Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta lewat stasiun Wates, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Jakarta Pasarsenen. Kereta Api Senja Utama adalah KA Kelas Bisnis relasi Yogya Pasar Senen dengan tarif komersial non subsidi.

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015

Berikut ini jadwal lengkap KA Senja Utama Yogyakarta 2015 :

KA 137
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 17.45
WATES 18.13 18.17
KEBUMEN 19.12 19.16
GOMBONG 19.36 19.41
PURWOKERTO 20.34 20.50
CIREBON 22.53 23.00
BEKASI 01.32 01.34
JATINEGARA 01.51 01.53
PASARSENEN 02.02 -

Jadwal pemberangkatan dari Stasiun Pasarsenen Jakarta :

KA 138
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 19.00
CIREBON 21.51 21.59
LUWUNG 00.01 00.14
KARANGSUWUNG 00.24 00.34
CILEDUG 22.29 22.31
PURWOKERTO 00.08 00.26
NOTOG 00.37 00.43
KUTOWINANGUN 01.50 02.01
WATES 02.47 02.49
YOGYAKARTA 03.16 -

Silakan pesan tiket kereta api Senja Utama Yogyakarta sebelum kehabisan, tiket KA Senja Utama dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan.

0 Response to "Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta"

Post a Comment