Home » » Jadwal KA Argo Dwipangga 2017

Jadwal KA Argo Dwipangga 2017

Jadwal KA Solo-Jakarta 2017 dengan kelas eksekutif yaitu Kereta Api Argo Dwipangga kelas Argo. KA Argo Dwipangga juga bisa menjadi alternatif bagi penumpang dari Yogyakarta tujuan Jakarta selain KA Taksaka, Bima dan Gajayana.


Jadwal KA Argo Dwipangga 2017 sudah sesuai dengan GAPEKA 2017 atau perubahan jadwal per tanggal 1 April 2017 Berikut ini jadwal selengkapnya :


Jadwal KA Argo Dwipangga 2014

 

Jadwal KA Argo Dwipangga Solo Jakarta

KA 9
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 20.00
KLATEN 20.25 20.27
YOGYAKARTA 20.52 20.57
KUTOARJO 21.49 21.55
PURWOKERTO 23.28 23.40
CIREBON 01.35 01.44
JATINEGARA 04.19 04.21
JAKARTA GAMBIR 04.37 -


Jadwal KA Argo Dwipangga Jakarta Solo

KA 10
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 08.00
CIREBON 10.50 10.58
PURWOKERTO 12.56 13.12
KUTOARJO 14.43 14.47
YOGYAKARTA 15.39 15.44
KLATEN 16.08 16.10
SOLO BALAPAN 16.35 -

Demikian Info KA Argo Dwipangga Terbaru 2017, pemesanan tiket bisa anda lakukan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment