Jadwal KA Argo Dwipangga 2016

Jadwal KA Solo-Jakarta 2016 dengan kelas eksekutif yaitu Kereta Api Argo Dwipangga kelas Argo. KA Argo Dwipangga juga bisa menjadi alternatif bagi penumpang dari Yogyakarta tujuan Jakarta selain KA Taksaka, Bima dan Gajayana.

Jadwal KA Argo Dwipangga 2014

Jadwal KA Argo Dwipangga 2016 sudah sesuai dengan GAPEKA 2016 atau perubahan jadwal per tanggal 1 April 2015 Berikut ini jadwal selengkapnya :


KA 9
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 20.00
KLATEN 20.26 20.28
YOGYAKARTA 20.52 20.57
KUTOARJO 21.49 21.53
PURWOKERTO 23.24 23.33
CIREBON 01.33 01.40
JATINEGARA 04.15 04.17
JAKARTA GAMBIR 04.28 -

KA 10
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 08.00
CIREBON 10.46 10.53
PURWOKERTO 12.50 12.58
KROYA 13.25 13.32
KUTOARJO 14.40 14.44
YOGYAKARTA 15.35 15.42
KLATEN 16.06 16.09
SOLO BALAPAN 16.35 -

0 Response to "Jadwal KA Argo Dwipangga 2016"

Post a Comment