Home » » Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan 2019

Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan 2019

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan disingkat GBMS melayani rute Surabaya Gubeng - Jakarta Kota dengan kelas ekonomi ber AC. Jadwal KA GBMS 2019 sudah untuk GAPEKA/jadwal KAI Jaman NOW. KA Gaya Baru Malam berangkat dari Surabaya Gubeng 12.00.

Harga tiket KA Gaya Baru 2019  Rp 104.000 tiap penumpang. Tiket bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan di mini market, aplikasi kai acces atau tiket,com.
KA Gaya Baru ini menjadi andalan masyarakat untuk bepergian dari Jakarta ke Surabaya atau sebaliknya. Tiketnya selalu habis walaupun bukan weekend.

Rute KA Gaya Baru Malam Selatan dari Pasar Senen, Pegaden Baru, Haurgeulis, Cirebon Prujakan, Purwokerto, Gombong, Kutoarjo, Wates, Kutoarjo, Lempuyangan, Purwosari, Sragen, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Wonokromo, Surabaya Gubeng.


gambar ka gaya baru




Jadwal KA Gaya Baru Malan Selatan atau GBMS Nomor KA 173

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 12.00
WONOKROMO 12.07 12.09
MOJOKERTO 12.42 12.46
JOMBANG 13.08 13.11
MADIUN 14.23 14.35
SRAGEN 15.32 15.34
PURWOSARI 16.03 16.08
KLATEN 16.31 16.33
LEMPUYANGAN 16.56 17.08
WATES 17.39 17.41
KUTOARJO 18.13 18.17
KEBUMEN 18.51 18.57
GOMBONG 19.16 19.20
PURWOKERTO 20.13 20.24
BUMIAYU 21.05 21.07
KETANGGUNGAN 21.47 21.49
CILEDUG 22.03 22.05
CIREBON PRUJAKAN 22.30 22.36
JATIBARANG 23.12 23.14
HAURGEULIS 23.48 23.50
PEGADENBARU 00.02 00.04
BEKASI 01.24 01.26
JATINEGARA 01.42 01.45
JAKARTA PASARSENEN 01.55 -



Jadwal KA GBM Jakarta Surabaya No KA 174

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 10.15
PEGADENBARU 12.00 12.03
HAURGEULIS 12.16 12.18
JATIBARANG 12.53 12.56
CIREBON PRUJAKAN 13.31 13.40
CILEDUG 14.05 14.07
KETANGGUNGAN 14.21 14.24
BUMIAYU 15.04 15.06
PURWOKERTO 15.47 16.00
GOMBONG 17.11 17.13
KUTOARJO 18.06 18.10
WATES 18.40 18.42
LEMPUYANGAN 19.14 19.30
KLATEN 19.53 19.55
PURWOSARI 20.18 20.26
SRAGEN 21.08 21.14
MADIUN 22.40 22.59
JOMBANG 00.23 00.26
MOJOKERTO 00.48 00.52
WONOKROMO 01.25 01.28
SURABAYA GUBENG 01.35 -


Harga tiket KA Gaya baru malan selatan setelah mendapat subsidi sebesar Rp 104.000. Tiket KA Gaya Baru dapat di pesan H-90 di tiketing online PT KAI , channel eksternal PT KAI. Demikian Jadwal KA GBMS 2019 terbaru.

0 comments:

Post a Comment