Home » » Jadwal Kereta Api Tawang Alun 2020

Jadwal Kereta Api Tawang Alun 2020

Jadwal Kereta Api Tawang Alun 2020 jurusan Banyuwangi, Jember, Probolinggo sampai Malang diberangkatkan dari Stasiun Banyuwangi pada pukul 05.00 WIB dan diperkirakan tiba di Stasiun Malang Kotalama pada pukul 12.50 WIB

Sedangkan Jadwal KA Tawang Alun dari Stasiun Malang Kotalama diberangkatkan pada pukul 15.50 WIB diperkirakan tiba di Stasiun Banyuwangi pada pukul 23.50 WIB.

Harga Tiket KA Tawang Alun Rp 62.000.
Tiket bisa dipesan online melalui KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku saat ini.

Baca #Jadwal Kereta Api Mutiara Timur

Jadwal KA Tawang Alun Banyuwangi Malang KA 334/335

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 05.00
BANYUWANGI KOTA 05.13 05.15
ROGOJAMPI 05.27 05.29
TEMUGURUH 05.41 05.43
KALISETAIL 05.53 05.59
SUMBERWADUNG 06.05 06.07
GLENMORE 06.14 06.16
KALIBARU 06.25 06.29
KALISAT 07.14 07.16
JEMBER 07.35 07.45
RAMBIPUJI 07.57 07.59
BANGSALSARI 08.10 08.16
TANGGUL 08.27 08.29
JATIROGO 08.41 08.43
KLAKAH 09.03 09.05
PROBOLINGGO 09.38 09.46
REJOSO 10.20 10.26
PASURUAN 10.39 10.41
BANGIL 10.59 11.24
SUKOREJO 11.45 11.56
LAWANG 12.14 12.20
MALANG 12.45 12.55
MALANG KOTALAMA 13.00 -



Jadwal KA Tawang Alun Malang Banyuwangi KA 336/333

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA - 15.50
MALANG 15.55 16.10
LAWANG 16.33 16.36
BANGIL 17.15 17.45
PASURUAN 18.03 18.05
PROBOLINGGO 18.49 18.59
KLAKAH 19.35 19.37
JATIROTO 19.58 20.00
TANGGUL 20.13 20.15
RAMBIPUJI 20.36 20.38
JEMBER 20.51 21.01
KALISAT 21.23 21.25
KALIBARU 22.11 22.19
GLENMORE 22.28 22.30
SUMBERWADUNG 22.38 22.40
KALISETAIL 22.47 22.49
TEMUGURUH 22.59 23.01
ROGOJAMPI 23.13 23.15
BANYUWANGI KOTA 23.18 23.30
KETAPANG 23.45 -



gambar KA Tawang Alun

Demikian Jadwal Kereta Api Tawang Alun terbaru 2020 yang dapat saya sampaikan semoga membantu informasi jadwal kereta api Tawang Alun bagi para pencari info jadwal nya. Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di beli di Tiketing online PT KAI yakni tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya.

0 comments:

Post a Comment