Home » » Jadwal KA Sancaka Surabaya Yogyakarta Mei 2020

Jadwal KA Sancaka Surabaya Yogyakarta Mei 2020

Jadwal Kereta Api Sancaka tahun 2020 menurut GAPEKA/jadwal KAI Jaman NOW dengan keberangkatan sebagai berikut. KA 179 SGU YK berangkat pada pukul 07.40, sedangkan KA 181 berangkat pada pukul 17.55. KA Sancaka akan berhenti di stasiun Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta.

Ada kejutan kecil untuk kereta api sancaka 2020 ini dimana KA Sancaka menjadi KA Ekonomi premium dan KA Eksekutif. KA Bisnis ditanggalkan pada rangkaian KA Sancaka dan ada tarif khusus Surabaya Mojokerto lho. Itu yang sangat membahagiakan.

Ada dua keberangkatan kereta api Sancaka, yakni KA Sancaka Pagi dan KA Sancaka Sore. Cukup nyaman naik KA Surabaya Jogja dengan KA Sancaka.

Harga tiket KA Sancaka Surabaya Yogyakarta

Harga Tiket KA Sancaka 

 Harga Tiket KA Sancaka Senin-Kamis kelas ekonomi 145.000-175.000. Tiket Sancaka Eksekutif 190.000, 210.000, 230.000.

Tiket Sancaka weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.

Tiket Sancaka Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.

Tiket bisa dipesan online di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Baca Juga
#Jadwal Kereta Api Sritanjung

#Jadwal Kereta Api Logawa

#Jadwal Kereta Api Turangga


SANCAKA DITARIK CC 206

Jadwal Kereta Api Sancaka Pagi dan Malam berlaku sampai saat ini.

Jadwal KA Sancaka Pagi Surabaya Jogja KA 179

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.40
MOJOKERTO 08.16 08.20
JOMBANG 08.42 08.45
KERTOSONO 09.01 09.04
NGANJUK 09.24 09.26
MADIUN 10.04 10.20
SOLO BALAPAN 11.36 11.41
KLATEN 12.06 12.08
YOGYAKARTA 12.33 -


Jadwal KA Sancaka Pagi Jogjakarta Surabaya KA 180

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 06.30
KLATEN 06.4 06.56
SOLO BALAPAN 07.22 07.27
MADIUN 08.44 08.56
NGANJUK 09.37 09.39
KERTOSONO 09.59 10.02
JOMBANG 10.18 10.25
MOJOKERTO 10.47 10.51
SURABAYA GUBENG 11.27 -


Jadwal KA Sancaka Malam Surabaya Jogja KA 181

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 17.55
MOJOKERTO 18.31 18.35
JOMBANG 18.57 19.00
KERTOSONO 19.17 19.21
NGANJUK 19.41 19.44
MADIUN 20.24 20.40
NGAWI 21.03 21.05
SOLO BALAPAN 22.02 22.10
KLATEN 22.36 22.39
YOGYAKARTA 23.05 -


Jadwal KA Sancaka Malam Jogjakarta Surabaya KA 182

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 17.05
KLATEN 17.30 17.32
SOLO BALAPAN 17.57 18.03
NGAWI 19.00 19.02
MADIUN 19.24 19.38
NGANJUK 20.19 20.21
KERTOSONO 20.41 20.44
JOMBANG 21.00 21.03
MOJOKERTO 21.25 21.29
SURABAYA GUBENG 22.05 -

Pemesanan tiket kereta api Sancaka dapat dilakukan pada H-90 di loket stasiun, tiketing online PT KAI dan channel eksternal PT KAI. Silakan pesan tiket nya sebelum anda kehabisan tiket Kereta Api Sancaka.

8 comments:

  1. Replies
    1. Terima kasih atas atensinya, saya jadi semangat berbagi

      Delete
  2. kereta ini berhenti di stasiun Paron- Ngawi gak ya?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Sancaka Sore dari Yogyakarta tujuan Surabaya Gubeng berhenti di Paron

      Delete
    2. KA hanya berhenti di stasiun stasiun yang telah disebutkan saja

      Delete
  3. Selamat menikmati Sancaka Surabaya Jiogja Pagi hari,.07.30..Keretane uenak tenan....

    ReplyDelete
  4. sancaka surabaya pagi 07.30 berangkat dari gubeng lama atau gubeng baru?

    ReplyDelete