Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2016

Nah setelah sebelumnya saya tuliskan jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta, sekarang giliran Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2016. Tentu KA Senja berangkatnya malam hari, sedangkan KA Fajar Utama Yogyakarta berangkatnya pagi hari.

Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2014

KA Fajar Utama Yogyakarta di jadwal kan berangkat dari stasiun Yogyakarta pada pukul 07.00 WIB dan di jadwalkan tiba di Pasarsenen pada pukul 15.06 WIB. Rute KA Fajar Utama Yogyakarta diantaranya Wates, Purwokerto, Ketangguhan, Cirebon, Jatinegara dan terakhir Pasarsenen. Berikut ini jadwal kereta api Fajar Utama Yogyakarta 2016 Selengkapnya :

KA 135
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.00
WATES 07.27 07.30
KUTOARJO 08.00 08.04
PURWOKERTO 09.37 09.52
KETANGGUHAN 11.13 11.15
CIREBON 11.53 12.00
JATIBARANG 12.33 12.35
HAURGEULIS 13.09 13.11
JATINEGARA 14.55 14.57
PASASRSENEN 15.06 -

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta di jadwal kan berangkat dari Stasiun Pasarsenen Jakarta pada pukul 06.15 WIB dan di jadwalkan tiba di Yogyakarta pada pukul 14.40 WIB.

KA 136
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 06.15
HAURGEULIS 08.07 08.09
JATIBARANG 08.43 08.45
CIREBON 09.17 09.27
PURWOKERTO 11.35 11.42
KROYA 12.11 12.22
KARANGANYAR 12.55 13.02
KUTOARJO 13.36 13.40
WATES 14.10 14.13
YOGYAKARTA 14.40 -

0 Response to "Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2016"

Post a Comment