Home » » Jadwal KA Taksaka 2017

Jadwal KA Taksaka 2017

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Saya sampaikan perubahan Jadwal KA Taksaka 2017 kelas eksekutif jurusan Yogyakarta Jakarta dan sebaliknya. Kereta Api eksekutif Taksaka diberangkatkan dari Stasiun Yogyakarta pada pukul 08.00 WIB di jadwal kan tiba di Jakarta pada pukul 15.42 WIB.

KA Taksaka melayani KA Eksekutif rute Jogja Jakarta dengan harga tiket antara 260.000-350.000 tiap penumpang. Pesan tiket KA Taksaka mudah, tanpa harus ke Stasiun. Cukup akses aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com anda sudah bisa pesan tiket KAI terupdate.

Jadwal KA Taksaka 2015



Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 51

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 08.00
KUTOARJO 08.52 08.56
KEBUMEN 09.21 09.23
KROYA 10.03 10.06
PURWOKERTO 10.33 10.43
CIREBON 12.38 12.46
JATINEGARA 15.23 15.26
JAKARTA GAMBIR 15.42 -


Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 52

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 08.30
CIREBON 11.29 11.40
PURWOKERTO 13.37 13.50
KEBUMEN 15.00 15.04
KUTOARJO 15.28 15.32
YOGYAKARTA 16.25 -



Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 53

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 20.00
KUTOARJO 20.52 20.56
KROYA 21.59 22.05
PURWOKERTO 22.32 22.40
CIREBON 00.37 00.45
JATINEGARA 03.27 03.29
JAKARTA GAMBIR 03.45 -


Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 54

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 20.45
CIREBON 23.41 23.48
PURWOKERTO 01.43 01.51
KUTOARJO 03.20 03.24
YOGYAKARTA 04.15 -

Harga tiket KA Taksaka kelas eksekutif Rp 260.000 - Rp 350.000. Demikian jadwal dan harga tiket KA Eksekutif Taksaka Jurusan Yogyakarta Jakarta Gambir.

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan.

0 comments:

Post a Comment