Jadwal KA Gajahwong



Update : Jadwal Kereta Api Gajahwong 2015 sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015.
Berikut ini jadwal lengkap KA Gajahwong 2015 kelas ekonomi AC komersil :

Nomor KA 163
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 18.00
YOGYAKARTA 18.04 18.08
WATES 18.35 18.38
KUTOARJO 19.06 19.10
KEBUMEN 19.45 19.47
GOMBONG 20.15 20.17
KROYA 20.44 20.49
PURWOKERTO 21.17 21.36
CILEDUG 23.08 23.10
CIREBON PRUJAKAN 23.33 23.43
BEKASI 02.11 02.10
JATINEGARA 02.30 02.32
PASAR SENEN 02.41 -

Nomor KA 164
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 06.45
HAURGEULIS 08.31 08.33
CIREBON PRUJAKAN 09.38 09.50
CILEDUG 10.15 10.17
PURWOKERTO 11.51 12.07
KROYA 12.33 12.35
GOMBONG 13.00 13.08
KEBUMEN 13.26 13.28
KUTOARJO 13.52 13.57
WATES 14.55 15.01
LEMPUYANGAN 15.05

Kereta Api gajahwong adalah kereta api Komersial relasi Yogyakarta Pasar Senen non subsidi. Jadwal Kereta Api Gajahwong 2015 tersaji untuk anda semua calon pengguna kereta api gajahwong. Tiket KA Gajahwong dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di channel eksternal PT KAI. Cepat pesan tiketnya sekarang juga.

0 Response to "Jadwal KA Gajahwong"

Post a Comment