Jadwal Kereta Api Tawang Alun 2016

Jadwal Kereta Api Tawang Alun 2016 jurusan Banyuwangi, Jember, Probolinggo sampai Malang diberangkatkan dari Stasiun Banyuwangi pada pukul 05.00 WIB dan diperkirakan tiba di Stasiun Malang Kotalama pada pukul 13.06 WIB

Sedangkan Jadwal KA Tawang Alun dari Stasiun Malang Kotalama diberangkatkan pada pukul 15.45 WIB diperkirakan tiba di Stasiun Banyuwangi pada pukul 23.30 WIB.

Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015.

KA 208/209
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 05.00
KARANGASEM 05.13 05.15
ROGOJAMPI 05.27 05.29
TEMUGURUH 05.41 05.43
KALISETAIL 05.53 05.55
SUMBERWADUNG 06.02 06.11
GLENMORE 06.20 06.22
KALISAT 07.21 07.23
JEMBER 07.42 07.50
RAMBIPUJI 08.03 08.05
TANGGUL 08.25 08.27
PROBOLINGGO 09.35 09.43
REJOSO 10.19 10.25
PASURUAN 10.37 10.39
BANGIL 10.57 11.35
LAWANG 12.13 12.20
SINGOSARI 12.31 12.42
MALANG 12.56 13.01
MALANG KOTA LAMA 13.06 -

Jadwal KA Tawang Alun 2015 dari Stasiun Malang Kotalama (KA 210/207)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA - 15.45
MALANG 15.50 15.55
LAWANG 16.18 16.21
BANGIL 16.59 17.30
PASURUAN 17.49 17.51
PROBOLINGGO 18.37 18.47
TANGGUL 19.56 19.58
RAMBIPUJI 20.18 20.20
JEMBER 20.32 20.40
KALISAT 21.00 21.02
KALIBARU 21.48 21.52
GLENMORE 22.03 22.05
SUMBERWADUNG 22.15 22.17
KALISETAIL 22.24 22.26
TEMUGURUH 22.37 22.45
ROGOJAMPI 22.58 23.00
KARANGASEM 23.13 23.15
BANYUWANGI 23.30 -



gambar KA Tawang Alun

Demikian Jadwal Kereta Api Tawang Alun terbaru 2016 yang dapat saya sampaikan semoga membantu informasi jadwal kereta api Tawang Alun bagi para pencari info jadwal nya. Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di beli di Tiketing online PT KAI yakni tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Tawang Alun 2016"

Post a Comment