Home » » Jadwal KA Bogowonto Desember 2019

Jadwal KA Bogowonto Desember 2019

Jadwal KA Bogowonto terbaru 2019 jurusan Yogyakarta, Kutoarjo, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Jakarta Pasarsenen. KA Bogowonto adalah jenis kereta api ekonomi dan eksekutif dimana kereta ekonomi yang digunakan  sejumlah 80 tempat duduk tiap gerbongnya. Tempat duduk 2-2 saling berhadapan dengan sandaran kursi tegak.


Harga Tiket KA Bogowonto 

Harga Tiket KA Bogowonto normal Senin-Kamis kelas ekonomi 180.000, 210.000, 230.000, 270.000. Harga kelas eksekutif 320.000, 330.000, 350.000.

Harga Tiket Bogowonto Weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 300.000. Harga kelas eksekutif 400.000.

Tiket Bogowonto Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 310.000. Harga kelas eksekutif 510.000.

Tiket bisa dipesan H-90 diseluruh channel penjualan tiket PT KAI. Silakan dipesan tiketnya sebelum keduluan sama yang lainnya.

Baca Yuk
#Jadwal KA Taksaka

#Jadwal KA Fajar Utama Yogyakarta

#Jadwal KA Gajahwong


Jadwal KA Bogowonto

adwal KA Bogowonto Jogja Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 09.45
YOGYAKARTA 09.49 09.54
WATES 10.21 10.23
JENAR 10.42 10.44
KUTOARJO 10.57 11.00
KARANGANYAR 11.36 11.42
GOMBONG 11.50 11.56
KROYA 12.21 12.31
PURWOKERTO 12.57 13.15
CILEDUG 14.46 14.48
CIREBON PRUJAKAN 15.14 15.22
HAURGEULIS 16.25 16.27
JATINEGARA 18.12 18.14
PASAR SENEN 18.24 -


Jadwal KA Bogowonto Jakarta Jogja KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.44 00.51
CILEDUG 01.14 01.16
PURWOKERTO 02.47 03.01
KROYA 03.31 03.34
GOMBONG 03.59 04.08
KEBUMEN 04.28 04.32
KUTOARJO 04.56 04.59
JENAR 05.12 05.14
WATES 05.31 05.33
YOGYAKARTA 06.00 06.03
LEMPUYANGAN 06.07 -

Demikian Jadwal KA Bogowonto yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat. Tiket KA Bogowonto dapat di pesan di tiketing online PT KAI, di channel eksternal dan di agen-agen yang terdaftar. Tiket dapat di pesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan.

0 comments:

Post a Comment