Home » » Jadwal KA Gajahwong Mei 2020

Jadwal KA Gajahwong Mei 2020

Berikut ini saya sajikan Jadwal KA Gajahwong terbaru 2020 Jogja Jakarta dan Jakarta Jojga kelas ekonomi dan eksekutif. Keberangkatan awal dari Lempuyangan dan Yogyakarta, serta dari Pasar Senen Jakarta. Bisa jadi alternatif pilihan kereta api Jakarta Jogja dan sebaliknya keberangkatan dari Stasiun Lempuyangan.

Rute KA Gajahwong adalah Lempuyangan, Tugu Jogja, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Gajahwong 

Harga Tiket KA Gajahwong normal Senin-Kamis kelas ekonomi 180.000, 210.000, 230.000, 270.000. Harga kelas eksekutif 320.000, 330.000, 350.000.

Harga Tiket Gajahwong Weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 300.000. Harga kelas eksekutif 400.000.

Tiket Gajahwong Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 310.000. Harga kelas eksekutif 510.000.

Tiket bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan. Keberangkatan dari Yogyakarta Malam Hari sedangkan dari Pasar Senen Pagi hari.

Baca Juga

#Jadwal Kereta Api Bogowonto

#Jadwal Kereta Api Progo

#Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta



Jadwal KA Gajahwong Jogja Jakarta KA 143

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 18.10
YOGYAKARTA 18.14 18.17
WATES 18.43 18.45
KUTOARJO 19.13 19.16
PREMBUN 19.28 19.34
KEBUMEN 19.48 19.52
GOMBONG 20.10 20.12
PURWOKERTO 21.03 21.12
BUMIAYU 21.54 21.56
CILEDUG 22.46 22.48
CIREBON 23.16 23.25
BEKASI 01.55 01.57
JATINEGARA 02.17 02.19
PASAR SENEN 02.29 -


Jadwal KA Gajahwong Jakarta Jogja KA 144

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN - 06.45
HAURGEULIS 08.34 08.36
CIREBON 09.38 09.46
CILEDUG 10.13 10.15
KETANGGUNGAN 10.28 10.30
BUMIAYU 11.09 11.13
PURWOKERTO 11.54 12.02
KROYA 12.28 12.33
IJO 12.54 13.01
KARANGANYAR 13.14 13.21
KEBUMEN 13.33 13.35
KUTOARJO 14.00 14.03
WATES 14.32 14.34
YOGYAKARTA 15.01 15.04
LEMPUYANGAN 15.08 -

Kereta Api gajahwong adalah kereta api Komersial relasi Yogyakarta Pasar Senen non subsidi. Jadwal Kereta Api Gajahwong tersaji untuk anda semua calon pengguna kereta api gajahwong. Tiket KA Gajahwong dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di channel eksternal PT KAI. Cepat pesan tiketnya sekarang juga.

0 comments:

Post a Comment