Home » » Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang 2017

Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang 2017

Halo railway mania, berikut ini Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang 2017. Kereta Api Bima merupakan KA eksekutif dengan jurusan Malang, Surabaya Jakarta. Anda bisa memanfaatkan KA Bima untuk keperluan transportasi dari Malang ke Jakarta, Surabaya Jakarta, Yogyakarta Jakarta, Purwokerto Malang, Malang Jogja, dan Solo Malang.

KA Bima saat ini sudah menggunakan rangkaian kereta api eksekutif (Trainset) terbaru milik PT KAI. Trainset ini murni buata dalam negeri, INKA Madiun yang interiornya bagus dan kesannya mewah.

Harga Tiket KA Bima Malang Jakarta mulai dari 445.000-535.000. Bila anda mengawali dari Surabaya ke Jakarta harga tiketnya 395.000-535.000.

KA Bima Jakarta Surabaya Malang

Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang 2017 diberangkatkan dari Stasiun Malang pada pukul 14.25 WIB kemudian transit di Stasiun Gubeng terlebih dahulu kemudian berangkat pada pukul 17.00 dari stasiun Gubeng. Berikut ini jadwal kereta api ekspres malam Bima selengkapnya sesuai dengan GAPEKA 2017.

gambar ka bima

Jadwal KA Bima Malang Surabaya Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.50 16.00
SURABAYA GUBENG 16.24 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
NGANJUK 18.40 18.50
MADIUN 19.30 19.38
SOLO BALAPAN 20.53 20.58
YOGYAKARTA 21.46 22.00
PURWOKERTO 00.30 00.38
CIREBON 02.34 02.42
JATIBARANG 03.13 03.15
JATINEGARA 05.25 05.27
GAMBIR JAKARTA 05.43 -



Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 16.30
JATIBARANG 18.53 18.55
CIREBON 19.27 19.34
PURWOKERTO 21.28 21.36
YOGYAKARTA 00.40 00.52
SOLO BALAPAN 01.39 01.44
MADIUN 03.01 03.15
NGANJUK 03.56 03.59
JOMBANG 04.33 04.36
MOJOKERTO 04.58 05.02
SURABAYA GUBENG 05.38 06.20
SIDOARJO 06.44 06.46
LAWANG 07.47 07.51
MALANG 08.15 -

Demikian Jadwal KA Bima 2017 berlaku mulai 1 April 2017 yang keberangkatannya dari Malang tujuan Gambir atau sebaliknya. Segera pesan tiket KA Bima untuk transportasi andalan anda. Pesan tiket KA Bima mulai H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pesan tiket KA Bima di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

8 comments:

  1. Bener puas sih naik KA Bima ini,dengan nambahin 5000 rupiah dari Penataran Ekspres udah bisa naik kelas eksekutif
    tapi udah 2x nih selama ane jadi penumpang Bima jadwalnya ngaret mulu.. dari yang dijadwalin berangkat dari Gubeng jam 6 pagi ke Malang,biasanya telat setengah jam bahkan pernah hampir 2 jam.. [-(
    ya semoga aja makin dibenahin lah jadwal nya :p

    ReplyDelete
    Replies
    1. Enak ya mas? AC nya dingin gak kayak penataran ekspress. Kalau yang telat 2 jam kemarin emang dari jakartanya telat mas. Entah apa penyebabnya rintangan jalan di rel Jakarta Surabaya itu kok ada aja. Untuk jadwalnya sudah bagus tapi realisasinya yang ada aja keterlambatan itu. Semoga aman-aman saja mas, nihil keterlambatan

      Delete
  2. saya baru coba naik bima dari malang ke surabaya nih gan, mudah-mudahan lancar, pengen cari sensasi selain bus n mobil pribadi, hehe

    ReplyDelete
  3. bangku KA Bima bisa berhadapan tidak ya?

    ReplyDelete