Jadwal KA Argo Lawu 2016

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Argo Lawu 2016 jurusan Solo Jakarta. Stasiun awal keberangkatan KA Argo Lawu dari Solo Balapan pada pukul 08.00 WIB di jadwal kan tiba di Jakarta Gambir pada pukul 16.22 WIB.

Jadwal KA Argo Lawu 2014

KA Argo Lawu nantinya akan berhenti di Stasiun Klaten, Yogyakarta, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara terakhir Gambir. Berikut ini Jadwal KA Argo Lawu selengkapnya :

KA 7
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 08.00
KLATEN 08.25 08.28
YOGYAKARTA 08.52 08.57
KUTOARJO 09.49 09.53
PURWOKERTO 11.23 11.30
CIREBON 13.27 13.34
JATINEGARA 16.09 16.11
JAKARTA GAMBIR 16.22 -

KA 8
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 20.15
CIREBON 22.56 03.08
PURWOKERTO 01.05 01.15
KUTOARJO 02.50 02.54
YOGYAKARTA 03.45 03.52
KLATEN 04.16 04.19
SOLO BALAPAN 04.45 -

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI bisa pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan.

0 Response to "Jadwal KA Argo Lawu 2016"

Post a Comment