Home » » Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres 2017

Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres 2017

Berikut ini jadwal KA Malioboro Ekspres 2017 tujuan Malang sampai dengan Yogyakarta, Ada dua kelas dalam rangkaian KA Malioboro Ekspress, yakni ekonomi dan eksekutif dengan tarif non subsidi. Silakan anda gunakan layanan kereta api khususnya Malioboro Ekspres untuk menjangkau Malang Yogyakarta lebih cepat dan bebas macet.

Ada dua kali keberangkatan KA Malioboro Ekspres, yakni pagi dan malam hari dari masing-masing stasiun.

jadwal ka malioboro ekspres 2014

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Jogja Nomor KA 93

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 08.20
MALANGKOTALAMA 08.23 08.28
KEPANJEN 09.00 09.02
WLINGI 09.48 09.50
BLITAR 10.09 10.13
TULUNGAGUNG 10.41 10.44
KEDIRI 11.10 11.13
KERTOSONO 11.49 11.56
NGANJUK 12.16 12.19
MADIUN 12.59 13.15
SOLO BALAPAN 14.34 14.42
KLATEN 15.08 15.10
YOGYAKARTA 15.35 -


Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Jogja Nomor KA 95

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 20.10
MALANGKOTALAMA 20.15 20.17
KEPANJEN 20.38 20.41
WLINGI 21.26 21.29
BLITAR 21.48 21.53
TULUNGAGUNG 22.22 22.25
KEDIRI 22.52 22.56
KERTOSONO 23.32 23.35
NGANJUK 23.55 00.03
MADIUN 00.50 01.10
SOLO BALAPAN 02.33 02.40
KLATEN 03.05 03.09
YOGYAKARTA 03.35 -



Jadwal KA Malioboro Ekspres Jogja Malang Nomor KA 94

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.45
KLATEN 08.11 08.15
SOLO BALAPAN 08.42 08.52
MADIUN 10.28 10.40
NGANJUK 11.29 11.34
KERTOSONO 11.54 11.58
KEDIRI 12.34 12.37
TULUNGAGUNG 13.13 13.16
BLITAR 13.45 13.50
WLINGI 14.10 14.14
KEPANJEN 15.11 15.15
MALANG KOTALAMA 15.36 15.38
MALANG 15.43 -

Jadwal KA Malioboro Ekspres Jogja Malang Nomor KA 96

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 20.45
KLATEN 21.09 21.11
SOLO BALAPAN 21.37 21.42
MADIUN 23.08 23.20
NGANJUK 00.01 00.05
KERTOSONO 00.25 00.28
KEDIRI 01.04 01.07
TULUNGAGUNG 01.33 01.36
BLITAR 02.05 02.10
WLINGI 02.29 02.32
KEPANJEN 03.18 03.21
MALANG KOTALAMA 03.42 03.44
MALANG 03.49 -

Demikian Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres yang melayani 2 Keberangkatan tiap hari. Tiket dapat di pesan pada tiketing online seperti mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 comments: