Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar PP - KA Pangandaran kelas eksekutif dan ekonomi siap mengantarkan penumpang dari Jakarta ke Banjar dan Banjar ke Jakarta. Baru kali ini ada kereta eksekutif yang langsung menghubungkan Jakarta Banjar. Biasanya dilayani oleh KA Serayu kelas ekonomi AC PSO dimana permintaan tiket tiap weekend itu sangat tinggi. Tidak ada pilihan lain selain KA Serayu.

Moda transportasi Bus menjadi andalan warga Banjar, Tasik untuk menjangkau Jakarta atau sebaliknya. Dengan adanya KA Pangandaran Ekspres, diharapkan penumpang bisa terakomodasi untuk rute tersebut. Harga tiket tentu tidak mahal karena parameter nyaman dan cepat yang digunakan.

Harga tiket KA Pangandaran Banjar Jakarta PP kelas eksekutif Rp 150.000, kelas ekonomi premium Rp 110.000. Tiket Bandung Gambir PP kelas eksekutif Rp 150.000, kelas ekonomi premium Rp 110.000.

Untuk tiket Bandung Banjar mendapatkan diskon menjadi Rp 1000 eksekutif, Rp 500 ekonomi berlaku sampai tanggal 25 Februari 2019. Pemesanan tiket bisa online di kai acces atau tiket,com.

Baca Juga
@Jadwal Kereta Api Galunggung Bandung Tasik

@Jadwal KRD Bandung Raya

@Jadwal KA Lokal Cibatu

Tiket KA Pangandaran



KA Pangandaran Ekspres


Jadwal KA Pangandaran Ekspres Banjar Jakarta KA 175

STASIUN DATANG BERANGKAT
Banjar - 14.10
Ciamis 14.36 14.38
Tasikmalaya 15.01 15.05
Cipeunduey 15.54 16.15
Cibatu 16.50 16.52
Leles 17.09 17.13
Bandung 18.17 18.55
Cimahi 19.06 19.09
Maswati 19.40 19.47
Gambir 22.25 -

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar KA 176

STASIUN DATANG BERANGKAT
Gambir - 07.50
Sukatani 09.41 09.47
Sasaksaat 10.29 10.40
Cimahi 11.06 11.08
Bandung 11.19 11.45
Leles 12.50 12.54
Cibatu 13.11 13.15
Cipeundeuy 13.50 14.13
Ciawi 14.39 14.47
Indihiang 15.07 15.14
Tasikmalaya 15.22 16.09
Manonjaya 15.50 1.09
Ciamis 16.22 16.24
Banjar 16.50 -

 

Rute Bandung Banjar 178F

STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 09.15
Leles 10.20 10.24
Cibatu 10.41 10.43
Cipeundeuy 11.18 11.35
Tasikmalaya 12.24 12.30
Ciamis 12.53 12.57
Banjar 13.23 -

Rute Banjar Bandung 177F

STASIUN DATANG BERANGKAT
Banjar - 18.00
Ciamis 18.26 18.28
Tasikmalaya 18.51 18.55
Cipeunduey 19.44 19.58
Cibatu 20.31 20.38
Leles 20.55 21.03
Nagreg 21.26 21.44
Gedebage 22.14 22.24
Bandung 22.40 -

Yuk naik KA Pangandaran dan coba harga tiket gratisnya selama satu bulan penuh. Pesan tiket bisa di kai acces atau di tiket,com.