Jadwal KA Sancaka Surabaya Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Sancaka tahun 2015 menurut GAPEKA 2015 dengan keberangkatan sebagai berikut. KA 83 SGU YK berangkat pada pukul 07.30, sedangkan KA 85 berangkat pada pukul 17.25. KA Sancaka akan berhenti di stasiun Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta. Ada kejutan kecil untuk kereta api sancaka 2015 ini dimana stasiun Baron menajdi salah satu pemberhentian kereta api sancaka.

Ada dua keberangkatan kereta api Sancaka, yakni KA Sancaka Pagi dan KA Sancaka Sore


SANCAKA DITARIK CC 206

Harga tiket KA Sancaka Surabaya Yogyakarta untuk kelas bisnis mulai dari Rp 110.000 -140.000, Untuk harga tiket KA Sancaka Kelas Eksekutif mulai dari Rp 140.000 - 170.000.

Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015.

Jadwal KA Sancaka Pagi nomor KA 83
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.30
BOHARAN 07.49 07.56
MOJOKERTO 08.18 08.23
JOMBANG 08.45 08.49
NGANJUK 09.24 09.26
WILANGAN 09.40 09.46
MADIUN 10.16 10.28
SOLO BALAPAN 11.55 12.00
KLATEN 12.27 12.29
YOGYAKARTA LPN 12.55 -

Jadwal KA Sancaka Pagi nomor KA 84
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 06.45
KLATEN 07.10 07.13
SOLO BALAPAN 07.39 07.44
MADIUN 09.01 09.07
NGANJUK 09.57 09.59
JOMBANG 10.33 10.37
MOJOKERTO 10.58 11.01
SURABAYA GUBENG 11.40 -


Jadwal KA Sancaka Malam nomor KA 85
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 17.25
MOJOKERTO 18.04 18.07
JOMBANG 18.29 18.32
BARON 18.55 19.02
NGANJUK 19.16 19.18
MADIUN 20.06 20.16
SOLO BALAPAN 21.35 21.42
YOGYAKARTA LPN 22.32 -

Jadwal KA Sancaka Malam nomor KA 86
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 16.30
SOLO BALAPAN 17.19 17.25
PARON 18.24 18.30
BARAT 18.45 18.56
MADIUN 19.06 19.12
NGANJUK 20.03 20.08
JOMBANG 20.44 20.48
MOJOKERTO 21.09 21.12
SURABAYA GUBENG 21.51 -

Pemesanan tiket kereta api Sancaka dapat dilakukan pada H-90 di loket stasiun, tiketing online PT KAI dan channel eksternal PT KAI. Silakan pesan tiket nya sebelum anda kehabisan tiket kereta api sancaka.

5 Responses to "Jadwal KA Sancaka Surabaya Yogyakarta"

  1. Replies
    1. Terima kasih atas atensinya, saya jadi semangat berbagi

      Delete
  2. kereta ini berhenti di stasiun Paron- Ngawi gak ya?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Sancaka Sore dari Yogyakarta tujuan Surabaya Gubeng berhenti di Paron

      Delete
  3. Selamat menikmati Sancaka Surabaya Jiogja Pagi hari,.07.30..Keretane uenak tenan....

    ReplyDelete