Home » » Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres 2020

Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres 2020

Berikut ini jadwal KA Malioboro Ekspres 2020 tujuan Malang sampai dengan Yogyakarta, Ada dua kelas dalam rangkaian KA Malioboro Ekspress, yakni ekonomi dan eksekutif dengan tarif non subsidi. Silakan anda gunakan layanan kereta api khususnya Malioboro Ekspres untuk menjangkau Malang Yogyakarta lebih cepat dan bebas macet.

Ada dua kali keberangkatan KA Malioboro Ekspres, yakni pagi dan malam hari dari masing-masing stasiun.

Harga Tiket KA Malioboro Ekspres

Tiket KA Malioboro Ekspres kelas ekonomi 150.000-195.000. Tiket Kelas Eksekutif 200.000-250.000.

Tiket bisa dipesan online di KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

jadwal ka malioboro ekspres 2014

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 171

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 08.20
MALANGKOTALAMA 08.25 08.27
PAKISAJI 08.42 08.48
KEPANJEN 08.59 09.02
WLINGI 09.48 09.55
BLITAR 10.16 10.23
TULUNGAGUNG 10.51 10.54
KEDIRI 11.21 11.24
KERTOSONO 11.54 11.58
NGANJUK 12.19 12.22
MADIUN 13.03 13.16
WALIKUKUN 13.53 13.55
SOLO BALAPAN 14.39 14.45
KLATEN 15.11 15.14
YOGYAKARTA 15.40 -

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 173

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 20.05
MALANGKOTALAMA 20.10 20.13
KEPANJEN 20.35 20.38
WLINGI 21.24 21.27
BLITAR 21.48 21.58
TULUNGAGUNG 22.29 22.32
KEDIRI 22.59 23.02
KERTOSONO 23.33 23.38
NGANJUK 23.57 00.00
MADIUN 00.39 00.51
SRAGEN 01.46 01.49
SOLO BALAPAN 02.14 02.20
KLATEN 02.46 02.48
YOGYAKARTA 03.14 -

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 172

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.40
KLATEN 08.06 08.08
SOLO BALAPAN 08.36 08.41
SRAGEN 09.08 09.11
WALIKUKUN 09.32 09.34
MADIUN 10.10 10.25
NGANJUK 11.05 11.07
KERTOSONO 11.28 11.31
KEDIRI 11.41 11.47
NGUJANG 12.36 12.42
TULUNGAGUNG 12.50 12.53
BLITAR 13.23 13.32
WLINGI 13.54 14.00
KESAMBEN 14.15 14.33
KEPANJEN 15.08 15.11
MALANG KOTALAMA 15.33 15.36
MALANG 15.41 -

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 174

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 20.35
KLATEN 20.59 21.01
SOLO BALAPAN 21.29 21.33
MADIUN 22.52 23.06
NGANJUK 23.47 23.49
KERTOSONO 00.10 00.13
KEDIRI 00.44 00.47
TULUNGAGUNG 01.13 01.16
BLITAR 01.46 01.51
WLINGI 02.13 02.17
KEPANJEN 03.04 03.07
MALANG KOTALAMA 03.29 03.32
MALANG 03.37 -


#Jadwal Kereta Api Gajayana

#Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

#Jadwal Kereta Api Malabar


Demikian Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres yang melayani 2 Keberangkatan tiap hari. Tiket dapat di pesan pada tiketing online seperti mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 comments: