Home » » Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan Terbaru 2020

Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan Terbaru 2020

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan disingkat GBMS melayani rute Surabaya Gubeng - Pasar Senen kelas ekonomi dan eksekutif. Jadwal KA GBMS mengalami perubahan dari GAPEKA lama ke Gapeka Baru. KA Gaya Baru Malam berangkat dari Surabaya Gubeng 11.30.

Harga tiket KA Gaya Baru Malam Selatan
Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan reguler normal Senin-Kamis Kelas Ekonomi Rp 250.000, 260.000, 270.000, 300.000. Kelas Eksekutif 300.000 dan 350.000.

Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 400.000.
Harga Tiket Gaya Baru Malam Selatan Lebaran dan Natal Tahun Baru Rp 450.000.

KA Gaya Baru ini menjadi andalan masyarakat untuk bepergian dari Jakarta ke Surabaya atau sebaliknya.

Rute KA Gaya Baru Malam Selatan 

Pasar Senen, Pegaden Baru, Haurgeulis, Cirebon Prujakan, Purwokerto, Gombong, Kutoarjo, Wates, Kutoarjo, Lempuyangan, Purwosari, Sragen, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Wonokromo, Surabaya Gubeng.

Baca Yuk
@Jadwal Kereta Api Bima

@Jadwal Kereta Api Bangunkarta

@Jadwal Kereta Api Sancaka


gambar ka gaya baru


Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan atau GBMS Nomor KA 111

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 11.30
WONOKROMO 11.37 11.40
SEPANJANG 11.47 11.49
MOJOKERTO 12.19 12.22
JOMBANG 12.44 12.47
KERTOSONO 13.04 13.08
CARUBAN 13.54 13.56
MADIUN 14.10 14.21
WALIKUKUN 14.59 15.01
SRAGEN 15.21 15.23
PURWOSARI 15.53 15.58
KLATEN 16.22 16.24
LEMPUYANGAN 16.47 16.59
WATES 17.30 17.33
KUTOARJO 18.04 18.07
KEBUMEN 18.32 18.36
GOMBONG 18.56 19.11
PURWOKERTO 20.02 20.09
BUMIAYU 20.51 20.53
KETANGGUNGAN 21.36 21.38
CILEDUG 21.52 21.54
CIREBON PRUJAKAN 22.18 22.29
ARJAWINANGUN 22.48 22.50
JATIBARANG 23.09 23.11
HAURGEULIS 22.45 23.47
BEKASI 01.18 01.20
JATINEGARA 01.39 01.41
PASAR SENEN 01.51 -


Jadwal KA GBM Jakarta Surabaya No KA 112

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 10.15
PEGADENBARU 12.01 12.04
HAURGEULIS 12.16 12.18
JATIBARANG 12.51 12.54
ARJAWINANGUN 13.13 13.15
CIREBON PRUJAKAN 13.37 13.49
CILEDUG 14.14 14.16
KETANGGUNGAN 14.30 14.32
PRUPUK 14.56 14.58
BUMIAYU 15.18 15.20
PURWOKERTO 16.02 16.15
KROYA 16.44 16.54
GOMBONG 17.21 17.28
SRUWENG 17.39 17.45
KEBUMEN 17.55 17.58
PREMBUN 18.14 18.21
KUTOARJO 18.34 18.39
WATES 19.09 19.11
LEMPUYANGAN 19.43 20.00
KLATEN 20.24 20.26
PURWOSARI 20.49 20.57
SRAGEN 21.32 21.34
WALIKUKUN 21.55 21.57
MADIUN 22.34 22.46
CARUBAN 23.01 23.04
KERTOSONO 23.52 23.56
JOMBANG 00.12 00.16
MOJOKERTO 00.39 00.43
SEPANJANG 01.12 01.15
WONOKROMO 01.22 01.25
SURABAYA GUBENG 01.32 -


Harga tiket KA Gaya baru malan selatan setelah mendapat subsidi sebesar Rp 104.000. Tiket KA Gaya Baru dapat di pesan H-90 di tiketing online PT KAI , channel eksternal PT KAI. Demikian Jadwal KA GBMS terbaru.

0 comments:

Post a Comment