Home » » Jadwal KA Mutiara Selatan Mei 2020

Jadwal KA Mutiara Selatan Mei 2020

Berikut ini Jadwal KA Mutiara Selatan 2020 yang berlaku sampai dengan saat ini. KA Mutiara Selatan adalah kereta api ekonomi premium dan eksekutif SS rute Malang Surabaya Bandung Gambir. KA Mutsel mengawali keberangkatan dari Stasiun Malang, kemudian berangkat dari Stasiun Gubeng transti Bandung lalu melanjutkan perjalanan menuju Gambir Jakarta.


Harga Tiket KA Mutiara Selatan

Harga Tiket KA Mutsel Surabaya Jakarta via Bandung weekday kelas ekonomi premium 320.000 dan kelas eksekutif 460.000.
Surabaya Jakarta via Bandung weekend kelas ekonomi premium 360.000 dan kelas eksekutif 560.000
Surabaya Jakarta via Bandung lebaran, natal tahun baru kelas ekonomi premium 430.000 dan kelas eksekutif 630.000.

Tiket Malang Jakarta via Surabaya dan Bandung weekday kelas ekonomi premium 400.000 dan kelas eksekutif 540.000.
Tiket Malang Jakarta via Surabaya dan Bandung weekend kelas ekonomi premium 440.000 dan kelas eksekutif 640.000.
Tiket Malang Jakarta via Surabaya dan Bandung lebaran, natal tahun baru kelas ekonomi premium 490.000 dan kelas eksekutif 690.000.

Harga Tiket Malang Bandung pp Normal Reguler kelas ekonomi premium 340.000 dan Eksekutif 465.000.
Tiket Mutsel Surabaya Bandung kelas ekonomi premium 325.000 dan eksekutif 445.000.

High Session Surabaya Bandung PP kelas ekonomi premium 475.000 dan eksekutif 570.000
Malang Bandung via Surabaya kelas ekonomi 500.000 dan eksekutif 600.000.

Yogyakarta Bandung reguler session kelas ekonomi premium 255.000 dan eksekutif 350.000.
Peak session Yogyakarta Bandung kelas ekonomi premium 375.000 dan eksekutif 450.000.

Baca Yuk
@Jadwal Kereta Api Turangga

@Jadwal Kereta Api Argo Wilis

@Jadwal Kereta Api Malabar

Jadwal KA Mutiara Selatan


Jadwal KA Mutiara Selatan Malang Surabaya Bandung Jakarta (KA 106/103)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 17.00
LAWANG 17.24 17.27
BANGIL 18.04 18.07
SIDOARJO 18.31 18.34
WONOKROMO 18.52 18.54
SURABAYA GUBENG 19.01 19.35
MOJOKERTO 20.11 20.22
JOMBANG 20.43 20.46
KERTOSONO 21.03 21.06
NGANJUK 21.25 21.27
MADIUN 22.07 22.18
SOLO BALAPAN 23.33 23.40
YOGYAKARTA 00.27 00.37
KUTOARJO 01.29 01.37
KUTOWINANGUN 01.57 02.03
KEBUMEN 02.12 02.18
GOMBONG 02.46 02.52
IJO 03.00 03.07
KROYA 03.25 03.27
MAOS 03.41 03.47
BANJAR 05.02 05.10
CIAMIS 05.36 05.38
TASIKMALAYA 06.01 06.10
CIPEUNDEUY 06.59 07.14
LELES 08.05 08.15
RANCAEKEK 08.57 09.04
KIARACONDONG 09.19 09.26
BANDUNG 09.36 10.00
CIMAHI 10.11 10.13
BEKASI 12.40 12.42
JATINEGARA 12.58 13.00
GAMBIR 13.16 -

Jadwal KA Mutiara Selatan Jakarta Bandung Surabaya Malang (KA 104/105)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 17.10
BEKASI 17.41 17.43
PURWAKARTA 18.48 18.55
CIMAHI 20.16 20.18
BANDUNG 20.29 20.55
KIARACONDONG 21.05 21.07
CIPEUNDEUY 22.52 23.07
TASIKMALAYA 23.56 00.05
CIAMIS 00.28 00.37
BANJAR 01.03 01.20
KAWUNGANTEN 02.12 02.19
JERUK LEGI 02.33 02.41
KROYA 03.11 03.19
KARANGANYAR 03.54 04.00
WONOSARI 04.15 04.22
KUTOARJO 04.43 04.46
YOGYAKARTA 05.38 05.46
SOLO BALAPAN 06.33 06.38
MADIUN 07.52 08.05
NGANJUK 08.46 08.48
KERTOSONO 09.09 09.12
JOMBANG 09.27 09.30
MOJOKERTO 09.53 10.00
SURABAYA GUBENG 10.36 11.07
WONOKROMO 11.13 11.16
SIDOARJO 11.34 11.37
BANGIL 12.00 12.07
LAWANG 13.01 13.05
MALANG 13.30 -


Pesan tiket kereta api Mutiara Selatan di tiketing online PT KAI atau di agen tiket yang bekerja sama dengan PT KAI.

0 comments:

Post a Comment