Home » » Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2021

Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2021

Halo #railwaymania. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2021. KA Lokal ini melayani KA Ekonomi Lokal Purwakarta Bandung, Purwakarta Cicalengka dan sebaliknya. PT KAI menyediakan akomodasi baru untuk penumpang untuk memudahkan penumpang bepergian dari Pruwakarta ke Bandung dan sebaliknya dengan mudah, murah dan cepat.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rangkaian kereta menggunakan kereta ekonomi AC yang kapasitas tiap gerbong/keretanya 106 penumpang dengan formasi tempat duduk 3-2 saling berhadapan.

Jam keberangkatan KA Lokal dari Purwakarta 03.55. Jam keberangkatan dari Cicalengka 20.45.

Anda bisa memanfaatkan kereta ini untuk bepergian ke Bandung, liburan ke Bandung, rekreasi ke Bandung atau hanya untuk menghabiskan waktu saja di dalam kereta melihat pemandangan indah di sekitar lintasan kereta sepanjang rute Bandung - Purwakarta. Mari kita lihat tabel jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka.

Baca Juga Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru


Gambar KA Lokal Purwakarta Bandung

Jadwal KA Lokal PWK-CB rute Purwakarta Cibatu KA 448

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta - 03.55
Ciganea 04.05
04.07
Sukatani 04.17
04.19
Plered 04.26
04.28
Cikadongdong 04.44
04.46
Rendeh 04.52
04.54
Maswati 05.01
05.10
Sasaksaat 05.18
05.20
Cilame 05.32
05.45
Padalarang 05.57
06.00
Gadobangkong Berh Sb
Cimahi 06.11
06.14
Cimindi 06.19
06.21
Ciroyom 06.29
06.31
Bandung 06.37
06.45
Cikudapateuh 06.51
06.53
Kiaracondong 06.58
07.00
Gedebage 07.08
07.20
Cimekar 07.25
07.41
Rancaekek 07.47
07.51
Haurpugur 07.57
07.59
Cicalengka 08.05
08.12
Nagreg 08.28
08.59
Leles 09.21
09.25
Karangsari 09.33
09.35
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 09.49 -

KA Lokal Cicalengka Purwakarta KA 477

Stasiun Datang Berangkat
Cicalengka -
20.45
Haurpugur 20.51
21.01
Rancaekek 21.07
21.09
Cimekar 21.15
21.21
Gedebage 21.26
21.32
Kiaracondong 21.40
21.42
Cikudapateuh 21.47
21.50
Bandung 21.56
22.21
Ciroyom 22.27
22.29
Cimindi 22.37
22.39
Cimahi 22.44
22.46
Padalarang 22.54
22.56
Cilame 23.07
23.29
Sasaksaat 23.30
23.32
Maswati 23.40
23.58
Rendeh 00.05
00.06
Cikadongdong 00.12
00.13
Plered 00.30
00.31
Sukatani 00.38
00.39
Ciganea 00.51
00.52
Purwakarta 01.02
-

Baca Juga

#Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Purwakarta

#Jadwal KRD Bandung Raya 

#Jadwal KA Walahar dan Jatiluhur Lokal Cikampek dan Purwakarta

Rute dan Stasiun yang disinggahi oleh KA Lokal Purwakarta Cicalengka adalah Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Ciroyom, Cimindi, Cimahi, Padalarang, Cilame, Sasaksaat, Maswati, Rendeh, Cikadongdong, Plered, Sukatani, Ciganea, Purwakarta.