Home » » Jadwal Kereta Taksaka Siang dan Malam Mei 2020

Jadwal Kereta Taksaka Siang dan Malam Mei 2020

Kereta Api Taksaka merupakan KA Kelas Eksekutif dengan jurusan Yogyakarta (YK) Jakarta Gambir (GMR). Keberangkatan KA Taksaka ada dua kali jadwal keberangkatan yakni pagi dan malam. Untuk jadwal KA Taksaka Pagi pada pukul 08.00 sedangkan KA Taksaka Malam pukul 20.00.

Keberangkatan KA Taksaka Pagi dari Gambir jam 08.30 dan Taksaka Malam dari Gambir jam 20.45. Silakan lihat jadwal lengkapnya.

KA Ekesekutif Taksaka akan berhenti di stasiun Purwokerto (PWT), Cirebon (CN), Jatinegara (JNG) terakhir Gambir (GMR).

Harga Tiket KA Taksaka

Harga Tiket KA Taksaka Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta selama weekday -> Senin, Selasa, Rabu, Kamis sebesar Rp 340.000.
Tiket KA Taksaka selama weekend -> Jum'at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 400.000.
Tiket KA Taksaka selama Lebaran, Libur Akhir Tahun Natal Tahun Baru sebesar Rp 550.000.

Baca Yuk
@Jadwal Kereta Api Argo Lawu

@Jadwal Kereta Api Argo Dwipangga

@Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta

@Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta

JADWAL KA TAKSAKA SIANG

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 09.00
KUTOARJO 09.52 09.55
KEBUMEN 10.21 10.23
KROYA 11.07 11.10
PURWOKERTO 11.37 11.45
CIREBON 13.37 13.44
JATINEGARA 16.24 16.26
JAKARTA GAMBIR 16.42 -

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 09.30
CIREBON 12.24 12.32
PURWOKERTO 14.28 14.35
KEBUMEN 15.44 15.47
KUTOARJO 16.14 16.17
YOGYAKARTA 17.10 -

 

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 21.00
KUTOARJO 21.52 21.55
KEBUMEN 22.20 22.23
KROYA 23.07 23.10
PURWOKERTO 23.36 23.43
CIREBON 01.37 01.44
BEKASI 04.08 04.10
JATINEGARA 04.27 04.29
JAKARTA GAMBIR 04.45 -

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 86

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 21.30
CIREBON 00.26 00.33
PURWOKERTO 02.28 02.38
KUTOARJO 04.08 04.11
YOGYAKARTA 05.02 -


Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI seperti mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan.

0 comments:

Post a Comment