Home » » Jadwal KA Argo Lawu Desember 2019

Jadwal KA Argo Lawu Desember 2019

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Argo Lawu Desember 2019 jurusan Solo Jakarta. KA Argo Lawu melayani kela eksekutif bersama KA Argo Dwipangga. Stasiun awal keberangkatan KA Argo Lawu dari Solo Balapan pada pukul 08.30 WIB di jadwal kan tiba di Jakarta Gambir pada pukul 16.57 WIB. Keberangkatan KA Argo Lawu dari Gambir 21.00 WIB tiba Solo 05.28 WIB.

Rangkaian KA Argo Lawu menggunakan Kereta Eksekutif 2016 atau K1 2016 New Image. Cukup nyaman dan bisa membuat perjalanan menyenangkan.

Rute KA Argo Lawu 


KA Argo Lawu nantinya akan berhenti di Stasiun Klaten, Yogyakarta, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara terakhir Gambir. Bisa juga digunakan untuk perjalanan Jakarta Yogyakarta, Jakarta Kutoarjo, Jakarta Kroya, Jakarta Purwokerto.

Tiket KA Argo Lawu

Tiket KA Argo Lawu Jakarta Solo dan Solo Jakarta selama weekday Senin-Kamis seharga Rp 370.000.

Harga Tiket Argo Lawu Hari Jum'at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 450.000.

Harga Tiket KA Argo Lawu Selama Lebaran/Liburan akhir tahun/tahun baru sebesar Rp 600.000.

Contoh apabila anda bepergian dengan Argo Lawu Hari Rabu di Bulan Maret, maka harga tiketnya 370.000. Bila bepergian Hari Sabtu, maka tiketnya 450.000. Bila lebaran tiketnya 600.000.

Baca
@Jadwal KA Argo Dwipangga

@Jadwal KA Senja Utama Solo

@Jadwal KA Bengawan


Jadwal KA Argo Lawu 2014

Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta KA 7

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 08.30
KLATEN 08.55 08.57
YOGYAKARTA 09.21 09.26
KUTOARJO 10.18 10.22
KEBUMEN 10.48 10.50
PURWOKERTO 11.56 12.05
CIREBON 13.59 14.06
JATINEGARA 16.40 16.42
JAKARTA GAMBIR 16.57 -

 

Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo KA 8

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 21.00
CIREBON 23.48 23.55
PURWOKERTO 01.50 02.00
KEBUMEN 03.08 03.11
KUTOARJO 03.36 03.39
YOGYAKARTA 04.31 04.36
KLATEN 05.00 05.02
SOLO BALAPAN 05.28 -

@Jadwal KA Gajayana

@Jadwal KA Jaka Tingkir

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI bisa pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment