Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Semarang Bandung

Halo railway mania..Masyarakat pengguna kereta api. Alternatif Kereta Api dari Semarang -Cirebon - Bandung adalah KA Ciremai Ekspres dengan Jadwal (1) satu kali kebarangkatan dalam satu hari. Jadwal KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung 2016 diberangkatkan dari Stasiun Semarang Tawang pukul 17.35. Sedangkan jadwal keberangkatan KA Ciremai dari Bandung pada pukul 06.15.

KA Ciremai ini nantinya akan menempuh rute Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Cikampek, Purwakarta, Cimahi dan terakhir Bandung PP. Untuk itu manfaatkanlah KA Ciremai Ekspres untuk menjangkau Seamrang Bandung, Bandung atau Cirebon.

Harga tiket KA Ciremai Semarang Bandung 120.000-260.000 kelas bisnis dan eksekutif dalam satu rangkaian kereta.

Berikut ini Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Cirebon Bandung sesuai dengan GAPEKA 2016 selengkapnya.

Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Cirebon Bandung

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung nomor KA 10743

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 17.35
SEMARANG PONCOL 17.41 17.46
PEKALONGAN 19.02 19.07
TEGAL 19.58 20.05
CIREBON 21.08 21.20
JATIBARANG 21.55 21.57
HAURGEULIS 22.31 22.33
CIKAMPEK 23.18 23.50
PURWAKARTA 00.09 00.11
CIMAHI 01.53 01.55
BANDUNG 02.06 -
 

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang nomor KA 10735

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 06.15
CIMAHI 06.25 06.27
PURWAKARTA 07.46 07.49
CIKAMPEK 08.08 08.30
HAURGEULIS 09.15 09.17
JATIBARANG 09.53 09.55
CIREBON 10.30 10.38
TEGAL 11.41 11.48
PEKALONGAN 12.37 12.02
SEMARANG PONCOL Langsung Tidak berhenti
SEMARANG TAWANG 14.04

Pemesanan tiket kereta api Ciremai Ekspres dilayani H-90 diloket stasiun, situs tiket.kereta-api.co.id, situs tiket.com/keretaapi dan lain sebagainya. Demikian Jadwal KA Ciremai Ekspres terbaru yang jadwalnya dimulai dari Stasiun Semarang.


2 Responses to "Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Semarang Bandung"

  1. salam hormat...kenapa keberangkatan dari cirebon tidak berhenti di purwakarta...ka 93 dari stasiun cirebon jam 14 55 ?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Terima kasih atas koreksinya, mohon maaf atas kelalaian saya.

      Delete