Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan 2016

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan disingkat GBMS melayani rute Surabaya Gubeng - Jakarta Kota dengan kelas ekonomi ber AC. Jadwal KA GBMS 2016 sudah untuk GAPEKA 2015 sebenarnya tidak mengalami perubahan yakni tetap berangkat dari Stasiun Gubeng pada pukul 12.00 WIB. Akana tetapi nomor KA Gayabaru mengalami perubahan dari KA 115-116 (2013) menjadi KA 153-154 (2014) kini menjadi KA 173 dan KA 174 (2015).

Harga tiket KA Gaya Baru 2016  RP 110.000 setelah mendapatkan subsidi dari pemerintah.

Rute KA Gaya Baru Malam Selatan dari Pasar Senen, Pegaden Baru, Haurgeulis, Cirebon Prujakan, Purwokerto, Gombong, Kutoarjo, Wates, Kutoarjo, Lempuyangan, Purwosari, Sragen, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Wonokromo, Surabaya Gubeng.

Baca Juga : Kereta Berikut ini Naik Pada April 2016.

gambar ka gaya baru



Berikut ini jadwal kereta api Gaya Baru Malam Selatan 2016 Selengkapnya :

KA 173
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 12.00
MOJOKERTO 12.38 12.42
JOMBANG 13.03 13.06
MADIUN 14.21 14.32
SRAGEN 15.28 15.31
PURWOSARI 16.01 16.07
KLATEN 16.30 16.35
LEMPUYANGAN 16.59 17.10
WATES 17.40 17.42
KUTOARJO 18.12 18.17
GOMBONG 19.08 19.10
PURWOKERTO 20.13 20.30
KETANGGUNGAN 21.50 21.52
CILEDUG 22.06 22.08
CIREBON PRUJAKAN 22.32 22.40
JATIBARANG 23.15 23.17
PEGADENBARU 23.59 00.01
BEKASI 01.18 01.20
JATINEGARA 01.37 01.39
JAKARTA PASARSENEN 01.48 -


KA 174
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 10.30
PEGADENBARU 12.10 12.12
HAURGEULIS 12.25 12.27
JATIBARANG 13.00 13.02
CIREBON PRUJAKAN 13.36 13.45
CILEDUG 14.13 14.15
KETANGGUNGAN 14.30 14.32
PURWOKERTO 15.55 16.15
GOMBONG 17.18 17.24
KUTOARJO 18.15 18.19
WATES 18.48 18.51
LEMPUYANGAN 19.22 19.32
KLATEN 19.56 19.58
PURWOSARI 20.21 20.27
SRAGEN 21.06 21.12
WALIKUKUN 21.33 21.39
KEDUNGGALAR 21.48 21.55
PARON 22.04 22.10
GENENG 22.18 22.25
MADIUN 22.41 22.55
BARON 23.50 23.56
JOMBANG 00.19 00.22
MOJOKERTO 00.44 00.47
SURABAYA GUBENG 01.25 -

Harga tiket KA Gaya baru malan selatan setelah mendapat subsidi sebesar Rp 110.000 karena ada revisi Peraturan Menteri Tentang PSO. Tiket KA Gaya Baru dapat di pesan H-90 di tiketing online PT KAI , channel eksternal PT KAI. Demikian Jadwal KA GBMS 2016 terbaru.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan 2016"

Post a Comment