Home » » Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2017

Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2017

Halo #railwaymania. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2017. KA Lokal ini melayani KA Ekonomi Lokal Purwakarta Bandung, Purwakarta Cicalengka dan sebaliknya. PT KAI menyediakan akomodasi baru untuk penumpang untuk memudahkan penumpang bepergian dari Pruwakarta ke Bandung dan sebaliknya dengan mudah, murah dan cepat.

Rangkaian kereta menggunakan kereta ekonomi AC yang kapasitas tiap gerbong/keretanya 106 penumpang dengan formasi tempat duduk 3-2 saling berhadapan.

Jam keberangkatan KA Lokal dari Purwakarta 04.20 tiba di Bandung 06.59 dan tiba Cicalengka 08.24. Jam keberangkatan dari Cicalengka 19.30 jam keberangkatan Bandung 21.20 WIB.

Anda bisa memanfaatkan kereta ini untuk bepergian ke Bandung, liburan ke Bandung, rekreasi ke Bandung atau hanya untuk menghabiskan waktu saja di dalam kereta melihat pemandangan indah di sekitar lintasan kereta sepanjang rute Bandung - Purwakarta. Mari kita lihat tabel jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka.

Baca Juga Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru


Gambar KA Lokal Purwakarta Bandung


Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2017

Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 360

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWAKARTA - 04.20
CIGANEA 04.33 04.35
SUKATANI 04.48 04.50
PLERED 04.57 04.59
CIKADONGDONG 05.17 05.19
RENDEH 05.25 05.27
MASWATI 05.34 05.45
SASAKSAAT 05.54 05.56
CILAME 06.07 06.09
PADALARANG 06.20 06.23
CIMAHI 06.34 06.36
CIMINDI 06.41 06.43
CIROYOM 06.51 06.53
BANDUNG 06.59 07.01
CIKUDAPATEUH 07.07 07.09
KIARACONDONG 07.13 07.15
CIMEKAR 07.35 07.37
RANCAEKEK 07.43 08.09
HAURPUGUR 08.16 08.18
CICALENGKA 08.24 -


Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 359

STASIUN DATANG BERANGKAT
CICALENGKA - 19.30
HAURPUGUR 19.36 19.55
RANCAEKEK 20.02 20.06
CIMEKAR 20.12 20.16
KIARACONDONG 20.27 20.31
CIKUDAPATEUH 20.35 20.37
BANDUNG 20.43 21.20
CIROYOM 21.26 21.40
CIMINDI 21.48 21.50
CIMAHI 21.55 21.57
PADALARANG 22.05 22.07
CILAME 22.19 22.21
SASAKSAAT 22.23 22.40
MASWATI 22.49 22.51
RENDEH 22.59 23.01
CIKADONGDONG 23.08 23.10
PLERED 23.29 23.31
SUKATANI 23.39 23.41
CIGANEA 23.53 23.55
PURWAKARTA 00.08 -
 

Baca Juga Jadwal KA Lokal Cikampek dan Purwakarta


Rute dan Stasiun yang disinggahi oleh KA Lokal Purwakarta Cicalengka adalah Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Ciroyom, Cimindi, Cimahi, Padalarang, Cilame, Sasaksaat, Maswati, Rendeh, Cikadongdong, Plered, Sukatani, Ciganea, Purwakarta.