Home » » Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta Mei 2020

Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta Mei 2020

Nah setelah sebelumnya saya tuliskan jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta, sekarang giliran Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta. Tentu KA Senja berangkatnya malam hari, sedangkan KA Fajar Utama Yogyakarta berangkatnya pagi hari.

KA Fajar Utama YK melayani kereta api kelas ekonomi premium dan eksekutif rute Jakarta Jogja pp.

Rute KA Fajar Utama Yogyakarta diantaranya Wates, Purwokerto, Ketangguhan, Cirebon, Jatinegara dan terakhir Pasarsenen.

Harga Tiket KA Fajar Utama YK 

Harga tiket KA Fajar Utama YK weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000.

Harga Tike KA Fajar Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.

Tiket Fajar Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.

Baca Juga
#Jadwal Kereta Api Senja Utama YK

#Jadwal Kereta Api Gajahwong

#Jadwal Kereta Api Progo

Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2014

Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 145

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.00
WATES 07.26 07.28
KUTOARJO 07.57 07.28
BUTUH 08.09 08.16
PURWOKERTO 09.44 09.51
BUMIAYU 10.33 10.35
KETANGGUHAN 11.16 11.18
CIREBON 11.57 12.07
JATIBARANG 12.39 12.41
HAURGEULIS 13.13 13.15
JATINEGARA 14.59 15.01
PASAR SENEN 15.11 -

Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 146

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 07.20
JATIBARANG 09.42 09.44
CIREBON 10.17 10.28
BUMIAYU 11.45 11.47
PURWOKERTO 12.29 12.40
IJO 13.26 13.32
GOMBONG 13.40 13.42
KEBUMEN 14.01 14.03
KUTOARJO 14.28 14.31
WATES 15.00 15.02
YOGYAKARTA 15.29 -

Pemesanan tiket bisa dimluai dari H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pesan tiket bisa di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment