Home » » Jadwal KA Sancaka Surabaya Yogyakarta

Jadwal KA Sancaka Surabaya Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Sancaka tahun 2017 menurut GAPEKA 2017 dengan keberangkatan sebagai berikut. KA 83 SGU YK berangkat pada pukul 07.30, sedangkan KA 85 berangkat pada pukul 17.25. KA Sancaka akan berhenti di stasiun Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta. Ada kejutan kecil untuk kereta api sancaka 2017 ini dimana KA Sancaka menjadi KA Ekonomi AC New Image dan KA Eksekutif. KA Bisnis ditanggalkan pada rangkaian KA Sancaka.

Ada dua keberangkatan kereta api Sancaka, yakni KA Sancaka Pagi dan KA Sancaka Sore. Cukup nyaman naik KA Surabaya Jogja dengan KA Sancaka.

Harga tiket KA Sancaka Surabaya Yogyakarta untuk kelas bisnis mulai dari Rp 105.000 -155.000, Untuk harga tiket KA Sancaka Kelas Eksekutif mulai dari Rp 165.000 - 210.000.


SANCAKA DITARIK CC 206

Jadwal Kereta Api Sancaka Pagi dan Malam berlaku mulai 1 April 2017.

Jadwal KA Sancaka Pagi Surabaya Jogja nomor KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.30
MOJOKERTO 08.17 08.20
JOMBANG 08.41 08.43
NGANJUK 09.16 09.18
MADIUN 10.06 10.30
SOLO BALAPAN 11.47 11.53
KLATEN 12.18 12.20
YOGYAKARTA 12.45 -


Jadwal KA Sancaka Pagi Jogja Surabaya nomor KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 06.45
KLATEN 07.09 07.11
SOLO BALAPAN 07.36 07.41
MADIUN 08.57 09.11
NGANJUK 09.50 09.57
JOMBANG 10.31 10.35
MOJOKERTO 10.57 11.01
SURABAYA GUBENG 11.37 -


Jadwal KA Sancaka Malam Surabaya Jogja nomor KA 85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 17.25
MOJOKERTO 18.01 18.05
JOMBANG 18.27 18.30
NGANJUK 19.15 19.17
MADIUN 20.05 20.20
SOLO BALAPAN 21.35 21.45
YOGYAKARTA 22.32 -


Jadwal KA Sancaka Malam Jogja Surabaya nomor KA 86

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 16.40
SOLO BALAPAN 17.17 17.35
MADIUN 19.09 19.33
NGANJUK 20.14 20.16
JOMBANG 20.50 20.53
MOJOKERTO 21.15 21.19
SURABAYA GUBENG 21.55 -

Pemesanan tiket kereta api Sancaka dapat dilakukan pada H-90 di loket stasiun, tiketing online PT KAI dan channel eksternal PT KAI. Silakan pesan tiket nya sebelum anda kehabisan tiket Kereta Api Sancaka.

5 comments:

  1. Replies
    1. Terima kasih atas atensinya, saya jadi semangat berbagi

      Delete
  2. kereta ini berhenti di stasiun Paron- Ngawi gak ya?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Sancaka Sore dari Yogyakarta tujuan Surabaya Gubeng berhenti di Paron

      Delete
  3. Selamat menikmati Sancaka Surabaya Jiogja Pagi hari,.07.30..Keretane uenak tenan....

    ReplyDelete