Home » » Jadwal KA Taksaka Mei 2020

Jadwal KA Taksaka Mei 2020

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Saya sampaikan perubahan Jadwal KA Taksaka 2020 kelas eksekutif jurusan Yogyakarta Jakarta dan sebaliknya. Kereta Api eksekutif Taksaka diberangkatkan dari Stasiun Yogyakarta pada pukul 08.00 WIB di jadwal kan tiba di Jakarta pada pukul 15.42 WIB.

Harga Tiket KA Taksaka

Harga Tiket KA Taksaka Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta selama weekday -> Senin, Selasa, Rabu, Kamis sebesar Rp 340.000.
Tiket KA Taksaka selama weekend -> Jum'at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 400.000.
Tiket KA Taksaka selama Lebaran, Libur Akhir Tahun Natal Tahun Baru sebesar Rp 550.000

Pesan tiket KA Taksaka mudah, tanpa harus ke Stasiun. Cukup akses aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com anda sudah bisa pesan tiket KAI terupdate.

Rangkaian KA Taksaka saat ini sudah menggunakan K1 2018 alias Kereta Eksekutif Stainless Steel. Semoga bisa menambah kenyamanan bagi penumpang.

Baca Yuk

@Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta

@Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta

@Jadwal Kereta Api Argo Lawu

Jadwal KA Taksaka 2015

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 09.00
KUTOARJO 09.52 09.55
KEBUMEN 10.21 10.23
KROYA 11.07 11.10
PURWOKERTO 11.37 11.45
CIREBON 13.37 13.44
JATINEGARA 16.24 16.26
JAKARTA GAMBIR 16.42 -

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 09.30
CIREBON 12.24 12.32
PURWOKERTO 14.28 14.35
KEBUMEN 15.44 15.47
KUTOARJO 16.14 16.17
YOGYAKARTA 17.10 -

 

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 21.00
KUTOARJO 21.52 21.55
KEBUMEN 22.20 22.23
KROYA 23.07 23.10
PURWOKERTO 23.36 23.43
CIREBON 01.37 01.44
BEKASI 04.08 04.10
JATINEGARA 04.27 04.29
JAKARTA GAMBIR 04.45 -

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 86

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 21.30
CIREBON 00.26 00.33
PURWOKERTO 02.28 02.38
KUTOARJO 04.08 04.11
YOGYAKARTA 05.02 -


Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan.

0 comments:

Post a Comment