Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Anjasmoro Per 1 Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Anjasmoro Per 1 Desember 2019

Berikut saya sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Anjasmoro Per 1 Desember 2019. KA Anjasmoro adalah kereta api ekonomi dan eksekutif rute Jombang Jakarta pp. Keberangkatan awal dari Stasiun Pasar Senen dan Stasiun Jombang. Alternatif baru bagi penumpang dari Jombang dan tujuan Jombang, khususnya para santri di Jombang.

Rute KA Anjasmoro adalah Stasiun Jombang, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Sragen, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Pegaden, Pasar Senen. Total waktu tempuh 13 jam 7 menit.

Fasilitas KA Ekonomi pada KA Anjasmoro adalah gerbong ekonomi 2-2 AB-CD kapasitas tempat duduk 80 kursi tiap gerbong. Tentu bukan gerbong ekonomi yang 106 kursi.

Baca :
# Jadwal KA Dharmawangsa Surabaya Jakarta pp

# Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Jogja pp 

Harga Tiket KA Anjasmoro kelas ekonomi mulai dari Rp 230.000, 240.000, 250.000 dan 270.000.
Harga Tiket KA Anjasmoro kelas Eksekutif mulai dari Rp 340.000, 380.000, 440.000, 490.000, 540.000.

Tiket Anjasmoro Ekspres Jombang Yogyakarta kelas ekonomi Rp 220.000 tiket kelas eksekutif Rp 305.000.

Harga Tiket KA Anjasmoro Jakarta Yogyakarta kelas ekonomi 270.000 tiket kelas eksekutif 380.000. Waktu tempuh Jakarta Yogyakarta hampir 9 jam.

KA Anjasmoro


Jadwal KA Anjasmoro Jombang Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JOMBANG - 21.40
KERTOSONO 21.56 21.59
NGANJUK 22.18 22.20
CARUBAN 22.47 22.49
MADIUN 23.03 23.10
NGAWI 23.32 23.34
SRAGEN 00.10 00.12
SOLOBALAPAN 00.38 00.45
KLATEN 01.10 01.12
YOGYAKARTA 01.36 01.50
KUTOARJO 02.45 02.49
BUTUH 02.57 03.03
KUTOWINANGUN 03.16 03.22
WONOSARI 03.28 03.36
KEBUMEN 03.42 03.48
IJO 04.13 04.20
KROYA 04.40 04.45
PURWOKERTO 05.15 05.27
CIREBON PRUJAKAN 07.22 07.37
PEGADENBARU 08.54 08.57
JATINEGARA 10.35 10.37
PASAR SENEN 10.47 -

 

Jadwal KA Anjasmoro Jakarta Jombang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 05.25
PEGADENBARU 07.07 07.09
CIREBON PRUJAKAN 08.21 08.30
PURWOKERTO 10.24 10.37
KROYA 11.03 11.09
KARANGANYAR 11.40 11.44
WONOSARI 12.00 12.06
PREMBUN 12.16 12.22
KUTOARJO 12.33 12.36
YOGYAKARTA 13.28 13.36
KLATEN 14.00 14.02
SOLOBALAPAN 14.29 14.41
SRAGEN 15.06 15.08
NGAWI 15.41 15.43
MADIUN 16.05 16.10
CARUBAN 16.25 16.27
NGANJUK 16.53 16.55
KERTOSONO 17.15 17.18
JOMBANG 17.35 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Anjasmoro Jombang Jakarta pp. Semoga anda bisa menikmati perjalanan Jombang Jakarta dengan KA Anjasmoro Ekspres.