Home » » Jadwal KA Argo Lawu 2019

Jadwal KA Argo Lawu 2019

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Argo Lawu 2019 jurusan Solo Jakarta. Stasiun awal keberangkatan KA Argo Lawu dari Solo Balapan pada pukul 08.00 WIB di jadwal kan tiba di Jakarta Gambir pada pukul 16.22 WIB. Keberangkatan KA Argo Lawu dari Gambir 20.15 WIB tiba Solo 04.45 WIB.

Rangkaian KA Argo Lawu menggunakan Kereta Eksekutif 2016 atau K1 2016 New Image. Cukup nyaman dan bisa membuat perjalanan menyenangkan.

KA Argo Lawu nantinya akan berhenti di Stasiun Klaten, Yogyakarta, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara terakhir Gambir. Bisa juga digunakan untuk perjalanan Jakarta Yogyakarta, Jakarta Kutoarjo, Jakarta Kroya, Jakarta Purwokerto.

Tiket KA Argo Lawu

Tiket bisa anda dapatkan melalui aplikasi KAI Acces atau Tiket,com. Harga tiket normalnya 450.000, untuk tiket Argo Lawu Lebaran bisa mencapai 600.000.


Berikut ini Jadwal KA Argo Lawu selengkapnya :

Jadwal KA Argo Lawu 2014



Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta

KA 7
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 08.00
KLATEN 08.25 08.27
YOGYAKARTA 08.52 08.57
KUTOARJO 09.49 09.53
PURWOKERTO 11.23 11.35
CIREBON 13.29 13.37
JATINEGARA 16.11 16.13
JAKARTA GAMBIR 16.27 -


Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo

KA 8
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 20.15
CIREBON 23.03 23.12
PURWOKERTO 01.09 01.23
KUTOARJO 02.52 02.56
YOGYAKARTA 03.48 03.53
KLATEN 04.17 04.19
SOLO BALAPAN 04.45 -


Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI bisa pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment