Home » » Jadwal KA Mutiara Selatan Januari 2021

Jadwal KA Mutiara Selatan Januari 2021

Berikut ini Jadwal KA Mutiara Selatan 2021 yang berlaku sampai dengan saat ini. KA Mutiara Selatan adalah kereta api ekonomi premium dan eksekutif SS rute Surabaya Bandung. KA Mutsel mengawali keberangkatan dari Stasiun Gubeng tujuan Bandung.

KA Mutsel diperpendek rutenya menjadi Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya.

Harga Tiket KA Mutiara Selatan

Harga Tiket KA Mutsel Surabaya Jakarta via Bandung weekday kelas ekonomi premium 320.000 dan kelas eksekutif 460.000.
Surabaya Jakarta via Bandung weekend kelas ekonomi premium 360.000 dan kelas eksekutif 560.000
Surabaya Jakarta via Bandung lebaran, natal tahun baru kelas ekonomi premium 430.000 dan kelas eksekutif 630.000.

Tiket Malang Jakarta via Surabaya dan Bandung weekday kelas ekonomi premium 400.000 dan kelas eksekutif 540.000.
Tiket Malang Jakarta via Surabaya dan Bandung weekend kelas ekonomi premium 440.000 dan kelas eksekutif 640.000.
Tiket Malang Jakarta via Surabaya dan Bandung lebaran, natal tahun baru kelas ekonomi premium 490.000 dan kelas eksekutif 690.000.

Harga Tiket Malang Bandung pp Normal Reguler kelas ekonomi premium 340.000 dan Eksekutif 465.000.
Tiket Mutsel Surabaya Bandung kelas ekonomi premium 325.000 dan eksekutif 445.000.

High Session Surabaya Bandung PP kelas ekonomi premium 475.000 dan eksekutif 570.000
Malang Bandung via Surabaya kelas ekonomi 500.000 dan eksekutif 600.000.

Yogyakarta Bandung reguler session kelas ekonomi premium 255.000 dan eksekutif 350.000.
Peak session Yogyakarta Bandung kelas ekonomi premium 375.000 dan eksekutif 450.000.

Baca Yuk
@Jadwal Kereta Api Turangga

@Jadwal Kereta Api Argo Wilis

@Jadwal Kereta Api Malabar

Jadwal KA Mutiara Selatan


Jadwal KA Mutiara Selatan Surabaya Bandung (KA 131)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 19.45
MOJOKERTO 20.20 20.23
JOMBANG 20.43 20.46
KERTOSONO 21.00 21.03
NGANJUK 21.21 21.24
MADIUN 22.00 22.08
SOLO BALAPAN 23.21 23.24
YOGYAKARTA 00.08 00.14
KUTOARJO 01.05 01.10
KUTOWINANGUN 01.26 01.28
KEBUMEN 01.37 01.40
GOMBONG 01.59 02.01
KROYA 02.26 02.35
MAOS 02.48 02.51
SIDAREJA 03.29
03.35
BANJAR 04.03 04.08
CIAMIS 04.33 04.35
TASIKMALAYA 05.00 05.03
CIPEUNDEUY 05.52 06.02
RANCAEKEK 07.25 07.34
KIARACONDONG 07.48 07.50
BANDUNG 08.00 -





Jadwal KA Mutiara Selatan Bandung Surabaya (KA 132)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 20.30
KIARACONDONG 20.40
20.43
CIPEUNDEUY 22.18
22.28
TASIKMALAYA 23.13
23.16
CIAMIS 23.37
23.39
KARANGPUCUNG 23.56
00.01
BANJAR 00.09
00.14
SIDAREJA 00.42
00.44
JERUK LEGI 01.08
01.14
MAOS 01.27
01.29
KROYA 01.42
01.50
GOMBONG 02.14
02.16
KEBUMEN 02.34
02.26
KUTOARJO 02.59
03.02
YOGYAKARTA 03.51
03.56
SOLO BALAPAN 04.42
04.47
MADIUN 06.00
06.08
NGANJUK 06.46
06.49
KERTOSONO 07.09
07.12
JOMBANG 07.27
07.30
MOJOKERTO 07.50
07.53
SURABAYA GUBENG 08.30 -



Pesan tiket kereta api Mutiara Selatan di tiketing online PT KAI atau di agen tiket yang bekerja sama dengan PT KAI.

0 comments:

Post a Comment