Home » » Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Januari 2021

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta Januari 2021

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta ( Senjut YK) kelas ekonomi premium dan eksekutif. KA Senja Utama YK berjalan dengan rute Yogyakarta, Stasiun Wates, Kebumen, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Jakarta Pasarsenen. Kereta Api Senja Utama adalah KA Kelas Bisnis relasi Yogya Pasar Senen.

Waktu tempuh rata-rata 8 jam perjalanan darat dengan kereta api kelas bisnis yang nyaman dan cepat.  Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

Harga Tiket KA Senja Utama Jogja 

Harga tiket KA Senja Utama YK weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000.

Harga Tike KA Senja Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.

Tiket Senja Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Baca Yuk
#Jadwal Kereta Api Fajar Utama YK

#Jadwal Kereta Api Bogowonto

#Jadwal Kereta Api Gajahwong


Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta


Jadwal KA Senja Utama YK Jogja Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 18.55
WATES 19.10 19.12
KUTOARJO 19.40
19.43
KEBUMEN 20.07 20.09
GOMBONG 20.29 20.31
KROYA 20.56 21.03
PURWOKERTO 21.29 21.37
CIREBON 23.36 23.48
BEKASI 02.18 02.20
JATINEGARA 02.37 02.39
PASAR SENEN 02.50 -





Jadwal KA Senja Utama YK Jakarta Jogja KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 19.10
JATIBARANG 21.33 21.35
CIREBON 22.05 22.14
PURWOKERTO 00.08 00.16
GOMBONG 01.14 01.17
SRUWENG 01.15 01.22
KEBUMEN 01.35 01.53
KUTOARJO 02.16 02.19
WATES 02.46 02.48
YOGYAKARTA 03.13 -


Silakan pesan tiket kereta api Senja Utama Yogyakarta sebelum kehabisan, tiket KA Senja Utama dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment