Home » » Jadwal KA Argo Dwipangga Mei 2020

Jadwal KA Argo Dwipangga Mei 2020

Jadwal KA Argo Dwipangga Solo - Jakarta dengan kelas eksekutif yaitu Kereta Api Argo Dwipangga kelas Argo. KA Argo Dwipangga juga bisa menjadi alternatif bagi penumpang dari Yogyakarta tujuan Jakarta selain KA Taksaka, Bima dan Gajayana.

Rangkaian KA Argo Dwipangga menggunakan K1 2016 atau kereta eksekutif buatan 2016. Kenyamanan tidak diragukan lagi dengan minim goncangan kereta.

Jadwal KA Argo Dwipangga ini sudah sesuai dengan GAPEKA/Jadwal KAI Jaman NOW yang berlaku saat ini. Jadwal ini selalu kami update tiap ada pergantiannya.

Harga Tiket KA Argo Dwipangga

Tiket Argo Dwipangga weekday sebesar Rp 370.000.
Tiket KA Argo Dwipangga Weekend sebesar Rp 450.000.

Tiket Argo Dwipangga Lebaran, Natal Tahun Baru sebesar Rp 600.000.
Tiket Argo Dwipangga H-7 Lebaran, H+7 Lebaran sebesar 600.000.

Pesan tiket KA Argo Dwipangga lebih mudah melalui aplikasi KAI Acces atau tiket.com. Bisa juga melalui marketplace yang getol menawarkan program promo cashback.

Baca
@Jadwal Kereta Api Argo Lawu

@Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo

@Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir


Jadwal KA Argo Dwipangga 2014


Jadwal KA Argo Dwipangga Solo Jakarta Nomor KA 9

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 19.45
KLATEN 20.10 20.12
YOGYAKARTA 20.37 20.42
KUTOARJO 21.34 21.37
KEBUMEN 22.03 22.05
PURWOKERTO 23.14 23.23
CIREBON 01.16 01.25
JATINEGARA 04.02 04.04
JAKARTA GAMBIR 04.20 -

 

Jadwal KA Argo Dwipangga Jakarta Solo Nomor KA 10

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 08.00
CIREBON 10.47 10.55
PURWOKERTO 12.53 13.05
KEBUMEN 14.13 14.16
KUTOARJO 14.42 14.48
YOGYAKARTA 15.39 15.44
KLATEN 16.08 16.10
SOLO BALAPAN 16.35 -

Demikian Info KA Argo Dwipangga Terbaru dan untuk pemesanan tiket bisa anda lakukan di mini market, aplikasi Traveloka dan Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment