Home » » Jadwal KA Argo Lawu 2017

Jadwal KA Argo Lawu 2017

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Argo Lawu 2017 jurusan Solo Jakarta. Stasiun awal keberangkatan KA Argo Lawu dari Solo Balapan pada pukul 08.00 WIB di jadwal kan tiba di Jakarta Gambir pada pukul 16.22 WIB. Keberangkatan KA Argo Lawu dari Gambir 20.15 WIB tiba Solo 04.45 WIB.

KA Argo Lawu nantinya akan berhenti di Stasiun Klaten, Yogyakarta, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara terakhir Gambir.

Berikut ini Jadwal KA Argo Lawu selengkapnya :

Jadwal KA Argo Lawu 2014



Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta

KA 7
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 08.00
KLATEN 08.25 08.27
YOGYAKARTA 08.52 08.57
KUTOARJO 09.49 09.53
PURWOKERTO 11.23 11.35
CIREBON 13.29 13.37
JATINEGARA 16.11 16.13
JAKARTA GAMBIR 16.27 -


Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo

KA 8
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 20.15
CIREBON 23.03 23.12
PURWOKERTO 01.09 01.23
KUTOARJO 02.52 02.56
YOGYAKARTA 03.48 03.53
KLATEN 04.17 04.19
SOLO BALAPAN 04.45 -


Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI bisa pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment