Jadwal KA Lodaya Pagi Siang Malam

Jadwal KA Lodaya 2015 jurusan Solobalapan - Bandung diberangkatkan dari stasiun solobalapan pada pukul 07.00 tiba di Bandung pada pukul 16.00. KA Lodaya akan berhenti di Stasiun Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Bandung.

Ada dua keberangkatan KA Lodaya dalam satu hari, yakni KA Lodaya Pagi dan Ka Lodaya Malam



KA LODAYA

Harga Tiket KA Lodaya untuk kelas bisnis Rp 140.000 - 175.000 sedangkan harga tiket KA Lodaya kelas Eksekutif Rp 175.000 - 220.000

Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015.

Berikut ini jadwal lengkap KA Lodaya 2015 :

KA 79
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 07.00
KLATEN 07.29 07.34
YOGYAKARTA 08.02 08.08
WATES 08.35 08.37
KUTOARJO 09.06 09.10
KEBUMEN 09.35 09.37
SIDAREJA 11.12 11.14
BANJAR 11.56 12.12
TASIKMALAYA 13.03 13.08
CIPEUNDEUY 13.58 14.08
KIARACONDONG 15.48 15.50
BANDUNG 16.00 -

KA Lodaya dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 80
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 07.20
KIARACONDONG 07.30 07.32
CIPEUNDEUY 09.12 09.21
TASIKMALAYA 10.11 10.16
BANJAR 11.07 11.15
SIDAREJA 11.49 11.55
MAOS 12.36 12.38
GOMBONG 13.23 13.25
KUTOARJO 14.10 14.14
WATES 14.43 14.45
YOGYAKARTA 15.12 15.20
KLATEN 15.46 15.49
SOLOBALAPAN 16.15 -


KA Lodaya dari Stasiun Solobalapan dengan nomor KA 81
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 19.00
KLATEN 19.29 19.34
YOGYAKARTA 20.02 20.08
WATES 20.35 20.37
KUTOARJO 21.06 21.09
GOMBONG 21.50 21.52
KROYA 22.26 22.30
SIDAREJA 23.24 23.30
BANJAR 00.24 00.30
TASIKMALAYA 01.21 01.26
CIPEUNDEUY 02.16 02.26
KIARACONDONG 04.06 04.08
BANDUNG 04.18 -

KA Lodaya dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 82
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 18.55
KIARACONDONG 19.05 19.07
CIPEUNDEUY 20.48 20.58
TASIKMALAYA 21.48 21.53
BANJAR 22.44 22.55
MAOS 00.09 00.17
KROYA 00.31 00.35
KEBUMEN 01.18 01.20
KUTOARJO 01.56 02.00
WATES 02.29 02.31
YOGYAKARTA 02.58 03.04
KLATEN 03.30 03.33
SOLOBALAPAN 04.00 -

Tiket KA Lodaya dapat dipesan di Tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal PT KAI. Silakan pesan tiketnya sebelum kehabisan.

1 Response to "Jadwal KA Lodaya Pagi Siang Malam"