Home » » Jadwal Kereta Api Siliwangi Pangrango 2019

Jadwal Kereta Api Siliwangi Pangrango 2019

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Siliwangi Pangrango 2019 berdasarkan Gapeka/Jadwal KAI Jaman NOW. Ada Penambahan rute ke Cianjur sampai Ciranjang, dari Bogor ke Cianjur langsung bisa, dari Sukabumi ke Cianjur juga bisa. KA Siliwangi dan Pangrango ini berbeda tarif dan berbeda perjalanan. KA Pangrango rute Bogor Sukabumi PP dan tiketnya non subsidi, KA Siliwangi rute Sukabumi Cianjur sampai Ciranjang dan tiketnya disubsidi.

Harga Tiket Kereta Api Siliwangi tetap, tiket KA Pangrango mengalami kenaikan yang cukup memberatkan bagi para penumpang harian kereta api Siliwangi Pangrango. Harga tiket Kelas Ekonomi Rp 35.000 dulu pernah harga RP 25.000. Untuk kelas Eksekutif dari Rp 80.000 dulu pernah harga Rp 70.000.

Harga Tiket KA Siliwangi adalah Rp 3.000.

Jadwal Keberangkatan KA Pangrango dari Bogor ke Sukabumi : 07.50, 09.30,  13.10, 14.50 18.30, 20.35.
Jadwal KA Pangrango dari Sukabumi ke Bogor : 05.15, 06.40, 10.25, 12.10, 15.45, 17.30.

Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur - Ciranjang : 05.45, 10.55, 16.15. Sedangkan rute  Ciranjang - Cianjur - Sukabumi : 08.20, 13.40, 18.50.


Jadwal Kereta Api Siliwangi Pangrango

Baca Juga : Pesan Tike KA Pangrango Online di Website



Jadwal KA Siliwangi Ciranjang Cianjur Sukabumi

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 498

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.45
GANDASOLI 05.58 05.59
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.20 06.21
CIBEBER 06.44 06.45
CIANJUR 07.10 07.17
CIRANJANG 07.45 -

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 500

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 10.55
GANDASOLI 11.08 11.09
CIREUNGAS 11.21 11.22
LAMPEGAN 11.30 11.31
CIBEBER 11.55 11.56
CIANJUR 12.20 12.27
CIRANJANG 12.55 -

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 502

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 16.15
GANDASOLI 16.28 16.29
CIREUNGAS 16.41 16.42
LEMPEGAN 16.50 16.51
CIBEBER 17.15 17.16
CIANJUR 17.40 17.47
CIRANJANG 18.15 -

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 497

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG - 08.20
CIANJUR 08.48 08.55
CIBEBER 09.20 09.21
LAMPEGAN 09.45 09.46
CIREUNGAS 09.54 09.55
GANDASOLI 10.06 10.07
SUKABUMI 10.20 -

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 499

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG - 13.40
CIANJUR 14.08 14.15
CIBEBER 14.40 14.41
LAMPEGAN 15.05 15.06
CIREUNGAS 15.14 15.15
GANDASOLI 15.26 15.27
SUKABUMI 15.40 -

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 501

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG - 18.50
CIANJUR 19.18 19.25
CIBEBER 19.50 19.51
LAMPEGAN 20.15 20.16
CIREUNGAS 20.24 20.25
GANDASOLI 20.36 20.37
SUKABUMI 20.50 -


========================================================================

Jadwal KA Pangrango Rute Bogor Sukabumi No KA 222

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 07.50
MASENG 08.19 08.20
CIGOMBONG 08.32 08.33
CICURUG 08.47 08.48
PARUNGKUDA 09.04 09.05
CIBADAK 09.17 09.18
CISAAT 09.43 09.44
SUKABUMI 09.54 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 224

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 09.30
MASENG 09.59 10.00
CIGOMBONG 10.12 10.13
CICURUG 10.27 10.28
PARUNGKUDA 10.44 10.45
CIBADAK 10.57 11.05
CISAAT 11.30 11.31
SUKABUMI 11.41 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 226

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 13.10
MASENG 13.39 13.47
CIGOMBONG 13.59 14.00
CICURUG 14.15 14.16
PARUNGKUDA 14.31 14.32
CIBADAK 14.44 14.45
CISAAT 15.10 15.11
SUKABUMI 15.21 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 228

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 14.50
MASENG 15.19 15.20
CIGOMBONG 15.32 15.33
CICURUG 15.47 15.48
PARUNGKUDA 16.03 16.04
CIBADAK 16.16 16.25
CISAAT 16.50 16.51
SUKABUMI 17.01 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 230

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 18.30
MASENG 18.59 19.07
CIGOMBONG 19.19 19.20
CICURUG 19.35 19.36
PARUNGKUDA 19.51 19.52
CIBADAK 20.04 20.05
CISAAT 20.30 20.31
SUKABUMI 20.41 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 232

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 20.35
MASENG 21.04 21.05
CIGOMBONG 21.17 21.18
CICURUG 21.32 21.33
PARUNGKUDA 21.48 21.49
CIBADAK 22.01 22.02
CISAAT 22.28 22.29
SUKABUMI 22.39 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 221

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.15
CISAAT 05.25 05.26
CIBADAK 05.51 05.52
PARUNGKUDA 06.04 06.05
CICURUG 06.21 06.22
CIGOMBONG 06.36 06.37
MASENG 06.49 06.50
BOGOR 07.19 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 223

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 06.40
CISAAT 06.50 06.51
CIBADAK 07.16 07.17
PARUNGKUDA 07.29 07.30
CICURUG 07.46 07.47
CIGOMBONG 08.01 08.02
MASENG 08.14 08.22
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 08.51 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 225

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 10.25
CISAAT 10.35 10.36
CIBADAK 11.02 11.03
PARUNGKUDA 11.15 11.16
CICURUG 11.31 11.32
CIGOMBONG 11.46 11.47
MASENG 11.59 12.00
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 12.29 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 227

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 12.10
CISAAT 12.20 12.21
CIBADAK 12.47 12.48
PARUNGKUDA 13.00 13.01
CICURUG 13.16 13.17
CIGOMBONG 13.31 13.32
MASENG 13.44 13.45
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 14.14 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 229

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 15.45
CISAAT 15.55 15.56
CIBADAK 16.22 16.23
PARUNGKUDA 16.35 16.36
CICURUG 16.52 16.53
CIGOMBONG 17.07 17.08
MASENG 17.20 17.21
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 17.49 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 231

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 17.30
CISAAT 17.40 17.41
CIBADAK 18.07 18.08
PARUNGKUDA 18.20 18.21
CICURUG 18.36 18.37
CIGOMBONG 18.51 18.52
MASENG 19.04 19.05
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 19.34 -


Demikian Jadwal Kereta Api Siliwangi Pangrango 2019 yang dapat saya sampaikan. Tiket dapat di pesan melalui loket stasiun online di setiap rute yang disinggahi oleh kereta api Siliwangi.

1 comments: