Home » » Jadwal Kereta Api Bima

Jadwal Kereta Api Bima

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Bima 2017 berlaku mulai 1 April 2017. Ada pergantian Gapeka 2017 menggantikan gapeka 2017. Kereta Api Bima mengawali perjalanan dari Stasiun Malang Surabaya Gubeng ke Gambir Jakarta lewat Yogyakarta. Nikmati layanan kereta api kelas eksekutif KA Bima.

Rute Kereta Api Bima 2017 dari Malang, Lawang, Sidoarjo, Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Solo, Yogya, Purwokerto, Jakarta. Untuk lebih detail silakan lihat tabel jadwal KA Bima 2017 dibawah ini.

Jadwal Kereta Api Bima

Jadwal KA Bima Malang Surabaya Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.50 16.00
SURABAYA GUBENG 16.24 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
NGANJUK 18.40 18.50
MADIUN 19.30 19.38
SOLO BALAPAN 20.53 20.58
YOGYAKARTA 21.46 22.00
PURWOKERTO 00.30 00.38
CIREBON 02.34 02.42
JATIBARANG 03.13 03.15
JATINEGARA 05.25 05.27
GAMBIR JAKARTA 05.43 -



Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 16.30
JATIBARANG 18.53 18.55
CIREBON 19.27 19.34
PURWOKERTO 21.28 21.36
YOGYAKARTA 00.40 00.52
SOLO BALAPAN 01.39 01.44
MADIUN 03.01 03.15
NGANJUK 03.56 03.59
JOMBANG 04.33 04.36
MOJOKERTO 04.58 05.02
SURABAYA GUBENG 05.38 06.20
SIDOARJO 06.44 06.46
LAWANG 07.47 07.51
MALANG 08.15 -

Tiket KA Bima dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapat di pesan di Tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal. Demikian Jadwal KA Bima 2017 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat.

0 comments:

Post a Comment