Home » » Jadwal KA Argo Dwipangga 2019

Jadwal KA Argo Dwipangga 2019

Jadwal KA Argo Dwipangga Solo - Jakarta 2019 dengan kelas eksekutif yaitu Kereta Api Argo Dwipangga kelas Argo. KA Argo Dwipangga juga bisa menjadi alternatif bagi penumpang dari Yogyakarta tujuan Jakarta selain KA Taksaka, Bima dan Gajayana.

Rangkaian KA Argo Dwipangga menggunakan K1 2016 atau kereta eksekutif buatan 2016. Kenyamanan tidak diragukan lagi dengan minim goncangan kereta.

Jadwal KA Argo Dwipangga 2019 sudah sesuai dengan GAPEKA/Jadwal KAI Jaman NOW yang masih berlaku saat ini. Jadwal ini selalu kami update tiap ada pergantiannya.

Pesan tiket KA Argo Dwipangga lebih mudah melalui aplikasi KAI Acces atau tiket.com. Bisa juga melalui marketplace yang getol menawarkan program promo cashback.


Jadwal KA Argo Dwipangga 2014

 

Jadwal KA Argo Dwipangga Solo Jakarta

KA 9
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 20.00
KLATEN 20.25 20.27
YOGYAKARTA 20.52 20.57
KUTOARJO 21.49 21.55
PURWOKERTO 23.28 23.40
CIREBON 01.35 01.44
JATINEGARA 04.19 04.21
JAKARTA GAMBIR 04.37 -


Jadwal KA Argo Dwipangga Jakarta Solo

KA 10
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 08.00
CIREBON 10.50 10.58
PURWOKERTO 12.56 13.12
KUTOARJO 14.43 14.47
YOGYAKARTA 15.39 15.44
KLATEN 16.08 16.10
SOLO BALAPAN 16.35 -

Demikian Info KA Argo Dwipangga Terbaru 2019, pemesanan tiket bisa anda lakukan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment