Home » » Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2017

Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2017

Nah setelah sebelumnya saya tuliskan jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta, sekarang giliran Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2017. Tentu KA Senja berangkatnya malam hari, sedangkan KA Fajar Utama Yogyakarta berangkatnya pagi hari.

KA Fajar Utama Yogyakarta di jadwal kan berangkat dari stasiun Yogyakarta pada pukul 07.00 WIB dan di jadwalkan tiba di Pasarsenen pada pukul 15.06 WIB. Rute KA Fajar Utama Yogyakarta diantaranya Wates, Purwokerto, Ketangguhan, Cirebon, Jatinegara dan terakhir Pasarsenen. Berikut ini jadwal kereta api Fajar Utama Yogyakarta 2017 Selengkapnya :


Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2014

Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 117

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.00
WATES 07.26 07.28
KUTOARJO 07.57 08.02
PURWOKERTO 09.31 09.45
BUMIAYU 11.13 11.15
KETANGGUHAN 11.13 11.15
CIREBON 11.53 12.00
JATIBARANG 12.33 12.35
HAURGEULIS 13.09 13.11
JATINEGARA 14.55 14.57
PASASRSENEN 15.06 -

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta di jadwal kan berangkat dari Stasiun Pasarsenen Jakarta pada pukul 06.15 WIB dan di jadwalkan tiba di Yogyakarta pada pukul 14.40 WIB.

Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 118

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 06.15
HAURGEULIS 08.05 08.07
JATIBARANG 08.38 08.40
CIREBON 09.11 09.19
BUMIAYU 11.34 10.36
PURWOKERTO 11.18 11.32
KROYA 12.00 12.10
KARANGANYAR 12.42 12.44
SRUWENG 12.50 12.58
KUTOARJO 13.30 13.35
WATES 14.05 14.08
YOGYAKARTA 14.35 -

Pemesanan tiket bisa dimluai dari H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pesan tiket bisa di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment