Home » » Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Semarang Bandung

Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Semarang Bandung

Halo railway mania..Masyarakat pengguna kereta api. Alternatif Kereta Api dari Semarang - Cirebon - Bandung adalah KA Ciremai Ekspres. KA Ciremai Ekspres melayani KA Bisnis dan Eksekutif dengan jadwal satu kali kebarangkatan dalam satu hari. Jadwal KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung 2017 diberangkatkan dari Stasiun Semarang Tawang pukul 17.35. Sedangkan jadwal keberangkatan KA Ciremai dari Bandung pada pukul 06.15.

KA Ciremai ini nantinya akan menempuh rute Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Cikampek, Purwakarta, Cimahi dan terakhir Bandung PP. Untuk itu manfaatkanlah KA Ciremai Ekspres untuk menjangkau Seamrang Bandung, Bandung atau Cirebon.

Harga tiket KA Ciremai Semarang Bandung 120.000-260.000 kelas bisnis dan eksekutif dengan harga 260.000-320.000.

Berikut ini Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Cirebon Bandung sesuai dengan GAPEKA 2017 selengkapnya.

Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres Cirebon Bandung


KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung nomor KA 97/100

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 17.35
SEMARANG PONCOL 17.42 17.46
PEKALONGAN 18.57 19.01
TEGAL 19.50 19.57
CIREBON 20.52 21.00
JATIBARANG 21.31 21.33
HAURGEULIS 22.04 22.06
CIKAMPEK 22.48 23.14
PURWAKARTA 23.34 23.36
CIMAHI 00.59 01.01
BANDUNG 01.11 -


Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang nomor KA 99/98

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 06.15
CIMAHI 06.25 06.27
PURWAKARTA 07.49 07.51
CIKAMPEK 08.10 08.40
HAURGEULIS 09.21 09.23
JATIBARANG 09.54 09.56
CIREBON 10.27 10.35
TEGAL 11.32 11.38
PEKALONGAN 12.24 12.29
SEMARANG PONCOL Langsung Tidak berhenti
SEMARANG TAWANG 13.45

Pemesanan tiket kereta api Ciremai Ekspres dilayani H-90 diloket stasiun, situs tiket.kereta-api.co.id, situs tiket.com/keretaapi dan lain sebagainya. Demikian Jadwal KA Ciremai Ekspres terbaru yang jadwalnya dimulai dari Stasiun Semarang.

2 comments:

  1. salam hormat...kenapa keberangkatan dari cirebon tidak berhenti di purwakarta...ka 93 dari stasiun cirebon jam 14 55 ?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Terima kasih atas koreksinya, mohon maaf atas kelalaian saya.

      Delete