Home » » Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta Januari 2021

Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta Januari 2021

Nah setelah sebelumnya saya tuliskan jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta, sekarang giliran Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta. Tentu KA Senja berangkatnya malam hari, sedangkan KA Fajar Utama Yogyakarta berangkatnya pagi hari.

Gapeka 20 Januari 2021 KA Fajar Utama Yogyakarta menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

KA Fajar Utama YK melayani kereta api kelas ekonomi premium dan eksekutif rute Jakarta Jogja pp.

Rute KA Fajar Utama Yogyakarta diantaranya Wates, Purwokerto, Ketangguhan, Cirebon, Jatinegara dan terakhir Pasarsenen.

Harga Tiket KA Fajar Utama YK 

Harga tiket KA Fajar Utama YK weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000.

Harga Tike KA Fajar Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.

Tiket Fajar Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.
 

Baca Juga
#Jadwal Kereta Api Senja Utama YK

#Jadwal Kereta Api Gajahwong

#Jadwal Kereta Api Progo

Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2014

Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 143F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.00
WATES 07.25 07.27
KUTOARJO 07.56 07.59
KEBUMEN
08.22
08.25
GOMBONG
08.43
08.45
KROYA
09.09
09.12
PURWOKERTO 09.37 09.44
BUMIAYU 10.28 10.30
KETANGGUHAN 11.09 11.11
CIREBON 11.48 11.58
JATIBARANG 12.29 12.31
HAURGEULIS 13.04 13.06
JATINEGARA 14.48 14.50
PASAR SENEN 15.01 -

Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 144F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 08.40
HAURGEULIS 10.31
10.33
CIREBON 11.32
11.37
CILEDUG 12.03
12.05
KETANGGUNGAN 12.18
12.20
BUMIAYU 12.59
13.21
PURWOKERTO 14.04
14.10
KROYA 14.35
14.38
GOMBONG 15.01
15.03
KEBUMEN 15.20
15.22
KUTOARJO 15.46
15.49
WATES 16.17
16.19
YOGYAKARTA 16.45 -


Pemesanan tiket bisa dimluai dari H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pesan tiket bisa di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment