Home » » Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru Desember 2019

Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru Desember 2019

Halo #railwaymania. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka Terbaru 2019. KA Lokal ini melayani KA Ekonomi Lokal Purwakarta Bandung, Purwakarta Cicalengka dan sebaliknya. PT KAI menyediakan akomodasi baru untuk penumpang untuk memudahkan penumpang bepergian dari Pruwakarta ke Bandung dan sebaliknya dengan mudah, murah dan cepat.

Rangkaian kereta menggunakan kereta ekonomi AC yang kapasitas tiap gerbong/keretanya 106 penumpang dengan formasi tempat duduk 3-2 saling berhadapan.

Jam keberangkatan KA Lokal dari Purwakarta 03.55 tiba di Bandung 06.40 dan tiba Kiaracondong 06.57. Jam keberangkatan dari Cicalengka 20.40 jam keberangkatan Bandung 22.00 WIB tiba PWK 00.52 WIB.

Anda bisa memanfaatkan kereta ini untuk bepergian ke Bandung, liburan ke Bandung, rekreasi ke Bandung atau hanya untuk menghabiskan waktu saja di dalam kereta melihat pemandangan indah di sekitar lintasan kereta sepanjang rute Bandung - Purwakarta. Mari kita lihat tabel jadwal KA Lokal Purwakarta Cicalengka.

Baca Juga Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak Terbaru


Gambar KA Lokal Purwakarta Bandung

Jadwal KA Purwakarta Bandung Kiaracondong KA538

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWAKARTA - 03.55
CIGANEA 04.06 04.08
SUKATANI 04.22 04.24
PLERED 04.31 04.33
CIKADONGDONG 04.50 04.52
RENDEH 04.59 05.05
MASWATI 05.12 05.14
SASAKSAAT 05.22 05.35
CILAME 05.46 05.50
PADALARANG 06.02 06.04
CIMAHI 06.15 06.17
CIMINDI 06.22 06.24
CIROYOM 06.32 06.34
BANDUNG 06.40 06.51
CIKUDAPATEUH 06.49 06.51
KIARACONDONG 06.57 -


Jadwal KA Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 517

STASIUN DATANG BERANGKAT
CICALENGKA - 20.40
HAURPUGUR 20.46 20.48
RANCAEKEK 20.54 21.01
CIMEKAR 21.07 21.19
GEDEBAGE 21.24 21.30
KIARACONDONG 21.38 21.42
CIKUDAPATEUH 21.48 21.50
BANDUNG 21.56 22.00
CIROYOM 22.06 22.10
CIMINDI 22.18 22.20
CIMAHI 22.25 22.27
PADALARANG 22.35 22.37
CILAME 22.47 22.49
SASAKSAAT 22.59 23.01
MASWATI 23.09 23.14
RENDEH 23.21 23.23
CIKADONGDONG 23.29 23.31
PLERED 23.47 23.49
SUKATANI 23.56 00.22
CIGANEA 00.35 00.42
PURWAKARTA 00.52 -

Baca Juga

#Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Purwakarta

#Jadwal KRD Bandung Raya 

#Jadwal KA Walahar dan Jatiluhur Lokal Cikampek dan Purwakarta

Rute dan Stasiun yang disinggahi oleh KA Lokal Purwakarta Cicalengka adalah Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Ciroyom, Cimindi, Cimahi, Padalarang, Cilame, Sasaksaat, Maswati, Rendeh, Cikadongdong, Plered, Sukatani, Ciganea, Purwakarta.