Jadwal Kereta Api Bima

Jadwal Kereta Api BimaHalo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Bima 2015 berlaku mulai 1 April 2015. Ada pergantian Gapeka 2015 menggantikan gapeka 2015. Kereta Api Bima mengawali perjalanan dari Stasiun Malang Surabaya Gubeng ke Gambir Jakarta lewat Yogyakarta. Nikmati layanan kereta api kelas eksekutif KA Bima.

Rute Kereta Api Bima 2015 dari Malang, Lawang, Sidoarjo, Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Solo, Yogya, Purwokerto, Jakarta. Untuk lebih detail silakan lihat tabel jadwal KA Bima 2015 dibawah ini.

KA 43
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.49 15.56
SURABAYA GUBENG 16.19 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
NGANJUK 18.40 18.50
MADIUN 19.31 19.38
SOLO BALAPAN 20.52 20.58
YOGYAKARTA 21.45 22.00
KARANG ANYAR 23.25 23.27
PURWOKERTO 00.24 00.30
CIREBON 02.27 02.35
JATIBARANG 03.05 03.07
JATINEGARA 05.16 05.18
GAMBIR JAKARTA 05.29 -

Untuk jadwal KA Bima dari Jakarta setelah tiba di Surabaya Gubeng, langsung diberangkatkan kembali dengan tujuan Malang pada pukul 06.20 WIB. Berikut ini jadwal lengkap KA Bima dengan Rute Jakarta, Surabaya sampai dengan Malang.

KA 44
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 16.45
JATIBARANG 19.00 19.02
CIREBON 19.31 19.38
PURWOKERTO 21.34 21.40
SUMPIUH 22.20 22.28
KEBUMEN 23.07 23.16
KUTOWINANGUN 23.25 23.40
YOGYAKARTA 00.46 01.05
SOLO BALAPAN 01.53 02.00
MADIUN 03.16 03.25
NGANJUK 04.06 04.08
JOMBANG 04.43 04.46
MOJOKERTO 05.09 05.12
SURABAYA GUBENG 05.48 06.20
SIDOARJO 06.44 06.46
LAWANG 07.43 07.47
MALANG 08.10 -

Tiket KA Bima dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapat di pesan di Tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal. Demikian Jadwal KA Bima 2015 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Bima"

Post a Comment