Home » » Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Semarang Bandung Mei 2020

Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Semarang Bandung Mei 2020

Halo railway mania..Masyarakat pengguna kereta api. Alternatif Kereta Api dari Semarang - Cirebon - Bandung adalah KA Ciremai Ekspres. KA Ciremai Ekspres melayani KA Bisnis dan Eksekutif dengan jadwal satu kali kebarangkatan dalam satu hari. KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung  mengawali keberangkatan dari Stasiun Semarang Tawang dan Stasiun Bandung.

Ada dua kali keberangkatan KA Ciremai tiap harinya, pagi dan malam hari.

KA Ciremai ini nantinya akan menempuh rute Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Cikampek, Purwakarta, Cimahi dan terakhir Bandung PP. Untuk itu manfaatkanlah KA Ciremai Ekspres untuk menjangkau Seamrang Bandung, Bandung atau Cirebon.

Harga tiket KA Ciremai Semarang Bandung 

Harga tiket KA Ciremai Ekspres weekday Senin-Kamis kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000, kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.

Harga Tiket KA Ciremai weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000, kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.

Harga Tiket KA Ciremai Lebaran kelas bisnis 350.000, kelas eksekutif 450.000 , Tiket KA Ciremai Natal Tahun Baru kelas bisnis 300.000, kelas eksekutif 400.000.

Baca Yuk
#Jadwal Kereta Api Harina

#Jadwal Kereta Api Argo Muria

Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Cirebon Bandung


KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 149/152

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 06.30
SEMARANG PONCOL 06.37 06.41
WELERI 07.13 07.15
PEKALONGAN 07.53 07.56
PEMALANG 08.22 08.24
TEGAL 08.47 08.54
BREBES 09.06 09.08
CIREBON 09.53 10.02
JATIBARANG 10.33 10.35
CIKAMPEK 11.49 12.20
PURWAKARTA 12.40 12.51
CIMAHI 14.11 14.13
BANDUNG 14.24 -

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 153/156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 19.10
SEMARANG PONCOL 19.17 19.22
WELERI 19.55 19.57
PEKALONGAN 20.38 20.42
PEMALANG 21.08 21.10
TEGAL 21.33 21.42
CIREBON 22.43 22.53
JATIBARANG 23.24 23.26
HAURGEULIS 23.57 23.59
CIKAMPEK 00.40 01.05
PURWAKARTA 01.25 01.28
CIMAHI 02.49 02.51
BANDUNG 03.02 -

 

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang KA 151/150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 08.10
CIMAHI 08.21 08.23
PURWAKARTA 09.45 09.48
CIKAMPEK 10.06 10.31
HAURGEULIS 11.12 11.14
JATIBARANG 11.44 11.46
CIREBON 12.17 12.26
TEGAL 13.23 13.30
PEMALANG 13.53 13.55
PEKALONGAN 14.20 14.27
WELERI 15.07 15.10
SEMARANG PONCOL 15.42 15.36
SEMARANG TAWANG 15.33 -


Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang KA 155/154

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 17.00
CIMAHI 17.11 17.14
MASWATI 17.46 17.53
PURWAKARTA 18.42 18.57
CIKAMPEK 19.13 19.48
JATIBARANG 20.58 21.00
CIREBON 21.32 21.41
BREBES 22.30 22.32
TEGAL 22.44 22.50
PEMALANG 23.15 23.42
PEKALONGAN 00.17 00.12
WELERI 00.52 00.56
SEMARANG PONCOL 01.29 01.33
SEMARANG TAWANG 01.40 -

Pemesanan tiket kereta api Ciremai Ekspres dilayani H-90 diloket stasiun, situs tiket.kereta-api.co.id, situs tiket.com/keretaapi dan lain sebagainya. Demikian Jadwal KA Ciremai Ekspres terbaru yang jadwalnya dimulai dari Stasiun Semarang.

2 comments:

  1. salam hormat...kenapa keberangkatan dari cirebon tidak berhenti di purwakarta...ka 93 dari stasiun cirebon jam 14 55 ?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Terima kasih atas koreksinya, mohon maaf atas kelalaian saya.

      Delete