Home » » Jadwal Kereta Taksaka Siang dan Malam

Jadwal Kereta Taksaka Siang dan Malam

Kereta Api Taksaka merupakan KA Kelas Eksekutif dengan jurusan Yogyakarta (YK) Jakarta Gambir (GMR). Keberangkatan KA Taksaka ada dua kali jadwal keberangkatan yakni pagi dan malam. Untuk jadwal KA Taksaka Pagi pada pukul 08.00 sedangkan KA Taksaka Malam pukul 20.00.

Keberangkatan KA Taksaka Pagi dari Gambir jam 08.30 dan Taksaka Malam dari Gambir jam 20.45. Silakan lihat jadwal lengkapnya.

KA Ekesekutif Taksaka akan berhenti di stasiun Purwokerto (PWT), Cirebon (CN), Jatinegara (JNG) terakhir Gambir (GMR). Berikut ini jadwal KA Taksaka selengkapnya :

JADWAL KA TAKSAKA SIANG


Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 51

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 08.00
KUTOARJO 08.52 08.56
KEBUMEN 09.21 09.23
KROYA 10.03 10.06
PURWOKERTO 10.33 10.43
CIREBON 12.38 12.46
JATINEGARA 15.23 15.26
JAKARTA GAMBIR 15.42 -


Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 52

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 08.30
CIREBON 11.29 11.40
PURWOKERTO 13.37 13.50
KEBUMEN 15.00 15.04
KUTOARJO 15.28 15.32
YOGYAKARTA 16.25 -



Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 53

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 20.00
KUTOARJO 20.52 20.56
KROYA 21.59 22.05
PURWOKERTO 22.32 22.40
CIREBON 00.37 00.45
JATINEGARA 03.27 03.29
JAKARTA GAMBIR 03.45 -


Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 54

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 20.45
CIREBON 23.41 23.48
PURWOKERTO 01.43 01.51
KUTOARJO 03.20 03.24
YOGYAKARTA 04.15 -

Harga tiket KA Taksaka kelas eksekutif Rp 260.000 - Rp 350.000. Demikian jadwal dan harga tiket KA Eksekutif Taksaka Jurusan Yogyakarta Jakarta Gambir.

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI seperti mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan.

0 comments:

Post a Comment