Jadwal KA Lodaya

Berikut Jadwal Kereta Api Lodaya jurusan Solo - Bandung dengan dua kali keberangkatan tiap hari. Lodaya pagi dan Lodaya Malam menemani perjalanan anda. Jadwal berikut ini sesuai dengan jadwal terbaru yang berlaku 1April 2015

Jadwal KA Lodaya

Kereta Api lodaya jurusan Solo Balapan sampai dengan Bandung terdapat dua kali keberangkatan, yakni KA Lodaya Pagi dan KA Lodaya Malam. Untuk Jadwal KA Lodaya Padi di jadwal kan berangkat dari Solo pada pukul 07.00 WIB sedangkan yang dari Bandung berangkat pada pukul 07.32 WIB

Berikut ini jadwal lengkap KA Lodaya 2015 :

KA 79
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 07.00
KLATEN 07.29 07.34
YOGYAKARTA 08.02 08.08
WATES 08.35 08.37
KUTOARJO 09.06 09.10
KEBUMEN 09.35 09.37
SIDAREJA 11.12 11.14
BANJAR 11.56 12.12
TASIKMALAYA 13.03 13.08
CIPEUNDEUY 13.58 14.08
KIARACONDONG 15.48 15.50
BANDUNG 16.00 -

KA Lodaya dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 80
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 07.20
KIARACONDONG 07.30 07.32
CIPEUNDEUY 09.12 09.21
TASIKMALAYA 10.11 10.16
BANJAR 11.07 11.15
SIDAREJA 11.49 11.55
MAOS 12.36 12.38
GOMBONG 13.23 13.25
KUTOARJO 14.10 14.14
WATES 14.43 14.45
YOGYAKARTA 15.12 15.20
KLATEN 15.46 15.49
SOLOBALAPAN 16.15 -


KA Lodaya dari Stasiun Solobalapan dengan nomor KA 81
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 19.00
KLATEN 19.29 19.34
YOGYAKARTA 20.02 20.08
WATES 20.35 20.37
KUTOARJO 21.06 21.09
GOMBONG 21.50 21.52
KROYA 22.26 22.30
SIDAREJA 23.24 23.30
BANJAR 00.24 00.30
TASIKMALAYA 01.21 01.26
CIPEUNDEUY 02.16 02.26
KIARACONDONG 04.06 04.08
BANDUNG 04.18 -

KA Lodaya dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 82
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 18.55
KIARACONDONG 19.05 19.07
CIPEUNDEUY 20.48 20.58
TASIKMALAYA 21.48 21.53
BANJAR 22.44 22.55
MAOS 00.09 00.17
KROYA 00.31 00.35
KEBUMEN 01.18 01.20
KUTOARJO 01.56 02.00
WATES 02.29 02.31
YOGYAKARTA 02.58 03.04
KLATEN 03.30 03.33
SOLOBALAPAN 04.00 -

Silakan pesan tiket KA Lodaya di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal PT KAI

0 Response to "Jadwal KA Lodaya "

Post a Comment