Home » » Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta ( Senjut YK) 2017 lewat stasiun Wates, Kebumen, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Jakarta Pasarsenen. Kereta Api Senja Utama adalah KA Kelas Bisnis relasi Yogya Pasar Senen dengan tarif komersial non subsidi.

Harga Tiket KA Senja Utama Jogja dari Jogja ke Jakarta dan Jakarta Jogja sebesar 220.000-265.000. Itu harga normal, untuk harga tiket Senja Utama YK Lebaran dan Tahun baru akan mengalami penyesuaian harga.

Waktu tempuh rata-rata 8 jam perjalanan darat dengan kereta api kelas bisnis yang nyaman dan cepat.  Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta



Berikut ini jadwal lengkap KA Senja Utama Yogyakarta 2017 :

Jadwal KA Senja Utama YK Jogja Jakarta KA 119

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 17.45
WATES 18.10 18.12
KEBUMEN 19.12 19.14
GOMBONG 19.43 19.45
PURWOKERTO 20.35 20.52
CIREBON 22.50 23.05
BEKASI 01.34 01.36
JATINEGARA 01.52 01.55
PASARSENEN 02.05 -



Jadwal KA Senja Utama YK Jakarta Jogja KA 120

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 19.00
CIREBON 21.50 21.58
KARANGSUWUNG 00.24 00.34
PURWOKERTO 23.52 00.05
KEBUMEN 01.37 01.50
WATES 02.43 02.46
YOGYAKARTA 03.13 -

Silakan pesan tiket kereta api Senja Utama Yogyakarta sebelum kehabisan, tiket KA Senja Utama dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment