Home » » Jadwal Kereta Api Lokal Padarang Bandung Cibatu

Jadwal Kereta Api Lokal Padarang Bandung Cibatu

Halo #railwaymania. Ini dia Jadwal Kereta Api Lokal Padarang Bandung Cibatu terbaru 2017 sesuai Gapeka April 2017. Nah yang unik nih, per 1 Juni 2017 jadwal kereta ini dengan nomor 350 menjadi sub A, 350A.

Kereta Api Padalarang Bandung Cibatu menawarkan kemudahan bagi para penumpang kedua kota tersebut. Sebelumnya hanya dilayani oleh satu keberangkatan kereta saja, kini ada dua kereta yang siap melayani rute Bandung Cibatu maupun sebaliknya.

Anda pun bisa memanfaatkan untuk keperluan apapun termasuk itu kerja, kuliah, berdagang maupun keperluan lainnya. Keberangkatan awal dari Cibatu jam 05.10 tiba Bandung 07.25 tiba Padalarang 08.08. Keberangkatan dari Bandung ke Cibatu jam 19.25 dan akan berhenti sebentar di Stasiun Leuwigoong.

Untuk rute dan stasiun pemberhentian lengkapnya silakan simak tabel jadwal kereta api lokal Padalarang Bandung Cibatu berikut ini. Apabila masih ada yang ingin ditanyakan silakan hubungi Info Call Center Kereta Api Indonesia.

 Kereta Api Lokal Padarang Bandung Cibatu

Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 379

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU - 05.10
KARANGSARI 05.24 05.27
LELES 05.35 05.38
NAGREG 06.03 06.11
CICALENGKA 06.27 06.30
HAURPUGUR 06.36 06.38
RANCAEKEK 06.45 06.49
CIMEKAR 06.55 06.57
KIARACONDONG 07.08 07.12
CIKUDAPATEUH 07.16 07.19
BANDUNG 07.25 07.27
CIROYOM 07.33 07.40
CIMINDI 07.48 07.50
CIMAHI 07.55 07.57
PADALARANG 08.08 -


Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 350A

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG - 19.25
CIMAHI 19.36 19.38
CIMINDI 19.43 19.45
CIROYOM 19.53 19.55
BANDUNG 20.01 20.10
CIKUDAPATEUH 20.16 20.18
KIARACONDONG 20.22 20.39
CIMEKAR 20.50 20.52
RANCAEKEK 20.58 21.19
HARUPUGUR 21.26 21.40
CICALENGKA 21.46 21.48
NAGREG 22.04 22.06
LELES 22.31 22.33
KARANGSARI 22.41 22.43
LEUWIGOONG Berhenti Sebentar
CIBATU 22.57 -

Seperti apakah kereta api ekonomi premium itu, yuk lihat Kereta Api Premium Class Tahun 2017.

Harga tiket KA lokal Garut Bandung ini cukup murah, cukup dengan Rp 7.000 anda sudah bisa terhubung dengan kedua kota. Manfaatkan kemudahan transportasi kereta api untuk keperluan sehari-hari. Demikian informasi Jadwal Kereta Api Lokal Padarang Bandung Cibatu untuk anda.