Home » » Jadwal KA Gajahwong Januari 2021

Jadwal KA Gajahwong Januari 2021

Berikut ini saya sajikan Jadwal KA Gajahwong terbaru 2021 Jogja Jakarta dan Jakarta Jojga kelas ekonomi dan eksekutif. Keberangkatan awal dari Lempuyangan dan Yogyakarta, serta dari Pasar Senen Jakarta. Bisa jadi alternatif pilihan kereta api Jakarta Jogja dan sebaliknya keberangkatan dari Stasiun Lempuyangan.

Rute KA Gajahwong adalah Lempuyangan, Tugu Jogja, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Gajahwong 

Harga Tiket KA Gajahwong normal Senin-Kamis kelas ekonomi 180.000, 210.000, 230.000, 270.000. Harga kelas eksekutif 320.000, 330.000, 350.000.

Harga Tiket Gajahwong Weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 300.000. Harga kelas eksekutif 400.000.

Tiket Gajahwong Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 310.000. Harga kelas eksekutif 510.000.

Tiket bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan. Keberangkatan dari Yogyakarta Malam Hari sedangkan dari Pasar Senen Pagi hari.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Baca Juga

#Jadwal Kereta Api Bogowonto

#Jadwal Kereta Api Progo

#Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta




Jadwal KA Gajahwong Jogja Jakarta KA 139

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 17.40
YOGYAKARTA 17.44 17.48
WATES 18.13
18.15
KUTOARJO 18.42
18.45
KEBUMEN 19.08
19.10
GOMBONG 19.29
19.31
KROYA 19.55
20.00
PURWOKERTO 20.25
20.32
BUMIAYU 21.16
21.18
CILEDUG 22.07
22.09
CIREBON 22.35
22.51
BEKASI 01.23
01.25
JATINEGARA 01.42
01.44
PASAR SENEN 01.55
-





Jadwal KA Gajahwong Jakarta Jogja KA 140

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN - 08.05
JATIBARANG 10.27
10.29
CIREBON 10.59
11.06
PURWOKERTO 13.00
13.07
KROYA 13.32
13.49
GOMBONG 14.13
14.15
KEBUMEN 14.32
14.34
KUTOARJO 14.57
15.00
WATES 15.27
15.29
YOGYAKARTA 15.53
15.56
LEMPUYANGAN 16.00 -


Kereta Api gajahwong adalah kereta api Komersial relasi Yogyakarta Pasar Senen non subsidi. Jadwal Kereta Api Gajahwong tersaji untuk anda semua calon pengguna kereta api gajahwong. Tiket KA Gajahwong dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di channel eksternal PT KAI. Cepat pesan tiketnya sekarang juga.

0 comments:

Post a Comment