Home » » Jadwal Kereta Api Lokal Padalarang Bandung Cibatu 2020

Jadwal Kereta Api Lokal Padalarang Bandung Cibatu 2020

Halo #railwaymania. Ini dia Jadwal Kereta Api Lokal Padalarang Bandung Cibatu terbaru 2020 sesuai Gapeka/Jadwal KAI Jaman NOW. Kelas ekonomi yang bisa menampung banyak penumpang dari Cibatu ke Bandung, Leles Bandung.

Rute KA Cibatu Bandung Padalarang adalah : Cibatu, Leuwigoong, Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Ciroyom, Cimindi, Cimahi, Gadobangkong, Padalarang.

Kereta Api Padalarang Bandung Cibatu menawarkan kemudahan bagi para penumpang kedua kota tersebut. Sebelumnya hanya dilayani oleh satu keberangkatan kereta saja, kini ada dua kereta yang siap melayani rute Bandung Cibatu maupun sebaliknya.

Anda pun bisa memanfaatkan untuk keperluan apapun termasuk itu kerja, kuliah, berdagang maupun keperluan lainnya. Keberangkatan awal dari Cibatu jam 05.10 tiba Bandung 04.50 tiba Bandung 06.53 tiba Padalarang 07.35. Keberangkatan dari Bandung ke Cibatu jam 22.10 dan akan berhenti sebentar di Stasiun Leuwigoong.

Baca
#Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Purwakarta

#Jadwal Kereta Api Purwakarta Bandung Cicalengka

Untuk rute dan stasiun pemberhentian lengkapnya silakan simak tabel jadwal kereta api lokal Padalarang Bandung Cibatu berikut ini. Apabila masih ada yang ingin ditanyakan silakan hubungi Info Call Center Kereta Api Indonesia.

 Kereta Api Lokal Padarang Bandung Cibatu

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 519

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU - 04.50
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 05.04 05.06
LELES 05.14 05.16
NAGREG 05.39 05.41
CICALENGKA 05.56 05.58
HAURPUGUR 06.04 06.06
RANCAEKEK 06.12 06.18
CIMEKAR 06.24 06.26
KIARACONDONG 06.37 06.39
CIKUDAPATEUH 06.45 06.47
BANDUNG 06.53 06.57
CIROYOM 07.03 07.07
CIMINDI 07.15 07.17
CIMAHI 07.22 07.24
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 07.35 -

 

Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 536

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG - 21.25
GADOBANGKONG berhenti sebentar
CIMAHI 21.36 21.38
CIMINDI 21.43 21.45
CIROYOM 21.53 21.57
BANDUNG 22.03 22.10
CIKUDAPATEUH 22.16 22.18
KIARACONDONG 22.24 22.33
CIMEKAR 22.44 22.46
RANCAEKEK 22.52 22.54
HARUPUGUR 23.00 23.12
CICALENGKA 23.18 23.20
NAGREG 23.35 00.02
LELES 00.25 00.27
KARANGSARI 00.35 00.37
LEUWIGOONG berhenti sebentar
CIBATU 00.50 -

Seperti apakah kereta api ekonomi premium itu, yuk lihat Kereta Api Premium Class Tahun 2017.

Harga tiket KA lokal Garut Bandung ini cukup murah, cukup dengan Rp 7.000 anda sudah bisa terhubung dengan kedua kota. Manfaatkan kemudahan transportasi kereta api untuk keperluan sehari-hari. Demikian informasi Jadwal Kereta Api Lokal Padarang Bandung Cibatu untuk anda.