Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Bima Terbaru 2019

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Bima Terbaru 2019

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Bima 2019 berlaku sampai saat ini. Jadwalnya tentu berdasarkan Gapeka /Jadwal KAI Jaman NOW. Kereta Api Bima mengawali perjalanan dari Stasiun Malang Surabaya Gubeng ke Gambir Jakarta lewat Yogyakarta. Nikmati layanan kereta api kelas eksekutif KA Bima.

KA Bima menggunakan rangkaian kereta eksekutif K1 2016 New Image bukan Kereta Eksekutif Stainless Steel (SS). Cukup nyaman untuk perjalanan jarak jauh Surabaya Jakarta.

Harga Tiket KA Bima

Harga tiket KA Bima weekday (Senin, Selasa, Rabu, Kamis) Surabaya Jakarta pp 490.000. Malang Jakarta pp 600.000.


Harga Tiket Bima weekend ( Jumat, Sabtu, Minggu) Surabaya Jakarta Rp 600.000. Malang Jakarta 660.000.

Tiket KA Bima Lebaran, Natal dan Tahun Baru Surabaya Jakarta 670.000. Malang Jakarta 730.000.

Baca Juga

@Jadwal Kereta Api Matarmaja

@Jadwal Kereta Api Majapahit

@Jadwal Kereta Api Jayabaya

@Jadwal Kereta Api Gajayana

Rute Kereta Api Bima 2019 dari Malang, Lawang, Sidoarjo, Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Solo, Yogya, Purwokerto, Jakarta. Untuk lebih detail silakan lihat tabel jadwal KA Bima 2019 dibawah ini.

Jadwal Kereta Api Bima

Jadwal KA Bima Malang Surabaya Jakarta KA 71

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.52 15.56
WARU 16.09 16.11
SURABAYA GUBENG 16.23 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
KERTOSONO 18.21 18.24
NGANJUK 18.44 18.46
MADIUN 19.26 19.40
SOLO BALAPAN 20.56 21.01
YOGYAKARTA 21.49 22.00
KEBUMEN 23.20 23.32
PURWOKERTO 00.35 00.42
CIREBON 02.35 02.43
JATIBARANG 03.13 03.15
JATINEGARA 05.26 05.28
GAMBIR JAKARTA 05.43 -



Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang KA 72

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 16.40
JATIBARANG 19.05 19.07
CIREBON 19.39 19.46
PURWOKERTO 21.41 21.51
KROYA 22.18 22.21
IJO 22.41 22.50
GOMBONG 22.58 23.06
SRUWENG 23.17 23.23
WONOSARI 23.35 23.45
KUTOARJO 00.06 00.10
YOGYAKARTA 00.59 01.09
SOLO BALAPAN 01.56 02.01
MADIUN 03.19 03.27
NGANJUK 04.06 04.08
KERTOSONO 04.28 04.31
JOMBANG 04.47 04.50
MOJOKERTO 05.13 05.17
SURABAYA GUBENG 05.54 06.25
WARU 06.37 06.39
SIDOARJO 06.52 06.56
LAWANG 08.00 08.03
MALANG 08.27 -

Tiket KA Bima dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapat di pesan di Tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal. Demikian Jadwal KA Bima 2019 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat.

0 comments:

Post a Comment