Home » » Jadwal KA Bangunkarta Desember 2019

Jadwal KA Bangunkarta Desember 2019

Jadwal KA Bangunkarta 2019 rute Jakarta Surabaya lewat Semarang dan Madiun sesuai dengan Gapeka (grafik perjalanan kereta api) 2019. Dulunya, Bangunkarta berangkat dari Stasiun Jombang (JG), mulai bulan Desember 2013 Bangunkarta Berangkat dari Stasiun Surabaya Gubeng (SGU).

KA Bangunkarta 2019 diberangkatkan dari SGU pada pukul 16.00 di jadwal kan tiba di Stasiun Gambir (GMR) Jakarta pada pukul 04.51 WIB. KA Bangunkarta berangkat Gambir jam 15.20 WIB. KA Bangunkarta akan berhenti di stasiun Mojokerto (MR), Jombang (JG), Madiun (MN), Semarang Tawang (SMT), Pekalongan (PK), Tegal (TG), Cirebon (CN), Jatinegara (JNG) terakhir Gambir (GMR).

Harga Tiket KA Bangunkarta 

Harga Tiket KA Bangunkarta reguler Rp 490.000-550.000.
Harga Tiket KA Bangunkarta Lebaran atau Libur Akhir Tahun dan Tahun Baru sebesar Rp 620.000.

Baca Yuk
@Jadwal Kereta Api Gumarang

@Jadwal Kereta Api Bima

@Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan


Jadwal KA BANGUNKARTA


Jadwal KA Bangunkarta Surabaya Jakarta KA 79

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 16.00
MOJOKERTO 16.36 16.39
JOMBANG 17.01 17.04
KERTOSONO 17.20 17.23
NGANJUK 17.42 17.44
CARUBAN 18.10 18.12
MADIUN 18.26 18.33
NGAWI 18.56 18.58
SOLOJEBRES 19.50 19.54
SEMARANG TAWANG 22.09 22.24
PEKALONGAN 23.41 23.46
PEMALANG 00.12 00.16
TEGAL 00.40 00.47
CIREBON 01.46 01.55
JATINEGARA 04.35 04.37
JAKARTA GAMBIR 04.53 -

 

Jadwal KA Bangunkarta Jakarta Surabaya KA 80

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 15.20
CIREBON 18.11 18.18
TEGAL 19.14 19.19
PEMALANG 19.41 19.43
PEKALONGAN 20.08 20.12
SEMARANG TAWANG 21.26 21.43
SOLOJEBRES 23.57 00.03
NGAWI 00.55 00.57
MADIUN 01.19 01.26
CARUBAN 01.41 01.43
NGANJUK 02.11 02.13
KERTOSONO 02.33 02.36
JOMBANG 02.52 02.55
MOJOKERTO 03.17 03.21
SURABAYA GUBENG 03.57 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini


Demikian info jadwal dan harga tiket ka bangunkarta jurusan surabaya jakarta kelas eksekutif. Harga Tiket KA Bangunkarta kelas Eksekutif Rp  490.000 - Rp 550.000. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment