Jadwal KA Bogowonto

Jadwal KA Bogowonto

Jadwal KA Bogowonto terbaru 2015 jurusan Yogyakarta, Kutoarjo, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Jakarta Pasarsenen. KA Bogowonto adalah jenis kereta api ekonomi komersial non subsidi dengan kapastias tiap kereta sejumlah 80 tempat duduk. KA Bogowonto melayani rute Yogya Pasar Senen PP. Berikut ini jadwal KA Bogowonto selengkapnya :

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015

Berikut ini detail jadwal KA Bogowonto 2015 dengan nomor KA 161

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 09.00
YOGYAKARTA 09.04 09.08
WATES 09.34 09.36
JENAR 09.53 09.55
KUTOARJO 10.07 10.10
KEBUMEN 10.3610.38
GOMBONG 10.56 10.58
KROYA 11.22 11.28
NOTOG 11.45 11.54
PURWOKERTO 12.05 12.12
CILEDUG 13.45 13.47
CIREBON PRUJAKAN 14.11 14.30
HAURGEULIS 15.31 15.33
JATINEGARA 17.11 17.13
PASARSENEN 17.22 -

Jadwal KA Bogowonto 2015 untuk nomor KA 162

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN- 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.34 00.50
CILEDUG 01.14 01.16
PURWOKERTO 02.49 02.57
KROYA 03.24 03.32
GOMBONG 03.57 03.59
KEBUMEN 04.18 04.20
KUTOARJO 04.44 04.48
JENAR 05.00 05.02
WATES 05.19 05.21
YOGYAKARTA 05.47 05.51
LEMPUYANGAN 05.55 -

Demikian Jadwal KA Bogowonto yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat. Tiket KA Bogowonto dapat di pesan di tiketing online PT KAI, di channel eksternal dan di agen-agen yang terdaftar. Tiket dapat di pesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan.

0 Response to "Jadwal KA Bogowonto"

Post a Comment