Home » » Jadwal Kereta Api Tawang Alun 2017

Jadwal Kereta Api Tawang Alun 2017

Jadwal Kereta Api Tawang Alun 2017 jurusan Banyuwangi, Jember, Probolinggo sampai Malang diberangkatkan dari Stasiun Banyuwangi pada pukul 05.00 WIB dan diperkirakan tiba di Stasiun Malang Kotalama pada pukul 12.50 WIB

Sedangkan Jadwal KA Tawang Alun dari Stasiun Malang Kotalama diberangkatkan pada pukul 15.50 WIB diperkirakan tiba di Stasiun Banyuwangi pada pukul 23.50 WIB.

Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2017.

Jadwal KA Tawang Alun Banyuwangi Malang KA 206/207

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 05.00
KARANGASEM 05.13 05.15
ROGOJAMPI 05.27 05.29
TEMUGURUH 05.41 05.43
KALISETAIL 05.53 05.55
SUMBERWADUNG 06.01 06.03
GLENMORE 06.10 06.12
KALIBARU 06.21 06.27
KALISAT 07.11 07.13
JEMBER 07.32 07.40
RAMBIPUJI 07.52 07.54
TANGGUL 08.23 08.25
JATIROGO 08.37 08.39
KLAKAH 08.59 09.01
PROBOLINGGO 09.36 09.44
PASURUAN 10.37 10.39
BANGIL 10.57 11.25
LAWANG 12.03 12.11
MALANG 12.35 12.45
MALANG KOTALAMA 12.50 -



Jadwal KA Tawang Alun Malang Banyuwangi KA 210/207

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA - 15.50
MALANG 15.55 16.05
LAWANG 16.28 16.32
BANGIL 17.10 17.45
PASURUAN 18.03 18.05
PROBOLINGGO 18.50 19.00
KLAKAH 19.36 19.38
JATIROTO 19.59 20.01
TANGGUL 20.14 20.16
RAMBIPUJI 20.37 20.39
JEMBER 20.52 21.00
KALISAT 21.21 21.23
KALIBARU 22.09 22.13
GLENMORE 22.22 22.24
SUMBERWADUNG 22.32 22.34
KALISETAIL 22.41 22.57
TEMUGURUH 23.07 23.09
ROGOJAMPI 23.20 23.22
KARANGASEM 23.34 23.36
BANYUWANGI 23.50 -



gambar KA Tawang Alun

Demikian Jadwal Kereta Api Tawang Alun terbaru 2017 yang dapat saya sampaikan semoga membantu informasi jadwal kereta api Tawang Alun bagi para pencari info jadwal nya. Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di beli di Tiketing online PT KAI yakni tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya.

0 comments:

Post a Comment