Home » » Jadwal KA Tegal Ekspres Desember 2019

Jadwal KA Tegal Ekspres Desember 2019

Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api (KA) Tegal Ekspres 2019 jurusan Tegal Cirebon Jakarta Pasarsenen. Jadwal KA Tegal Ekspres hanya satu kali keberangkatan dalam satu hari, yakni pada pukul 14.30 dari Stasiun Tegal dan pukul 07.40 dari Pasarsenen.

Rute Kereta Api Tegal Ekspres nantinya akan berhenti di Stasiun Tegal, Brebes, Babakan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara terakhir Jakarta Pasarsenen.

Harga Tiket KA Tegal Ekspres sebesar Rp 49.000 tiap penumpang. Tiket tersebut adalah tiket KA Ekonomi Jakarta Tegal Termurah saat ini.

Baca #Jadwal Kereta Api Matarmaja

Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 340

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 07.40
CIKAMPEK 08.54 08.56
PEGADEN BARU 09.28 09.30
HAURGEULIS 09.42 10.06
JATIBARANG 10.42 11.05
ARJAWINANGUN 11.25 11.27
CIREBON PRUJAKAN 11.47 11.55
BABAKAN 12.17 12.19
LOSARI 12.29 12.31
TANJUNG 12.40 12.42
BREBES 13.00 13.25
TEGAL 13.37 -

Jadwal KA Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 339

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 14.30
BREBES 14.42 14.44
TANJUNG 15.02 15.04
LOSARI 15.13 15.15
BABAKAN 15.24 15.26
CIREBON PRUJAKAN 15.48 16.02
ARJAWINANGUN 16.22 16.24
JATIBARANG 16.43 16.45
HAURGEULIS 17.19 17.21
PEGADENBARU 17.34 17.36
CIKAMPEK 18.11 18.13
JATINEGARA 19.18 19.20
PASAR SENEN 19.30 -

Gambar KA Tegal Ekspres

Demikian Jadwal KA Tegal Ekspres 2019 yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat bagi calon penumpang KA Tegal Ekspress dengan nomor KA 339 dan KA 310. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 comments:

  1. Untuk keberangkatan September 2014, Tegal Ekspress belum bisa dipesan, dan sampai hari ini Tegal Ekspress tidak ada di list Web KAI untuk keberangkatan September & selanjutnya.
    Menurut keterangan KAI, Tegal Ekspress masih dalam proses evaluasi.
    Jangan-jangan Tegal Ekspress berhenti beroperasi.
    Padahal saya pelanggan setianya PP Jakarta-Cirebon tiap akhir pekan.
    Semoga saja KAI masih mengoperasikan Tegal Ekspress.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Alhamdulillah, barusan buka Web KAI, ternyata Tegal Ekspress baru listing lg, makasih KAI.

      Delete