Home » » Jadwal Kereta Api Argo Parahyangan Jakarta Bandung Desember 2019

Jadwal Kereta Api Argo Parahyangan Jakarta Bandung Desember 2019

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Argo Parahyangan berdasarkan Gapeka/Jadwal KAI Jaman NOW. Kereta Api Argo Parahyangan memberikan layanan transportasi cepat dari Bandung ke Jakarta langsung ke Pusat Kota. Harga Tiket Kereta Api Argo Parahyangan kelas Ekonomi Rp 110.000 untuk harga tiket KA Argo Parahyangan Eksekutif Rp 150.000.

Harga Tiket KA Argo Parahyangan

Harga tiket Argo Parahyangan Ekonomi 110.000, tiket eksekutif 150.000,

Harga tiket Argo Parahyangan Priority 250.000.

Waktu tempuh normal 3 jam 20 menit
Argo Parahyangan Excellence 2 jam 50 menit.

Rute KA Argo Parahyangan

Bandung, Cimahi, Bekasi, Jatinegara dan Gambir. Ada jadwal yang berjalan dengan Rute Gambir langsung Bandung.

Baca Yuk
@Jadwal Kereta Api Turangga

@Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

@Jadwal Kereta Api Malabar


Jadwal Kereta Api Argo Parahyangan

Jadwal KA Argo Parahyangan Jakarta Bandung PP

Nomor Kereta Api 35 (Bandung ke Jakarta) Argo Parahyangan Excellence

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 04.20
CIMAHI - -
PURWAKARTA - -
BEKASI - -
JATINEGARA - -
GAMBIR 07.10 -

Nomor Kereta Api 37 (Bandung ke Jakarta) Dari Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONGG - 04.35
BANDUNG 04.45 04.55
CIMAHI 05.06 05.08
PURWAKARTA 06.29 06.39
BEKASI 07.46 07.48
JATINEGARA 08.05 08.07
GAMBIR 08.22 -

Nomor Kereta Api 39 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 06.46
CIMAHI 06.56 06.58
BEKASI 09.36 09.38
JATINEGARA 09.54 09.56
GAMBIR 10.12 -

Nomor Kereta Api 41 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 11.35
CIMAHI 11.46 11.50
BEKASI 14.21 14.23
JATINEGARA 14.42 14.44
GAMBIR 15.00 -

Nomor Kereta Api 43 (Bandung ke Jakarta) Dari Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 13.30
BANDUNG 13.40 13.50
CIMAHI 14.01 14.03
PURWAKARTA 15.25 15.28
CIKAMPEK 15.48 15.50
BEKASI 16.37 16.39
JATINEGARA 16.58 17.00
GAMBIR 17.16 -

Nomor Kereta Api 45 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 15.00
CIMAHI 15.11 15.13
BEKASI 17.39 17.41
JATINEGARA 17.59 18.01
GAMBIR 18.17 -

Nomor Kereta Api 47 (Bandung ke Jakarta) Dari Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 17.45
BANDUNG 17.55 18.10
CIMAHI 18.21 18.25
BEKASI 20.52 20.54
JATINEGARA 21.14 21.16
GAMBIR 21.31 -

Nomor Kereta Api 49 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 20.45
CIMAHI 20.56 20.59
PURWAKARTA 22.21 22.25
BEKASI 23.30 23.32
JATINEGARA 23.48 23.50
GAMBIR 00.06 -

Nomor Kereta Api 51 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 22.05
CIMAHI 22.16 22.18
BEKASI 00.47 00.49
JATINEGARA 01.05 01.07
GAMBIR 01.23 -

Nomor Kereta Api 53 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 09.10
CIMAHI 09.21 09.25
CIGANEA 10.37 10.44
BEKASI 12.01 12.03
JATINEGARA 12.22 12.24
GAMBIR 12.40 -

Nomor Kereta Api 55 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 11.00
CIMAHI 11.21 11.23
CILAME 11.40 11.46
BEKASI 13.55 13.57
JATINEGARA 14.13 14.15
GAMBIR 14.31 -




Nomor Kereta Api 36 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 05.30
BEKASI 06.00 06.02
PURWAKARTA 07.08 07.10
CIMAHI 08.33 08.35
BANDUNG 08.46 -

Nomor Kereta Api 38 (Jakarta ke Bandung) Tujuan Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 06.15
BEKASI 06.46 06.48
CIKAMPEK 07.35 07.38
MASWATI 08.47 08.56
SASAKSAAT 09.04 09.10
CIMAHI 09.36 09.38
BANDUNG 09.49 10.10
KIARACONDONG 10.20

Nomor Kereta Api 40 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 08.55
BEKASI 09.26 09.28
MASWATI 11.21 11.28
CIMAHI 12.00 12.02
BANDUNG 12.13 -

Nomor Kereta Api 42 (Jakarta ke Bandung) Tujuan Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 10.45
BEKASI 11.15 11.17
SUKATANI 12.42 12.54
CIMAHI 13.56 13.58
BANDUNG 14.09 14.23
KIARACONDONG 14.28 -

Nomor Kereta Api 44 (Jakarta ke Bandung) Argo Parahyangan Excellence

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 15.40
BEKASI - -
CIMAHI - -
BANDUNG 18.30 -

Nomor Kereta Api 46 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 17.45
BEKASI 18.16 18.18
CIMAHI 20.46 20.48
BANDUNG 20.59 -

Nomor Kereta Api 48 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 18.45
BEKASI 19.16 19.18
SASAKSAAT 21.20 21.27
CIMAHI 21.53 21.57
BANDUNG 22.08 -

Nomor Kereta Api 50 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 22.05
BEKASI 22.35 22.37
SUKATANI 00.06 00.12
CIMAHI 01.14 01.16
BANDUNG 01.27 -

Nomor Kereta Api 52 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 22.55
BEKASI 23.25 23.27
CIMAHI 01.52 01.54
BANDUNG 02.05 -

Nomor Kereta Api 54 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 13.10
BEKASI 13.41 13.43
MASWATI 15.41 15.48
CIMAHI 16.20 16.22
BANDUNG 16.33 -

Nomor Kereta Api 56 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 07.12
SASAKSAAT 09.45 09.52
CIMAHI 10.18 10.20
BANDUNG 10.31 -

Baca Yuk
@Jadwal KA Lokal Cibatu

@Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu

Tiket Kereta Api Argo Parahyangan dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. KA Argo Parahyangan cocok digunakan untuk transportasi berwisata ke Bandung dengan nyaman dan cepat. Silakan pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan.

0 comments:

Post a Comment