Home » » Jadwal KA Bogowonto

Jadwal KA Bogowonto

Jadwal KA Bogowonto terbaru 2017 jurusan Yogyakarta, Kutoarjo, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Jakarta Pasarsenen. KA Bogowonto adalah jenis kereta api ekonomi komersial non subsidi dengan kapastias tiap kereta sejumlah 80 tempat duduk. KA Bogowonto melayani rute Yogya Pasar Senen PP.

Harga Tiket KA Bogowonto rute Jakarta Jogja dan rute Jogja Jakarta sebesar 150.000-220.000 tiap penumpang. Tiket bisa dipesan H-90 diseluruh channel penjualan tiket PT KAI. Silakan dipesan tiketnya sebelum keduluan sama yang lainnya.


Jadwal KA Bogowonto


Jadwal KA Bogowonto Jogja Jakarta 2017 nomor KA 151

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 09.00
YOGYAKARTA 09.04 09.07
WATES 09.33 09.35
JENAR 09.55 09.57
KUTOARJO 10.10 10.14
KEBUMEN 10.3910.41
GOMBONG 10.59 11.01
KROYA 11.34 11.37
PURWOKERTO 12.14 12.25
CILEDUG 13.56 13.58
CIREBON PRUJAKAN 14.22 14.32
HAURGEULIS 15.35 15.37
JATINEGARA 17.17 17.19
PASARSENEN 17.29 -


Jadwal KA Bogowonto Jakarta Jogja 2017 nomor KA 152

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.37 00.44
CILEDUG 01.08 01.10
PURWOKERTO 02.40 02.49
KROYA 03.18 03.23
GOMBONG 03.50 03.52
KEBUMEN 04.12 04.15
KUTOARJO 04.40 04.44
JENAR 04.57 04.59
WATES 05.16 05.18
YOGYAKARTA 05.44 05.48
LEMPUYANGAN 05.52 -

Demikian Jadwal KA Bogowonto yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat. Tiket KA Bogowonto dapat di pesan di tiketing online PT KAI, di channel eksternal dan di agen-agen yang terdaftar. Tiket dapat di pesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan.

0 comments:

Post a Comment