



Jadwal KA Senja Utama Solo Solo Jakarta KA 115

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 17.30
KLATEN 17.57 18.00
YOGYAKARTA 18.27 18.40
KUTOARJO 19.34 19.40
KROYA 20.58 21.05
PURWOKERTO 21.32 21.46
CIREBON 23.42 23.58
BEKASI 02.23 02.25
JATINEGARA 02.41 02.44
PASARSENEN 02.54 -

Jadwal KA Senja Utama Solo 2017 dari Stasiun Jakarta Pasarsenen, nantinya akan berhenti di Stasiun Cirebon, Purwokerto, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten dan terakhir stasiun Solo Balapan.

Jadwal KA Senja Utama Solo Jakarta Solo KA 116

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 22.00
CIREBON 00.47 00.56
PURWOKERTO 02.54 03.14
KEBUMEN 04.21 04.26
KUTOARJO 04.50 05.00
YOGYAKARTA 05.53 06.00
KLATEN 06.25 06.28
SOLO BALAPAN 06.55 -

Demikian Jadwal KA Senja Utama Solo 2017 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment