Home » » Jadwal KA Lodaya Solo Bandung Stainless Steel 2020

Jadwal KA Lodaya Solo Bandung Stainless Steel 2020

Berikut Jadwal Kereta Api Lodaya jurusan Solo - Bandung 2020 dengan dua kali keberangkatan tiap hari. Lodaya pagi dan Lodaya Malam menemani perjalanan anda. Jadwal berikut ini sesuai dengan jadwal terbaru yang berlaku sampai dengan saat ini.

KA Lodaya saat ini melayani kereta kelas ekonomi stainless steel dan eksekutif stainless steel. Cukup nyaman dengan kereta tersebut karena merupakan trainset terbaru milik PT KAI.

Kereta Api lodaya jurusan Solo Balapan sampai dengan Bandung terdapat dua kali keberangkatan, yakni KA Lodaya Pagi dan KA Lodaya Malam.

Harga Tiket KA Lodaya 

Harga Tiket KA Lodaya EKonomi 180.000, 200.000, 230.000, 280.000. Tiket Lodaya Ekeksekutif 270.000, 300.000, 310.000, 320.000, 400.000, 430.000. (Berlaku weekday Senin-Kamis).

Tiket Lodaya weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 280.000-300.000. Kelas eksekutif 380.00, 400.000.

Tiket Lodaya Lebaran kelas ekonomi 430.000, kelas eksekutif 540.000. Tiket Lodaya Natal Tahun Baru kelas ekonomi 410.000, kelas eksekutif 500.000.


Jadwal KA Lodaya

Jadwal KA Lodaya Pagi Solo Bandung KA 161

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 07.20
KLATEN 07.46 07.48
YOGYAKARTA 08.13 08.18
WATES 08.44 08.46
KUTOARJO 09.15 09.18
KEBUMEN 09.42 09.44
GOMBONG 10.01 10.07
KROYA 10.34 10.37
SIDAREJA 11.30 11.32
CIPARI 11.40 11.46
BANJAR 12.14 12.22
CIAMIS 12.48 12.55
TASIKMALAYA 13.18 13.22
CIPEUNDEUY 14.11 14.21
KIARACONDONG 16.06 16.08
BANDUNG 16.18 -


Jadwal KA Lodaya Pagi dari Stasiun Bandung KA 162

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 07.05
KIARACONDONG 07.15 07.17
CIPEUNDEUY 09.02 09.12
TASIKMALAYA 10.01 10.06
CIAMIS 10.29 10.31
BANJAR 10.57 11.15
SIDAREJA 11.51 11.53
MAOS 12.35 12.37
GOMBONG 13.17 13.27
KEBUMEN 13.44 13.46
KUTOARJO 14.11 14.14
WATES 14.42 14.44
YOGYAKARTA 15.11 15.15
KLATEN 15.39 15.41
SOLOBALAPAN 16.07 -

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Solobalapan KA 163

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 19.00
KLATEN 19.26 19.28
YOGYAKARTA 19.53 19.58
WATES 20.24 20.26
KUTOARJO 20.55 20.59
KEBUMEN 21.23 21.25
GOMBONG 21.42 21.44
KROYA 22.09 22.12
MAOS 22.26 22.28
SIDAREJA 23.10 23.12
MELUWUNG 23.29 23.36
BANJAR 23.58 00.05
CIAMIS 00.33 00.35
TASIKMALAYA 00.58 01.05
CIPEUNDEUY 01.54 02.04
KIARACONDONG 03.48 03.50
BANDUNG 04.00 -

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Bandung KA 164

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 19.10
KIARACONDONG 19.20 19.26
CIPEUNDEUY 21.10 21.20
TASIKMALAYA 22.09 22.14
CIAMIS 22.37 22.39
BANJAR 23.05 23.15
SIDAREJA 23.48 23.50
JERUKLEGI 00.17 00.23
MAOS 00.40 00.42
KROYA 00.56 00.59
GOMBONG 01.25 01.32
KEBUMEN 01.50 01.52
KUTOARJO 02.18 02.22
WATES 02.52 02.54
YOGYAKARTA 03.20 03.25
KLATEN 03.50 03.52
SOLOBALAPAN 04.17 -

#Jadwal Kereta Api Pasundan

#Jadwal Kereta Api Turangga

#Jadwal Kereta Api Malabar


Silakan pesan tiket KA Lodaya di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal PT KAI. Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

0 comments:

Post a Comment