Home » » Jadwal KA Bangunkarta

Jadwal KA Bangunkarta

Jadwal KA Bangunkarta 2017 rute Jakarta Surabaya lewat Semarang dan Madiun sesuai dengan Gapeka (grafik perjalanan kereta api) 2017. Dulunya, Bangunkarta berangkat dari Stasiun Jombang (JG), mulai bulan Desember 2013 Bangunkarta Berangkat dari Stasiun Surabaya Gubeng (SGU).

KA Bangunkarta 2017 diberangkatkan dari SGU pada pukul 16.00 di jadwal kan tiba di Stasiun Gambir (GMR) Jakarta pada pukul 04.51 WIB. KA Bangunkarta berangkat Gambir jam 15.00 WIB. KA Bangunkarta akan berhenti di stasiun Mojokerto (MR), Jombang (JG), Madiun (MN), Semarang Tawang (SMT), Pekalongan (PK), Tegal (TG), Cirebon (CN), Jatinegara (JNG) terakhir Gambir (GMR).

Harga Tiket KA Bangunkarta saat ini Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya mulai 375.000-470.000.


Jadwal KA BANGUNKARTA



Jadwal KA Bangunkarta Surabaya Jakarta KA 55

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 16.00
MOJOKERTO 16.36 16.39
JOMBANG 17.01 17.04
KERTOSONO 17.19 17.22
NGANJUK 17.43 17.45
CARUBAN 18.13 18.25
MADIUN 18.39 18.44
PARON 19.06 19.08
SOLOJEBRES 20.00 20.05
SEMARANG TAWANG 22.28 22.39
PEKALONGAN 23.53 23.57
PEMALANG 00.23 00.26
TEGAL 00.49 00.55
CIREBON 01.52 01.59
JATINEGARA 04.33 04.35
JAKARTA GAMBIR 04.51 -



Jadwal KA Bangunkarta Jakarta Surabaya KA 56

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 15.00
CIREBON 17.47 17.54
TEGAL 18.52 18.57
PEMALANG 19.18 19.20
PEKALONGAN 19.45 19.51
SEMARANG TAWANG 21.05 21.19
SOLOJEBRES 23.32 23.37
PARON 00.30 00.32
MADIUN 00.54 01.04
NGANJUK 01.45 01.47
KERTOSONO 02.07 02.10
JOMBANG 02.25 02.28
MOJOKERTO 02.50 02.54
SURABAYA GUBENG 03.30 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini


Demikian info jadwal dan harga tiket ka bangunkarta jurusan surabaya jakarta kelas eksekutif. Harga Tiket KA Bangunkarta kelas Eksekutif Rp  370.000 - Rp 470.000. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment