Home » » Jadwal KA Lodaya

Jadwal KA Lodaya

Berikut Jadwal Kereta Api Lodaya jurusan Solo - Bandung dengan dua kali keberangkatan tiap hari. Lodaya pagi dan Lodaya Malam menemani perjalanan anda. Jadwal berikut ini sesuai dengan jadwal terbaru yang berlaku 1April 2017.

Kereta Api lodaya jurusan Solo Balapan sampai dengan Bandung terdapat dua kali keberangkatan, yakni KA Lodaya Pagi dan KA Lodaya Malam. Untuk Jadwal KA Lodaya Padi di jadwal kan berangkat dari Solo pada pukul 07.10 WIB sedangkan yang dari Bandung berangkat pada pukul 07.20 WIB

Jadwal KA Lodaya Berikut Jadwal Lengkap KA Lodaya 2017 :


Jadwal KA Lodaya Pagi Solo Bandung KA 79

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 07.10
KLATEN 07.36 07.38
YOGYAKARTA 08.03 08.08
WATES 08.34 08.36
KUTOARJO 09.05 09.10
KEBUMEN 09.35 09.37
SIDAREJA 11.10 11.12
BANJAR 11.54 12.08
TASIKMALAYA 12.55 13.00
CIPEUNDEUY 13.46 13.56
KIARACONDONG 15.35 15.38
BANDUNG 15.48 -


Jadwal KA Lodaya Pagi dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 80

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 07.20
KIARACONDONG 07.30 07.36
CIPEUNDEUY 09.15 09.25
TASIKMALAYA 10.11 10.16
BANJAR 11.03 11.15
SIDAREJA 11.47 11.49
KUTOARJO 14.11 14.15
WATES 14.44 14.46
YOGYAKARTA 15.12 15.20
KLATEN 15.44 15.47
SOLOBALAPAN 16.15 -


Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Solobalapan dengan nomor KA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 19.10
KLATEN 19.36 19.38
YOGYAKARTA 20.03 20.08
WATES 20.34 20.36
KUTOARJO 21.05 21.08
SIDAREJA 23.19 23.27
BANJAR 00.11 00.29
TASIKMALAYA 01.16 01.21
CIPEUNDEUY 02.07 02.20
KIARACONDONG 03.59 04.05
BANDUNG 04.15 -

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 18.55
KIARACONDONG 19.05 19.07
CIPEUNDEUY 20.46 21.03
TASIKMALAYA 21.49 21.54
BANJAR 22.41 22.54
KEBUMEN 01.15 01.19
KUTOARJO 01.54 01.58
WATES 02.28 02.31
YOGYAKARTA 02.57 03.05
KLATEN 03.30 03.32
SOLOBALAPAN 03.58 -

Silakan pesan tiket KA Lodaya di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal PT KAI. Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.


0 comments:

Post a Comment